Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение VDV_forever » 03 янв 2014, 06:26

Когда техподдержка молчит, а в игру зайти очень надо, то будем обходиться своими силами.

1. Синяя полоска смерти.
Изображение

Причина. Возникает во время боя и характеризуется банальным зависанием игр. После этого игра начинает загружаться, но увы ... синяя полоска доходи до конца и на этом все!

Лечение. Чистим кэш браузера, удаляем и по новой ставим плеер. Если не помогает, то делаем следующее:
1. Начинаем загружать игру. Смотрим и фиксируем (можно скринить) на каком месте начинает появляться синяя полоска!
2. Теперь делаем колобка и начинаем долгое и мучительное излечение. :) Оно заключается в следующем. Делаем (для начала) 10 раз колобка за 1-2 сек, до появления синей полоски на Вашем экране (желательно засечь время появления полоски). Когда часики крутятся.
3. На 11 раз загружаем игру в обычном режиме. Смотрим от куда теперь начинается синяя полоска смерти. Делаем памятный скрин. :) Появление синей полоски должно переместиться! Или же игра должна загрузиться!
4. Если игра не загрузилась повторяем процедуру, но уже 20 раз! И так для полного излечения.

P.S. Помогло Мне и Ивану Завьялову! Удачи всем!
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlinelkenzol  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:18
Пол: Не указан
Награды: 15
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (3) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (4)
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение lkenzol » 03 янв 2014, 06:43

я вот делал перезагрузку только тогда ,когда часики крутятся и у меня был момент что они на секунду тормозились. как будто игра зависла. вот только после этого я делал перезагрузку. после этого помогло. до этого делал перезагрузку как только появлялся экран с часиками и ничего не помогло (((. еще раз спасибо диме за помощь
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение Фёдорович » 07 янв 2014, 11:18

Заколебала Синяя полоска смерти. Больше 2-х часов боролся с ней по рецепту Дмитрия. Прогнал ЕЁ, только не знаю надолго ли. Отдохну и попробую немного по возвращать мстилки.
Попытался точно следовать Инструкции, выложенной Дмитрием. После того как неоднократно не смог зайти в игру, начал " лечение", если это можно так назвать. Распечатал Инструкцию, положил перед собой и вперёд. Перво наперво удалил плеер игры и установил "свежий". А дальше как написано туда сюда, и обращал внимание на торможение песочных часиков. Когда они притормаживали, то в этот момент перезагружал, обновлял страницу. Правда пришлось потратить времени более 2-х часов, но это время несоизмеримо мало с теми сутками за которые может помочь техподдержка!!! Спасибо Дмитрию за его активную позицию в игре и то, что как мне кажется он нашёл способ избавляться от Синей полоски. Пробуйте, хуже не будет.
Пока всё нормально, мстилки возвращаю. надеюсь пройти и сегодняшнее Испытание кланов .
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение VDV_forever » 20 янв 2014, 10:46

Лечение белого экрана смерти описанного здесь лечится переходом в любое другое окно (вкладку), а потом вновь идет переход в окно с игрой. Либо может помочь "прокрутка скролингом" вверх - вниз, колесиком мышки в окне с игрой.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Indira  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 06:36
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат высшего класса (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение Indira » 01 апр 2014, 14:47

Не могу зайти в игру. Играю на фэйсбуке. После синей полосы пишет. Отключение игрового сервера произошла из-за технических работ. Тогда как с других соцсетей прекрасно захожу. С чем это связано. Если я удалю приложение и снова установлю, прогресс не потеряется или игра начнется заново?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение VDV_forever » 02 апр 2014, 11:51

Indira писал(а):

Не могу зайти в игру. Играю на фэйсбуке. После синей полосы пишет. Отключение игрового сервера произошла из-за технических работ. Тогда как с других соцсетей прекрасно захожу. С чем это связано. Если я удалю приложение и снова установлю, прогресс не потеряется или игра начнется заново?


Лучше не удалять приложение, а попробовать зайти с другого браузера ;) Ну и написать в техподдержку, чтобы не расслаблялись (если там конечно еще кто-нибудь работает) :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение VDV_forever » 30 май 2014, 04:04

"Бесконечный белый экран смерти" - появляется сразу же после основной загрузки (до синей полоски).
Удаление плеера, запуск с других браузеров, чистка кэша - не помогают.
Основной экран сменяется белым и на этом все! Пишите письма мелким подчерком, как говорится. Просто удивительно почему именно в эту игру постоянно добавляются новые баги!? :evil: Есть движение назад, но не вперед. Это очень огорчает :(
***
До этого бага, пропали все друзья - что тоже баг. Возможно это следствие...

P.S. Проблемму пока не решил
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение aanssk » 30 май 2014, 10:13

У нас в клане уже 6 человек из 10 отписались, что не могут войти в игру. Что-то видимо случилось с сервером, о чем умышленно молчат, чтобы остатки не разбежались.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение VDV_forever » 03 июн 2014, 11:24

Уже в привычной манере игра не хочет запускаться. Раньше это лечилось удалением плеера/его чисткой, чисткой кэша, +100500 перезагрузками.
Теперь эти способы не помогают (
Loading ... please wait (((
Картина маслом как говориться, вот иллюстрированный пример:
как у Федоровича
у меня также. Не вижу смысла дублировать.

Ответ техподдержки:
Цитата:
Здравствуйте!

По имеющимся у нас данным, указанная Вами проблема была устранена.

В случае, если у Вас возникнут другие вопросы или трудности - просим Вас создать новую заявку, и мы сделаем всё возможное, чтобы максимально оперативно и эффективно помочь Вам в их решении.
Желаем приятной игры!

С уважением,
Служба поддержки пользователей King's Bounty: Legions

Нормально? :shock:

Как все было так и осталось? Кто починил? Когда? :evil: По-прежнему не могу зайти в игру. :x
P.S. Эх жаль так и не собрал последнюю искусную доми вещь и не вскарабкался на верх. Но с таким неуважением к своим игрокам сталкиваюсь впервые. Желание играть уже пропало.
***
На письмо о работе техподдержки ответил:

Цитата:
Как бы вы оценили работу службы поддержки?
Хорошо, мне понравилось

Плохо, мне не понравилось


Плохо, мне не понравилось :evil:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Kings Bounty: Легионы - техпомощь

Сообщение aanssk » 05 июн 2014, 19:28

Дмитрий, техподдержка действительно что то починила, так как все наши соклановцы снова в игре.
Вернуться к началу

След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2