Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение VDV_forever » 06 май 2014, 05:57

Semurg писал(а):

Много воды утекло, многие события случились, но клан жив. :)
От нас ушла Королева, надеемся на её возвращение и на то, что нам не придется искать новую Снежную Королеву.

Я уж думал что Вы самоликвидировались... Рад что ошибся :P Удачи с королевой ;)
Прошу в первом посту данной темы, создать список с сылками на игроков клана, зарегистрированных на форуме, для вручения наград выходного дня. Вот пример.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 06 май 2014, 06:17

Да у нас полно рун Феникса. )) Вот все думали что Старков перебили, а они живы. ) Мы тоже северный род ))
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 08 май 2014, 07:14

Итак наш холодный клан продолжает экспансию, вначале рыцари взяли самостоятельно бронзу в 6-ти майском сражении.

малая бронза.png
малая бронза.png (70.95 КБ) Просмотров: 5111


Потом они ринулись на серебро, увязли в боях, и тут свежий я, в сияющих доспехах, в глазах лава горит, из 16 боев 14 выиграл и все вместе мы взяли серебро в 6-ти майском сражении. Мне достался чертеж, теперь у меня их 6. Уже можно играть в подкидного дурака.

малое серебро.png
малое серебро.png (65.37 КБ) Просмотров: 5111
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 08 май 2014, 07:55

Сообразили на троих:

бронза на троих.png
бронза на троих.png (55.29 КБ) Просмотров: 5109


Потом Макс Пэйн отошел, но присоединился Михалыч и они решили втроём взять серебро! Каждый из них могучий рыцарь: Айдар, Михалыч и мастер дуэлей Александр Запольский. Конечно они надеялись на помощь братьев по оружию и на помощь главы клана, но и в собственных силах были уверены. И они вступили в бой. ВТРОЕМ. Мечи сверкали, руны бабахали, победа была близка, но никто никто никто не пришел на помощь в самый нужный момент, и вначале звезда клана Айдар, лучший меч ICE QUEEN прямо сейчас, истыканный стрелами, упал на груду поверженных врагов и не смог подняться, потом Михалыч в изрубленном доспехе свалился от магической молнии, Александр видя гибель друзей, закричал Глава на помощь!!! и ринулся на врага. Но Глава не пришел. Я не пришел. Не пришел. И обессиленный Александр рухнул от крита пылающего взора, и был добит когтями грифона.

поражение.png
поражение.png (53.86 КБ) Просмотров: 5109


Я пришел. Но уже было поздно. Я стоял и смотрел на тела растерзанных героев, на тела друзей. Да я знал, что они воскреснут, но от этого не становилось легче. Почему, почему я не пришёл на помощь?! Простите меня, герои. Пируйте с Одином в лучшем из миров,но возвращайтесь, давая мне шанс загладить вину.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron