Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение VDV_forever » 28 янв 2014, 11:50

Semurg писал(а):

да, я также думаю сейчас. Хотя всё таки сомневаюсь в выборе, бывает что нужно кого-то срочно прокачать и книжки крафтятся быстрее чем золото, за золотом приходится в дуэли идти, время тратить.

Видимо у тебя прокачка существ еще слабая по уровню. Когда начнешь >10 уровня подымать существ за книжки и постоянно получать фэйлы (увы, но это неизбежность в данной игре), тогда книжек будет очень не хватать. Например за один раз можно лишиться 60 книжек и не поднять существо скажем на 13 уровень с 12-го. :evil:
Semurg писал(а):

Ну и плюс вдруг расхититель приличный человек, такому не жалко и отдать золотишко )))

:D
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineОля  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:43
Пол: Не указан
Награды: 12
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (2) Цветы (1)
Поблагодарили: 16 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Оля » 28 янв 2014, 16:32

Привет! Отвечаю -у меня сейчас только 7,5 миллионов,и то они накопились за 3 дня испытаний)). А один раз у меня было и 15 мл. :D Вот бы повезло кому-то в рейде :P
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 29 янв 2014, 10:15

Оля, спасибо за ответ! Значит рейдеры что-то около 7% от казны хватают. Да а 15 млн. то кто-то бы смог хапнуть чуть больше ляма :o

Хочется предложить (догадываясь что ты откажешься :mrgreen: ) типа давай я тоже накоплю 7 млн. и ты зайдёшь в ответку и заберешь свои пол ляма, но мне просто не накопить так много.
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 01 фев 2014, 06:25

Ура! Ура! на фоне развивающихся наших игроков и на нерадостной волне проваленных испытаний у нас есть кланообразующая новость!
В клане появилась Снежная Королева - Людмила Панчехина!!! Прекрасная и завораживающая! Радуйся ледяная страна! Ликуй морозный народ! Кубки с элем до дна!

А Максим Панчехин у нас Снежный Король!

Слышишь, как льётся звон
Новый Король взошёл на трон
Ликует и ждёт народ
Что же он нам принесёт.

Музык: http://www.neizvestniy-geniy.ru/mp3/2011/11/476404.mp3
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 01 фев 2014, 18:37

И что же принёс нам наш Снежный Король Макс!

Он бронзовые испытание каким то аццким способом вместо 70, сделал 10, и героически сольно прошёл его!

макс-соло .jpg
макс-соло .jpg (91.56 КБ) Просмотров: 1166


Я в "легком" недоумении!! Так как пока было 70 я сделал порядка 15 побед и второе-третье место было бы за мной, но в итоге я пролетел мимо кристаллов. :?
Макс! Верни кристаллы! :mrgreen:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение VDV_forever » 02 фев 2014, 07:46

Semurg писал(а):

И что же принёс нам наш Снежный Король Макс!
Он бронзовые испытание каким то аццким способом вместо 70, сделал 10, и героически сольно прошёл его!

Я в "легком" недоумении!! Так как пока было 70 я сделал порядка 15 побед и второе-третье место было бы за мной, но в итоге я пролетел мимо кристаллов. :?
Макс! Верни кристаллы! :mrgreen:


Смотрю снежная королева как то не очень Вам помогает :( Макс один из кожи вон лезет :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineMaksPan  
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:44
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение MaksPan » 03 фев 2014, 11:54

Ай-ай-ай,как не хорошо бросать камни в огород правящей королевы,так до революции не далеко,ее величество и так собирается сложить свои полномочия,а тут еще бунт :roll: она у нас скорее серый кардинал,большая часть моих успехов это ее работа.Так что желаю успехов в поисках нового Снежного чуда,а перед тем не мешало бы пересмотреть старания рядовых пешек :evil:
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 03 фев 2014, 16:33

У нас именно, что Снежная Королева прекрасная и незабываемая, а не ферзь, который как известно сильнейшая фигура на шахматной доске.

Но Макс, я уверен давший нам приют здесь, хозяин этого чудного местечка никоим образом не хотел обидеть нашу Королеву. Он лишь хотел отметить твои успехи! Уверен он придёт и рассыплется в комплиментах нашей Снежной Королеве. Ведь посмотри на наш красивый герб, ведь это он его нам подарил.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение VDV_forever » 04 фев 2014, 05:53

MaksPan писал(а):

Ай-ай-ай,как не хорошо бросать камни в огород правящей королевы,так до революции не далеко,ее величество и так собирается сложить свои полномочия,а тут еще бунт :roll: она у нас скорее серый кардинал,большая часть моих успехов это ее работа.Так что желаю успехов в поисках нового Снежного чуда,а перед тем не мешало бы пересмотреть старания рядовых пешек :evil:


Ну вот, только стоило похвалить человека продемонстрировавшего волю к победе, так пошли обиды. :roll:
Да и потом какой бунт? :o Ведь я из другого клана :)
Тем не менее, если мои слова показались Вам обидными, приношу свои извинения :oops: Ну и перед снежной кололевой, разумеется, тоже. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineMaksPan  
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:44
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение MaksPan » 04 фев 2014, 19:34

Королева не в курсе,что я тут ее честь отстаиваю))) а за то,что отметили мои титанические усилия спасибо:-) я вот кстати сейчас один рублюсь в оч легком испытании,а потом буду читать чтото вроде Макс верни кристаллы:-)
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron