Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 05 мар 2014, 13:52

Мы Снежный Клан в Бронзовом Веке. В смысле берем только бронзу. ах когда когда мы начнем брать серебро... ))

Но по порядку:

Вначале Снежный Король Макс зажёг

макс опять рулит.jpg
макс опять рулит.jpg (24.32 КБ) Просмотров: 3529


Потом я тряхнул стариной и пошел сразу с Туза

туз ходит.jpg
туз ходит.jpg (25.15 КБ) Просмотров: 3529


А потом смотрите нас уже трое:

ого нас трое.jpg
ого нас трое.jpg (30.42 КБ) Просмотров: 3529


Опа! нас четверо!! ))

дружненько.jpg
дружненько.jpg (33 КБ) Просмотров: 3529


Имел любопытную дуэль из серии Энты бьют Драконов, так вообщем то и получилось, у нас были равные армии и хотя играл я лучше и к концу имел преимущество, но у меня заклинания были самые дешевые: стрелка, ускорение и лечение. Соперник имел воскрешение, цепную молнию и доспех Бога, который +20% ко всем сопротивлениям. А Энт под резистом страшен 82% к физическому урону. И не много не хватило чтобы этого Энта забить.
Вернуться к началу

offlineМихалыч  
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:24
Пол: Не указан
Награды: 4
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Михалыч » 18 мар 2014, 14:38

Приветствую всех соклановцев!
Присоединился к вашему клану, немного ограничен по времени, но по вторникам, четвергам и выходным буду участвовать в испытаниях. Подробнее о своих войсках и снаряжении напишу попозже. За 3 часа обычно успеваю сделать 8-16 побед.
Вернуться к началу

offlineYaroslaw  
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:30
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Yaroslaw » 18 мар 2014, 18:37

Приветствую всех соклановцев на нашем сайте. Желаю успехов в текущих и предстоящих испытаниях. Особенный респект Главе за защиту нашей Снежной королевы. Который, по сути, грудью встал на ее защиту от злобных нападок супостатов.
С уважением скромный соклановец....
Вернуться к началу

offlineMaksPan  
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:44
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение MaksPan » 18 мар 2014, 20:31

О как здорово,к нам присоединились два адекватных человека,желающих пообщаться на существующем для этого форуме...значит наш клан развивается в нужном направлении.
Михалыч уже показал свои способности и безжалостно увел у меня из под носа чертеж,что было оч кстати т.к мне нужны были крисы.:-) :-) :-)
Ярослав,тебе тоже спасибо ,что боролся за нашу Королеву... ей приятно.Да и какая женщина устоит когда в чате целый батл устроили.B-)
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 19 мар 2014, 07:36

Несмотря на наступление весны, наша Ледяная страна пополнилась могучими бойцами и прекрасными людьми!
Михылыч, добро пожаловать! - непобедимый воин, ветеран прошедший много войн и мудрый стратег.
Ярослав, добро пожаловать! - отважный и храбрый витязь, для которого ныне почти забытые заветы рыцарства не пустой звук. Огненное сердце под ледяным панцирем.

И вот нас трое! Уже несем потери, но жизнь игра, чего же мы хотели... Нет это из другой оперы. ))
А так ура, Испытушка на троих! И мы взяли бронзу! Я привыкший к серебру с удивлением рассматриваю бронзу )) В большом клане клювом не щёлкают! и это прекрасно!

Ура новый игрок!.png
Ура новый игрок!.png (70.76 КБ) Просмотров: 3501
Вернуться к началу

offlineICE Queen  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:23
Пол: Не указан
Поблагодарили: 5 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение ICE Queen » 19 мар 2014, 13:11

Привет,привет,привет!наконец то,я могу пообщаться со всеми своими дорогими соклановцами,а то все только со стороны наблюдаю за успехами и провалами нашего клана.На сегодняшний день успехов больше,но недостаточно....Надо ,мои хорошие ,стремиться к серебру.
Михалыч,добро пожаловать в нашу ледяную обитель.Именно в таких рыцарях нуждается наше королевство.
Ярослав,тебе мы тоже рады,так как наша казна пополняется тобой регулярно и нам хватает на военные расходы.
МаксПан....ну что тут скажешь ЗВЕЗДА,но теперь и достойный конкурент имеется,так что держись!
Максим Баженков,Туз....вчера показал себя во всей красе....и дело не в испах...Как уроган разметал весь чат,всех на уши поднял....теперь никто не посмеет положить глаз навашу королеву...
Должна сказать,что не в первый раз получаю более выгодное предложение,но и в мыслях не держу расставаться с вами....короче, пока не погоните,не уйду.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение VDV_forever » 19 мар 2014, 15:27

Я уж думал, что клан снежной королевы потерян в бескрайних просторах северного полюса. Рад, что ошибся ;) Приятно видеть как саму королеву, так и новых, ну и естественно, старых активных участников клана :P

P.S. Мое почтение, королева :oops:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineICE Queen  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:23
Пол: Не указан
Поблагодарили: 5 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение ICE Queen » 19 мар 2014, 18:14

Приношу свои извинения Максу,за то,что обозвала его урОганом....необразованная я королева :oops:
Вернуться к началу

offlineICE Queen  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:23
Пол: Не указан
Поблагодарили: 5 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение ICE Queen » 19 мар 2014, 19:01

Спасибо за приют,ВДВ, и радушный приём.Я стесняюсь спросить,а как к Вам обращаться?Вот я Людмила... :oops: а Вы...?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение VDV_forever » 20 мар 2014, 03:35

ICE Queen писал(а):

Спасибо за приют,ВДВ, и радушный приём.Я стесняюсь спросить,а как к Вам обращаться?Вот я Людмила... :oops: а Вы...?

Очень приятно познакомиться, Светлана! Я Дмитрий, всегда к Вашим услугам ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron