Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Галерея игроков - тормозов!

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Галерея игроков - тормозов!

Сообщение VDV_forever » 09 фев 2014, 04:43

В данной теме по совету Eksydi выкладываем особо тормознутых игроков, которые либо целеноправлено, либо с целью умышленного затягивания игры делают ходы на последних секундах. :evil:
Выкладываем скриншоты таких игроков :P Страна должна знать своих "героев".

Начну, пожалуй. Знакомьтесь Иван Никонов.
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Стасямба  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:50
Откуда: г. Омск
Пол: Не указан
Награды: 13
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение Стасямба » 12 фев 2014, 16:29

Безымянный.jpg
Ещё один скорострел
Безымянный.jpg (225.71 КБ) Просмотров: 4159
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Стасямба  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:50
Откуда: г. Омск
Пол: Не указан
Награды: 13
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение Стасямба » 28 мар 2014, 10:09

Меня уже нервируют эти шаманы с бубнами :twisted: :evil: :twisted:
Тормоз.jpg
Тормоз.jpg (125.94 КБ) Просмотров: 4077

И вот так каждый ход
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение Eksydi » 02 апр 2014, 11:34

Маньяк весь бой держал меня на красной линии. Юниты перед каждым ходом включал сначала ожидание. А когда ходить надо то как сайгак по полю от меня скакал. Но сколько ниточке не виться приговор я привел в исполнение Жалко только времени 25 минут потратил
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/eksydi/view/939815/
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение VDV_forever » 02 апр 2014, 11:40

Eksydi писал(а):

Маньяк весь бой держал меня на красной линии. ....[/url]


Знакомая киска :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineyurn83  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 07:46
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (4)
KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение yurn83 » 05 апр 2014, 09:41

Идут испытания, в самом разгаре и вот он, сливчик, пару раз в одном же испытании бежит...Вопрос, зачем выходил, сливайся вне испытании, но во время, это нервирует уже...Ну, побьют тебя...на восстановление армии всё равно же дают, а тут ещё ждать ему 10 мин...
Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 05 апр 2014, 16:06

yurn83 писал(а):

Идут испытания, в самом разгаре и вот он, сливчик, пару раз в одном же испытании бежит...Вопрос, зачем выходил, сливайся вне испытании, но во время, это нервирует уже...Ну, побьют тебя...на восстановление армии всё равно же дают, а тут ещё ждать ему 10 мин...
Изображение

И хотя данный игрок с недавних пор наш соклан, но не это заставило меня вмешаться.
Пара-тройка замеченных моментов.
Eksydi писал(а):

И опять королевские, третий заход. За 1 час 10 минут забрали все призы, кто что успел. В нашем клане одна проблема в испах - можно немного не успеть к началу, совсем чуть чуть :lol:

1. Руслан, нестыковочка получается, в игрочате 16:25. То есть ты явно уже не в испах был (уже 1 час 15 мин как), хоть и армия исповая.
2. У соперника нет руны обновы, то есть дешевле потерять 2 стека чем всю армию. (лично для меня всегда было ценнее время, но приоритеты могут быть у всех разными)
3. У соперника рейт выше (это глазами сливуна сейчас), значит есть шанс при его побеге огрести примерно 15 очков рейта, которые до этого по копейкам в боях так трёх сливал (тяжеловато в районе 1600 сливаться). Учитывая пункт 1 шансы даже не 10% (сливун то об этом не знает, но на его стороне опыт и интуиция) ;)
4. Не знаю какой опыт в сливе и какова интуиция Кайракана, но мне мой опыт (немного горький) говорил (слив, слава духу, уже в прошлом) : лицезрение перед собой исповой армии и даже игрока из твоей френдленты - вовсе не гарантия ненаступления нежелательных последствий (смотри пункт 3) ;)
5. Испытания щас одни за другими, задрали ужо. Порядочному сливуну уже деваться некуда :D
Итог: если слиться надо - к чёрту сантименты - жми побег.
И что-то мне подсказывает, нажми в тот момент Кайракан автобой, огрёб бы он свои 15 очков плюсом. А? ;)
з.ы. Слив - зло! :lol:
з.з.ы. Прошу не воспринимать слишком серьёзно, мне просто делать нехрен, а играть в лом :oops:
Вернуться к началу

offlineyurn83  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 07:46
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (4)
KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение yurn83 » 05 апр 2014, 16:40

Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

yurn83 писал(а):

Идут испытания, в самом разгаре и вот он, сливчик, пару раз в одном же испытании бежит...Вопрос, зачем выходил, сливайся вне испытании, но во время, это нервирует уже...Ну, побьют тебя...на восстановление армии всё равно же дают, а тут ещё ждать ему 10 мин...
Изображение

И хотя данный игрок с недавних пор наш соклан, но не это заставило меня вмешаться.
Пара-тройка замеченных моментов.
Eksydi писал(а):

И опять королевские, третий заход. За 1 час 10 минут забрали все призы, кто что успел. В нашем клане одна проблема в испах - можно немного не успеть к началу, совсем чуть чуть :lol:

1. Руслан, нестыковочка получается, в игрочате 16:25. То есть ты явно уже не в испах был (уже 1 час 15 мин как), хоть и армия исповая.
2. У соперника нет руны обновы, то есть дешевле потерять 2 стека чем всю армию. (лично для меня всегда было ценнее время, но приоритеты могут быть у всех разными)
3. У соперника рейт выше (это глазами сливуна сейчас), значит есть шанс при его побеге огрести примерно 15 очков рейта, которые до этого по копейкам в боях так трёх сливал (тяжеловато в районе 1600 сливаться). Учитывая пункт 1 шансы даже не 10% (сливун то об этом не знает, но на его стороне опыт и интуиция) ;)
4. Не знаю какой опыт в сливе и какова интуиция Кайракана, но мне мой опыт (немного горький) говорил (слив, слава духу, уже в прошлом) : лицезрение перед собой исповой армии и даже игрока из твоей френдленты - вовсе не гарантия ненаступления нежелательных последствий (смотри пункт 3) ;)
5. Испытания щас одни за другими, задрали ужо. Порядочному сливуну уже деваться некуда :D
Итог: если слиться надо - к чёрту сантименты - жми побег.
И что-то мне подсказывает, нажми в тот момент Кайракан автобой, огрёб бы он свои 15 очков плюсом. А? ;)
з.ы. Слив - зло! :lol:
з.з.ы. Прошу не воспринимать слишком серьёзно, мне просто делать нехрен, а играть в лом :oops:

Какая же это не стыковочка...испытания назывались "Королевское поручение", они начались в 16.00 по нашему времени по Москве 14.00 (а там пишется моё время, где я проживаю). Испытания шли только 25 минут, т.е. самый разгар. Так, что вы сильно заблуждаетесь, и данное замечание считаю не корректным. А, когда, во время испытаний, вот так вот сбегают, это не приятно...ладно один раз, но если всё время, это нонсенс...Вот, если бы побег засчитывался как победа клану...слов бы не было...))) После побега заход в ПВП дуэли запрещен на 10 мин., а автобоем, может было бы побыстрее. Не знаю, когда убивают всю мою армию, мне дают сумму которая мне хватает на восстановление, в общем то, а при побеге ничего не дают (хотя нет, дают +1 опыт ). Как то так...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 05 апр 2014, 19:06

Понятно. У меня было сомнение, связанное с тем, что у тебя другой часовой пояс, но думал время у всех одинаковое пишется. Оказалось, что я ошибся в своих предположениях и пункт 1 в корне неверный. Собственно поэтому я и написал "нестыковочка", без каких либо обвинений. Теперь всё "стыковалось" :) и мой итоговый вывод про то, что сливун имел большие шансы получить рейтинг в плюс тоже неверен. Но шансы были ;) , наверное поневоле думаешь, что кто-то ещё занимается подобными вещами. В остальном подпишусь снова под своими словами. Добавлю, что мне не приходило в голову сливаться уже в начале испов, но в принципе вполне себе тактика. Мне случалось сталкиваться с вариантом когда игрок поочерёдно то победы делает, то сливается. Наверное тоже продуктивно, неизвестно что быстрее.
Лично меня тоже бесят побеги в испах, особенно под руной обновления. Неужель не понятно бегуну, что, даже и без руны, денег ему отсыпят от соперника с высоким рейтом вдвое больше чем надо на респ.
Автобоем на испе действительно сливаться и быстрее и денежнее, если только голд и время не пофик, а гарантированный слив не важнее.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Галерея игроков - тормозов!

Сообщение Фёдорович » 25 апр 2014, 14:38

Этот игрок не тормоз, а просто РЕДИСКА (нехороший игрок).
Вышла на слив в 3 стека : Паладины, Некроманты и Бродяги.
Аура клана = 10 :!:
Я походил всеми 5-ю стеками, а ОНА падает.
Изображение
Следующий бой в Испытаниях я выигрываю. Захожу на 3-й бой и снова Елена Фошина, но уже в 5 стеков. Легенда у неё Чёрные Грифоны.
И результат :!: Она опять падает.
Изображение
Видимо у неё кого-то из существ не комплект и поэтому я не выловил ничего :!:
Вернуться к началу

След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron