Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Галерея игроков - Молодцов!

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlinelkenzol  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:18
Пол: Не указан
Награды: 15
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (3) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (4)
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Галерея игроков - Молодцов!

Сообщение lkenzol » 26 фев 2014, 03:56

Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Галерея игроков - Молодцов!

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 26 фев 2014, 12:57

Eksydi писал(а):

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/eksydi/view/908027/
Классный парень, вот так бы целый день с ним бы и бодался Респект!!!

Окститесь, классного парня нашли. Это просто метод почти гарантированного слива, чтоб тебя не послали. До встречи с ним, не первой кста, я полагал, что слово мудак придумано славянами про славян. Не, к иносранцам :) оно тож неплохо подходит. Когда я всё-таки запилю галерею мерзавцев, он там на первом месте окажется, будет уникумом, в обеих галереях отметился. Вздумаете скормить ему легенду, видя, что его армия чуть слабее и он сосредоточил свои удары по легенде, с удивлением увидите как он, увлёкшись видимо, примется догрызать остальную вашу команду. Окажись он в тот момент в пределах физической досягаемости, отвечать бы мне тогда за нанесение лёгких телесных повреждений.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Галерея игроков - Молодцов!

Сообщение VDV_forever » 21 май 2014, 03:35

Вот что значит свет на работе отключили. Утренняя игра на испытаниях принесла немало дивидендов! Встречаем еще одного хорошего парня с забавным ником и авой! :P

 calyad
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3