Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Eksydi » 22 мар 2014, 15:25

Так и быть , чуть высунусь из кустов :lol: Как я уже сказал выше кланом руководит и принимает решения СОВЕТ ВЕРХОВНЫХ ЛЕГИОНЕРОВ. Конечно же мы прислушиваемся к здоровой критике, но решения приниматься будут исключительно не во вред клану и команде единомышленников. Что такое клан DISCo.
Это в первую очередь единомышленники, которые не теряют друг друга из виду, которые понимают проблемы своих товарищей, которые сообща на клановом уровне решат эти проблемы. Что такое DISCo . Это рабочее имя клана, что оно означает :lol: пока оставлю интригу. Хотя догадаться несложно. Что касается правил. Самое главное правило быть полноценным членом дружного коллектива. Остальные правила корректирует жизнь, но ни в коем случае они не должны ущемлять права и достоинства членов нашей команды.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Eksydi » 22 мар 2014, 17:58

Я сегодня полностью отсутствую в игре, посему не имею возможности донести до наших товарищей стратегические планы. Только что до меня докатилась новость что мы потеряли часть стратегического оружия в пользу предыдущего клана. Ну что ж , что сделано то сделано, пускай это будет наш прощальный салют. Хочу сказать не произошло ничего такого чтобы повлияло на наши планы, просто некоторые наши возможности слегка будут ограничены во времени. Но всей командой я считаю мы справимся с этим недоразумением.
Я долго думал как бы это правило помягче продвинуть в статут нашего клана, но сегоднешние реалии заставляют быть жестче.
Потому определяю безооговорочное правило нашего клана. Все участники клана должны , но не обязаны (а команда решит) быть зарегестрированы на данном форуме, и принимать участие в обсуждениях вопросов связаных с нашим кланом.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Indira  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 06:36
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат высшего класса (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 148 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Indira » 22 мар 2014, 19:31

Eksydi писал(а):

Я сегодня полностью отсутствую в игре, посему не имею возможности донести до наших товарищей стратегические планы. Только что до меня докатилась новость что мы потеряли часть стратегического оружия в пользу предыдущего клана. Ну что ж , что сделано то сделано, пускай это будет наш прощальный салют. Хочу сказать не произошло ничего такого чтобы повлияло на наши планы, просто некоторые наши возможности слегка будут ограничены во времени. Но всей командой я считаю мы справимся с этим недоразумением.
Я долго думал как бы это правило помягче продвинуть в статут нашего клана, но сегоднешние реалии заставляют быть жестче.
Потому определяю безооговорочное правило нашего клана. Все участники клана должны , но не обязаны (а команда решит) быть зарегестрированы на данном форуме, и принимать участие в обсуждениях вопросов связаных с нашим кланом.

С правилом согласна
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Стасямба  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:50
Откуда: г. Омск
Пол: Не указан
Награды: 13
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 70 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Стасямба » 22 мар 2014, 23:06

Eksydi писал(а):

Я сегодня полностью отсутствую в игре, посему не имею возможности донести до наших товарищей стратегические планы. Только что до меня докатилась новость что мы потеряли часть стратегического оружия в пользу предыдущего клана. Ну что ж , что сделано то сделано, пускай это будет наш прощальный салют. Хочу сказать не произошло ничего такого чтобы повлияло на наши планы, просто некоторые наши возможности слегка будут ограничены во времени. Но всей командой я считаю мы справимся с этим недоразумением.
Я долго думал как бы это правило помягче продвинуть в статут нашего клана, но сегоднешние реалии заставляют быть жестче.
Потому определяю безооговорочное правило нашего клана. Все участники клана должны , но не обязаны (а команда решит) быть зарегестрированы на данном форуме, и принимать участие в обсуждениях вопросов связаных с нашим кланом.

Поддерживаю, с правилами согласен.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Eksydi » 23 мар 2014, 00:05

Да уж , действительно, краткость - сестра таланта. Коротко , лаконично и безоговорочно. Спасибо друзья за поддержку.
Последний раз редактировалось Eksydi 23 мар 2014, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Eksydi » 23 мар 2014, 00:12

Ну а что немного пока трогает, так это то , что больше никто из клана не соизволил удосужить своим драгоценным вниманием наши потуги. На афише с утра я ясно сделал объяву, да и Руслана просил всем передать. Активнее надо. Все таки вершится виртуальная судьба целого коллектива. И всех кто стоит в стороне , соответственно и позиционировать будем , не взирая на заслуги(которых еще пока и не было особо)
Вернуться к началу

offlineMikhail.G  
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 23:21
Пол: Не указан
Поблагодарили: 18 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Mikhail.G » 23 мар 2014, 06:45

Я с вами!
Вернуться к началу

offlineyurn83  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 07:46
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (4)
KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Поблагодарили: 160 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение yurn83 » 23 мар 2014, 08:10

Привет Всем!!! Я даже не предполагал, что в этой игре могут быть клановые форумы,но, они есть и я рад. Только сегодня зарегистрировался. И рад сообщить всем, что Я С ВАМИ и готов участвовать в жизни нового клана!!! Это ваш друг РУСЛАН ЮЛЫВАЕВ, под ником yurn83.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение VDV_forever » 23 мар 2014, 13:45

yurn83 писал(а):

Привет Всем!!! Я даже не предполагал, что в этой игре могут быть клановые форумы,но, они есть и я рад. Только сегодня зарегистрировался. И рад сообщить всем, что Я С ВАМИ и готов участвовать в жизни нового клана!!! Это ваш друг РУСЛАН ЮЛЫВАЕВ, под ником yurn83.


Надеюсь, что мы еще доживем до клано-форумных состязаний. Благо это не сложно реализовать, было бы желание со стороны активных кланов. :P
P.S Можно сделать сетку битв, расписание, награды и.т.д. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Стасямба  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:50
Откуда: г. Омск
Пол: Не указан
Награды: 13
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 70 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - [DISCo]

Сообщение Стасямба » 23 мар 2014, 15:06

Eksydi писал(а):

Да уж , действительно, краткость - сестра таланта. Коротко , лаконично и безоговорочно. Спасибо друзья за поддержку.

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. :D Могу вот так.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1