Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей

Игра донаторскими существами на турнире

Разрешить
6
43%
Запретить
6
43%
Мне без разницы
2
14%
 
Всего голосов : 14

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Eksydi » 26 апр 2014, 17:43

Andy R ты ДЕСТРУКТОР. Твоя задача обосрать инициативу нормальных людей, которые стараются , пусть для маленького круга, но таких же нормальных единомышленников сделать хоть что то. Если ты со мной не согласен то перестань говорить языком отрицания. Говори по существу что и как бы ты лично сделал, а если нечего предложить то лучше в тряпочку.

По поводу моего предложения с гаджетами поясню . Уникальная маска вместе с бронзовой регалией нивелирует уровень лидерства при равных лвл и с разницей лвл клана в 1. То есть игроки клана HB-KBL 38 лвл будут равны по лидерству с игроками клана Orion 38 лвл если орионовец наденет маску уникальную + бронзовую регалию. Как то так. :D
Вернуться к началу

offlineastyras  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:49
Пол: Не указан
Награды: 1
KBL - клановые испытания 2.2 (1)
Поблагодарили: 19 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение astyras » 27 апр 2014, 01:37

david hoperia писал(а):

:
Andy R писал(а):

Если они играют лучше донатов, то они смогут их выиграть. Поверь, донатные существа, почти все, выносятся недонатными контрпиками.

Смех и только. А кто донат, а кто донатные существа. Где написано в правилах что кристалы, зло.... :mrgreen: а тирекс порождение и исчадие ада, непобедимый люциус))) :evil: нагибал, нагибаю и буду нагибать,,,, нет такого существа которое непобедить ... против лома два приема.. :ugeek: учите звезду урона.. карту битвы,, слабости мобов,, тактика она и в африке тактика... а про турнир сразу скажу,,, это всяко веселее чем задротно фармить стеки хомячков.

при одинаковом лидерстве рекса и чемпа можно победить только если ими играть не умеют, я сам люблю понагибать- но это почти не реально не донатными легендами
Вернуться к началу

offlineastyras  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:49
Пол: Не указан
Награды: 1
KBL - клановые испытания 2.2 (1)
Поблагодарили: 19 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение astyras » 27 апр 2014, 01:56

Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

Попробую размутить.
Кста, уже полтора месяца играю испы исключительно недонатом. Причина банальна - жаба. Играю без свистелки, а попадос на неё при равенстве шмота гарантирует проигрыш. Зачем раздаривать купленное за кровное. Парются в резерве. Как-то выживаю :D


продай жабу, пусть отдыхает))
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение VDV_forever » 27 апр 2014, 02:40

Eksydi писал(а):

По существу, опять про больное, о лидерстве. Маска оратора , маска оратора искуссная, бронзовая регалия как сказано было выше могут чуть подравнять лидерство а именно - на +20, +50, +70, +90, +110. Предлагаю внести в правило поправку разрешающую использование данных гаджетов :?:


Не возражаю, если они добавляют лидерство, то конечно их можно использовать для выравнивания лидерства.
Олег, если тебя не затруднит перечисли плиз эти предметы (конкретно предмет и сколько к лидерству он дает), для того чтобы я их внес в список правил. А то ты написал 3 предмета, а лидерство указал 5 наименований. :?
Я сегодня весь день на работе, в игру зайти не смогу :(

P.S. Для определния у кого сколько лидерства и кому сколько сливать, достаточно пересечься друг с другом и обо всем договорится. Даже если кто то не умеет считать, Виталий согласился помочь с этим. :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Eksydi » 27 апр 2014, 02:51

Маска оратора +50 Маска оратора искуссная +90 Бронзовая регалия +20 Наиболее интересен комплект м.оратора иск + бронз рег дают +110 лидерства Именно такая разница у 38 лвл разных кланов с разницей кланового лвл в 1
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение VDV_forever » 27 апр 2014, 03:02

Eksydi писал(а):

Маска оратора +50 Маска оратора искуссная +90 Бронзовая регалия +20 Наиболее интересен комплект м.оратора иск + бронз рег дают +110 лидерства Именно такая разница у 38 лвл разных кланов с разницей кланового лвл в 1


Спасибо, Олег! Внес это дополенние в проект правил турнира.
Друзья, нам надо еще 7 человек набрать. Записываемся плиз. :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 27 апр 2014, 11:52

astyras писал(а):

при одинаковом лидерстве рекса и чемпа можно победить только если ими играть не умеют, я сам люблю понагибать- но это почти не реально не донатными легендами

Гриф убивает и чемпа, и рекса. Шаман в ноль убирает чемпиона, может, чутка хуже рекса. То, что ты не можешь выиграть их, свидетельствует о твоем скилле.
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 27 апр 2014, 11:55

Eksydi писал(а):

Andy R ты ДЕСТРУКТОР. Твоя задача обосрать инициативу нормальных людей, которые стараются , пусть для маленького круга, но таких же нормальных единомышленников сделать хоть что то. Если ты со мной не согласен то перестань говорить языком отрицания. Говори по существу что и как бы ты лично сделал, а если нечего предложить то лучше в тряпочку.


Заметь, я не обсираю. Я, в отличии от некоторых, вижу реальные минусы турнира, потому как у меня опыт турниров по кбл в разы больше чем у вас.

Eksydi писал(а):

По поводу моего предложения с гаджетами поясню . Уникальная маска вместе с бронзовой регалией нивелирует уровень лидерства при равных лвл и с разницей лвл клана в 1. То есть игроки клана HB-KBL 38 лвл будут равны по лидерству с игроками клана Orion 38 лвл если орионовец наденет маску уникальную + бронзовую регалию. Как то так. :D


Сколько раз повторять, гений, что лвл разницы не играет. С одинаковыми аурами игрок 10-го лвла в дружеской дуэли будет иметь то же самое лидерство, что и игрок 38-го лвла.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 27 апр 2014, 16:17

Хорошую жабу не продают, её лелеют :D

Турнир наш с самого начала затевался как камерный с невозбранным участием любых зашедших на огонёк и зарегившихся на форуме. Нечто вроде открытого чемпионата ПГТ (посёлка городского типа) по карате. Состязаются в основном бойцы местного клуба, но запись на участие чемпионов страны или Европы приветствуется.
Вот только соратники по камере какие-то замкнутые подобрались. Чё за ботва, бро? Неужели не обойтись без такого же добровольного участия как в митинге в поддержку свежеизбранного президента. :lol:

Парни и девочки. Перестаньте пинать залётного хлопца. Он между прочим выдал учтённых! замечаний и предложений больше чем любой из нас, включая ссылку на опыт использования маски и регалии для выравнивания лидерки. И любой спор предполагает также и указание на несовершенство позиции оппонента. Нет здесь деструкции. Ну а нам, как и любому творцу на первом в жизни креативе, свойственно не замечать недостатки своего детища.

Энди, тем что вы допускаете использование некоторых вводных эпитетов, вы провоцируете коренное население на агрессивные выпады, как это часто бывает, не по существу. Общение консультанта с повышающими квалификацию :D предполагает сдержанность. Олег aka Eksydi разбирал как раз сугубо конкретный случай выравнивания лидерки участников двух кланов. У нас с ними вроде нет бойцов 10лвл ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 27 апр 2014, 17:02

Немного занимательной арифметики. К сожалению, без картинок :D .
Следует учесть, что к надетым разрешённым шмоткам, то есть к даваемому ими лидерству, будут применены бонусы аур.
Если говорить о конкретном примере выравнивания лидерки шмотками между игроками 38 лвл с аурами Короля и с кланаурами 8 и 9. То надевание искусной маски с регалией даст не +110, а +133, что приведёт к соотношению лидерств 6812 к 6789 в пользу участника с КА8. Фигня конечно. Но это позволяет затащить в стек на одного грифа больше. Тоже в общем то фигня. Но решать, я думаю, обоим участникам. На остальных примерах можете потренироваться сами.
Кстати, лично у меня нету масок. И если обычная не проблема, то искусная хрен знает когда выйдет, можт и сразу.

Посему предлагаю некоторые пункты регламента (как это просил Дмитрий) в следующей редакции. Жирным выделены отличия от текущего варианта.

Требования к участникам
...
2. Необходимо дать заявку в данной теме (записаться на турнир).
В заявке необходимо указать:
- ник на форуме и ник в игре;
- лидерство без шмота;
- активированные ауры (Короля и клана), при которых указанно данное лидерство. При наличии ауры клана указать процент бонуса к лидерству;
- удобное время для игры;
- информацию для связи, для общения: номер ICQ, Скайпа, сети Хамачи, возможно общение в игровом чате игры.

Организационные вопросы
1. Турнир проходит по системе выбывания из турнира сразу после поражения. Таким образом турнир будет быстрым и продуктивным.
Перед стартом турнира составляется специальная таблица, согласно которой определяется порядок встреч.
Все участники получают в этой таблице определенное место после проведения жеребьевки.
Жеребьевку проводит ведущий турнира. Силами организаторов для каждой пары определяется лидерство, при котором состоится бой.
2. При разном лидерстве участников пары, во всех поединках, должна быть проведена подготовительная работа связанная с уменьшением существ до уровня лидерства, определённого организаторами, т.е. игрок (или оба), у которого лидерство больше, должен вооружиться калькулятором и уменьшить количество выбранных им на поединок существ до целого значения без округления вверх.
Для выравнивания лидерства при обоюдном согласии соперников разрешено пользоваться вещами:
Маска оратора +50 к лидерству;
Маска оратора искуссная +90 к лидерству;
Бронзовая регалия +20 к лидерству.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5