Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей

Игра донаторскими существами на турнире

Разрешить
6
43%
Запретить
6
43%
Мне без разницы
2
14%
 
Всего голосов : 14

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Eksydi » 30 апр 2014, 04:29

Наблюдения, после первых боев. Подготовтесь основательно к сканированию начала и концовки боя. Для меня это оказался большой гемор, который постоянно вылазил боком :D Особенно первый скрин. Это и пропуск хода, и отвлечение от основного процесса. Виталик ранее предлагал прогу. Я ее поставил мне пока понравилось. Дерзайте выбор за вами, кто найдет лучше решение отпишитесь
Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

Когда-то давно видел на страницах форума Дмитрий интересовался нет ли какого поудобней инструмента для скриншотов. Чтоб нужную область экрана сразу сохранял, без промежуточной операции обрезки и тому подобного. Я спустя время наткнулся на одну программулину с интересным заявленным функционалом, но пощупать её оказалось некогда и забыл о ней. Тем более мне ни к чему - на планшете скриншотится всё в одно нажатие.
Сегодня Фёдорович задал похожий вопрос, и я её потестил. Оказалось ничё так.
Вот ссыль http://www.mirekw.com/winfreeware/files/MWSnap300.exe
Оговорюсь, что в фулскрине игры приятные фишки проги не работают. Только снимок всего экрана с последующим вылетом игры в оконный режим.
Зато в оконном режиме есть две вкусности.
Автосохранение в заранее указанную папку - это само собой. Нужно только выбрать в настройках автосейва имя фалов снимков с автодобавлением номера и даты-времени снимка. Но это там стоит по умолчанию.
1. Сохранение произвольной области экрана последовательными щелчками в углы области по диагонали.
2. Сохранение выбранного окна. То есть в браузере наводим непосредственно на окошко с игрой и оно (и только оно) скринится. Если навести на шапку окна браузера заскринится весь браузер со всеми потрохами (менюшки, кнопки), но нам как раз этого не надо.

От себя добавлю, что англицкий интерфейс даже понятней чем русский. (Долго втыкал в заголовок вкладки в настройках "Моментальный снимок". Хренасе, подумал я в начале. Оказалось просто настройки параметров самого снимка :D )
Вот в этой то вкладке и желательно снять галку с опции "Restore MWSnap after snapping" чтобы окно проги не вылезало после каждого снимка.
Прогу достаточно запустить и скинуть в трей. И приучить себя к двум сочетаниям горячих клавиш. От игры будет отвлекать минимально. По окончании любого количества боёв всё, что нужно будет лежать в заранее выбранной папке.
Если бы я играл на компе, счёл бы этот вариант must have.

Можт кому пригодится.

А вообще, на будущее неплохо бы провентилировать вопрос с записью видео боя, так всё же интереснее. С яблочного планшета, в частности, с этим определённый гемор, но решения вроде есть.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 30 апр 2014, 09:44

Чёт меня на креатив распёрло ;)

1. Предлагаю проигравшим в первом круге организовать свой собственный финал. Мне кажется не менее почётным окажется. Всё-таки основная моя претензия к олимпийской системе - мало боёв.

2. На будущее. Я очень надеюсь, что следующий турнир будет включать групповой этап. И для поощрения и поддержки недонатов за победу недонатным составом над донатным можно присуждать больше 1 очка. 1.5 пожалуй многовато, а вот 1, 25 самое оно. Так и донат подумает несколько раз кого в бой взять, и недонату стимул.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение aanssk » 30 апр 2014, 17:13

Проголосовал одним из первых за включение донатных существ. Объясню, почему, тем более, что только что проведенные бои с Игорем утвердили меня в правильности моего выбора: итак, мы имеем только 4 легенды: ас, пал, гриф и шаман, причем шаман уделывает всех, в том числе и шамана, если стоит слева. Тем сильнее я был удивлен, когда увидел, что Олег Блохин в своих битвах решил взять на второй поединок грифонов. Очень сильно страдает разнообразие. У нас с Игорем войска были практически одинаковые. Для плей-оффа это не критично, до групповые турниры точно превратятся в скуку смертную. :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Gunbarka » 30 апр 2014, 18:20

Я хотела уточнить: - заклинания разные и помощь друзей используем или нет? :)
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение aanssk » 30 апр 2014, 19:22

Gunbarka писал(а):

Я хотела уточнить: - заклинания разные и помощь друзей используем или нет? :)

Вроде запрета не было. Мы использовали.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Gunbarka » 30 апр 2014, 20:10

aanssk писал(а):

Gunbarka писал(а):

Я хотела уточнить: - заклинания разные и помощь друзей используем или нет? :)

Вроде запрета не было. Мы использовали.


Спасибо, Леша!)
Мы завтра с Виталием будем биться) Я почему -то волнуюсь ,как в начале игры, когда боялась в пвп заходить))) :oops:
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Gunbarka » 30 апр 2014, 20:36

Вообще,надо бы с каждым, хоть по 1-му бою провести... Первому противнику можешь проиграть, а потом у всех остальных выиграть...
А чтоб не затягивать на месяцы - расписать по дням, кто когда с кем встречается... И если кто не сможет в назначенный день, то договаривается с противником лично, о переносе, на ближайшее удобное время. И сообщает всем, что дуэль состоится завтра или в среду...А неявку, без предупреждения - засчитывать как поражение!
Чтоб все, кто участвует - участвовали на всем протяжении турнира, а не один - два дня!

Я, например, если первый бой проиграю и вылечу, в следующий раз не захочу участвовать) И думаю, что не я одна...
И даже следить не буду - кто кого победил! :cry:
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение david hoperia » 30 апр 2014, 20:47

Это первый турнир в нашем коллективе. Так что будем набираться опыта.. Потом стоит прописать какими можно пользоваться свитками.. (Объясню) На 24 не так много свитков воскрешения , не говоря о цепной молнии... а на 38 поверьте их побольше. :D
Ну если не донатить))
Турнирная сетка вполне приемлема.. потом попробуем не на выбывание а по схеме каждым должен сыграть с каждым по сумме очков..за месяц лучший))
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Gunbarka » 30 апр 2014, 21:24

Еще бы хотела предложить традицию: Скрины выкладывает победитель!) Ему приятней это будет делать) :lol:
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение VDV_forever » 01 май 2014, 01:38

1. Это первый наш турнир поэтому все замечания, предложения и критика только приветствуется. Все они так или иначе будут учтены в следующем турнире, если он состоится. ;)
2. Магией, любой, пользоваться можно!
3. Даже если Вы проиграете, ну и что? Помните, что это всего лишь игра ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5