Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей

Игра донаторскими существами на турнире

Разрешить
6
43%
Запретить
6
43%
Мне без разницы
2
14%
 
Всего голосов : 14

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 02 май 2014, 09:47

aanssk писал(а):

Проголосовал одним из первых за включение донатных существ. Объясню, почему, тем более, что только что проведенные бои с Игорем утвердили меня в правильности моего выбора: итак, мы имеем только 4 легенды: ас, пал, гриф и шаман, причем шаман уделывает всех, в том числе и шамана, если стоит слева. Тем сильнее я был удивлен, когда увидел, что Олег Блохин в своих битвах решил взять на второй поединок грифонов. Очень сильно страдает разнообразие. У нас с Игорем войска были практически одинаковые. Для плей-оффа это не критично, до групповые турниры точно превратятся в скуку смертную. :)

Собственно, в свое время я об этом говорил.
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 02 май 2014, 09:48

Gunbarka писал(а):

Вообще,надо бы с каждым, хоть по 1-му бою провести... Первому противнику можешь проиграть, а потом у всех остальных выиграть...
А чтоб не затягивать на месяцы - расписать по дням, кто когда с кем встречается... И если кто не сможет в назначенный день, то договаривается с противником лично, о переносе, на ближайшее удобное время. И сообщает всем, что дуэль состоится завтра или в среду...А неявку, без предупреждения - засчитывать как поражение!
Чтоб все, кто участвует - участвовали на всем протяжении турнира, а не один - два дня!

Я, например, если первый бой проиграю и вылечу, в следующий раз не захочу участвовать) И думаю, что не я одна...
И даже следить не буду - кто кого победил! :cry:

Проиграла - и сразу забила? Психология победителя, ну. А как же готовность к развития? Где же азарт?
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 02 май 2014, 09:50

david hoperia писал(а):

Это первый турнир в нашем коллективе. Так что будем набираться опыта.. Потом стоит прописать какими можно пользоваться свитками.. (Объясню) На 24 не так много свитков воскрешения , не говоря о цепной молнии... а на 38 поверьте их побольше. :D
Ну если не донатить))

Что, прости? Свитки скрафтить что на 24-м, что на 38-м не беда, если не лениться, конечно.
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 02 май 2014, 09:53

А вообще, хотелось бы отметить абсолютную необязательность делания скринов. Для начала, скрин показывает состав игрока, что, несомненно, не очень хорошо. Потом скрины некоторым неудобно делать и неудобно выкладывать :cry: А плюсов никаких нет - все равно игрок не будет врать о результате
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение VDV_forever » 02 май 2014, 10:42

Andy R писал(а):

А вообще, хотелось бы отметить абсолютную необязательность делания скринов. Для начала, скрин показывает состав игрока, что, несомненно, не очень хорошо. Потом скрины некоторым неудобно делать и неудобно выкладывать :cry: А плюсов никаких нет - все равно игрок не будет врать о результате


Наглядность это главный показатель и демонстрация битвы (на самом деле финальных скринов, как показывает практика вполне достаточно + подтверждение соперника). Можно делать видео, что только приветствуется. :P Ну или как вариант, краткое описание битв (думаю это сложнее).
Внесем в правила со следующего турнира. ;)
Ну что там неудобного то? Пару кнопок нажать? :o
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 02 май 2014, 13:10

VDV_forever писал(а):

Наглядность это главный показатель и демонстрация битвы (на самом деле финальных скринов, как показывает практика вполне достаточно + подтверждение соперника). Можно делать видео, что только приветствуется. :P Ну или как вариант, краткое описание битв (думаю это сложнее).
Внесем в правила со следующего турнира. ;)
Ну что там неудобного то? Пару кнопок нажать? :o

А не нужно никакой демонстрации битвы. Это просто снижает интересность турнира - когда ты знаешь, каким составом ходил твой противник, меньше угадываешь и так далее. Видео вообще расскажет о тактике игры твоего противника. Описание - то же самое. А этого нельзя допускать.
Вернуться к началу

offlineHead Busta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:22
Пол: Не указан
Награды: 1
KBL - клановые испытания 1.2 (1)
Поблагодарили: 14 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Head Busta » 05 май 2014, 16:36

Я тоже против таких жестких ограничений на существ, в итоге все шамами играют, интриги нет
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 05 май 2014, 17:41

Head Busta писал(а):

Я тоже против таких жестких ограничений на существ, в итоге все шамами играют, интриги нет


А отсутствие интриги и игра с практически постоянной легендой делает турнир сильно менее интересным. И это печально :roll:

И хотелось бы в очередной раз обратить внимание на абсолютно бессмысленное и даже вредное правило - делание скринов. Как я уже говорил, это отвлекают от игры, что не есть хорошо. Более того, скрины показывают составы и локации, которыми и из которых соответственно играют участники. И, хотя в данном турнире это не столь важно, хорошо было бы исключить данный пункт из правил. Нет, если оба игрока согласны, то можно и выложить, но во всех остальных случаях это излишне, по моему мнению.

Ну и мой типичный набор предложений - хотелось бы увидеть рекламу/приглашения поучаствовать в соц сетях, хотелось бы, чтобы награды в турнире были обсуждены с администрацией. И, разумеется, хотелось бы увидеть групповой этап турнира.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение VDV_forever » 06 май 2014, 06:17

Head Busta писал(а):

Я тоже против таких жестких ограничений на существ, в итоге все шамами играют, интриги нет

Ну почему же все, скрины показывают что далеко не все. ;)
Andy R писал(а):

И хотелось бы в очередной раз обратить внимание на абсолютно бессмысленное и даже вредное правило - делание скринов. Как я уже говорил, это отвлекают от игры, что не есть хорошо. Более того, скрины показывают составы и локации, которыми и из которых соответственно играют участники. И, хотя в данном турнире это не столь важно, хорошо было бы исключить данный пункт из правил. Нет, если оба игрока согласны, то можно и выложить, но во всех остальных случаях это излишне, по моему мнению.

Согласен что отвлекают, на себе прочувствовал. :( Но все же победный скрин, на мой взгляд делать надо и это ненапряжно, тем более что бой уже закончен ;)
Можно голосовалку запустить ;)

Andy R писал(а):

Ну и мой типичный набор предложений - хотелось бы увидеть рекламу/приглашения поучаствовать в соц сетях, хотелось бы, чтобы награды в турнире были обсуждены с администрацией. И, разумеется, хотелось бы увидеть групповой этап турнира.

Замечательное и дельное предложение. Полностью поддерживаю.
Обсуждение с администрацией могу взять на себя (по окончанию турнира), если других желающих не будет.
А вот по соц сетям предлагаю распределиться. Мой мир могу также взять на себя. Ты можешь взять на себя ВК?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAndy R  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 23 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Обсуждение турниров на форуме

Сообщение Andy R » 06 май 2014, 16:14

VDV_forever писал(а):

Ты можешь взять на себя ВК?


В общем-то, нет. И так времени свободного не очень много, а реклама с ответами на разные вопросы займет его :( Ну и не пиарщик я, не мое это :D
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron