Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

С чего начинали?

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии, Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти, Герои Меча и Магии III Клинок Армагеддона, Герои Меча и Магии III Хроники Героев
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: С чего начинали?

Сообщение t800 » 22 июл 2015, 13:48

Знакомство с играми серий Героев Меча и Магии началось очень давно.И первой игрой была игра 1997 года под названием Герои Меча и Магии II: Цена Верности. Тогда мне было 5 лет и у меня была система Microsoft Windows XP. Эту игру мне установила моя мачеха. Эта версия была на английском языке. Я играл в игру Герои Меча и Магии II: Цена Верности целых четыре года. Потом мне поставили компьютер моего деда с системой Linux (Ubuntu). И отец мне поставил игру Бесплатные Герои Меча и Магии II (Free Heroes). Потом игра Герои Меча и Магии II мне постепенно наскучила, и я захотел игру Герои Меча и Магии I.И вот я узнал про ваш сайт, зарегестрировался и скачал версию - Герои Меча и Магии I Компедиум v1.3 для Windows и DOS ~ 392 МБт.. А вот III-их я играть не могу. Тормозят ужасно.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Legolas  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:45
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С чего начинали?

Сообщение Legolas » 22 янв 2017, 21:59

С третьих, я братом и матерью часто семьей играли)
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron