Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии, Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти, Герои Меча и Магии III Клинок Армагеддона, Герои Меча и Магии III Хроники Героев
offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение Miner » 10 дек 2014, 08:50

Изображение

Дата выхода: 29 января 2015 года
Платформы: Windows, IOS*, Android* (*только для планшетов)

Помните ли вы бессонные ночи, проведённые в сражении с чёрными драконами и архангелами, демонами и некромантами? В давно ушедшем 1999 году с выпуском Heroes® of Might & Magic® III была открыта новая страница в истории пошаговых стратегических игр.

Самая популярная игра серии Heroes® возвращается — теперь в высоком разрешении! Пятнадцать лет спустя вы сможете снова открыть для себя эпичную историю Катерины Айронфист о том, как она пытается объединить народы своей родины, истерзанной войной, и вернуть себе королевство под названием Эрафия. Heroes® of Might & Magic® III — пошаговая стратегия, впервые вышедшая в феврале 1999 года.

Ключевые особенности:

    Приобретите новый опыт: оживите в памяти классическую игру в высоком разрешении, ведь выполнена поистине искусная работа по улучшению графики и обеспечению совместимости с широкоформатными экранами.

    Насладитесь игровым процессом Heroes® III, одобренный многими критиками: 7 увлекательных сценариев в составе кампании, около 50 карт для сражений, локальный многопользовательский режим и редактор карт.

    Оцените новое оформление сетевой игры, оптимизированное для PC: обеспечена совместимость со Steamworks, версия для PC будет поддерживать сетевое лобби, где вы сможете делиться своими достижениями с участниками сообщества Heroes® III.

    Играйте в Heroes® III на планшетах в любом месте : теперь игра доступна на платформах iOS и Android, улучшенное сенсорное управление позволит вам наслаждаться этой завораживающей игрой где угодно... и когда угодно.

Трейлер с официального сайта, в котором демонстрируется перерисовка гидры:

[youtube]http://youtu.be/BaTAeIOL2Sk[/youtube]

Разработчики сразу отвечают на закономерный вопрос: почему только RoE?
«В 2003 году мы запросили у New World Computing архивы с информацией о всей серии Might and Magic. Мы нашли тонны документаций и данных, однако по третьей части Heroes мы не нашли ничего, кроме вполне рабочего исходного кода Heroes III Restoration of Erathia».

Официальный анонс на портале Might and Magic Ubisoft.

Пока вчера готовил перевод оригинального анонса, вышел официальный перевод (скорректировал свой вариант):
http://might-and-magic.ubi.com/universe ... index.aspx
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение Orzie » 10 дек 2014, 09:09

Я уже писал и ещё раз напишу: называть вот это
Изображение

и это
Изображение

и это
Изображение

и даже вот это
Изображение

"официальным переизданием Героев Меча и Магии III в высоком разрешении" должно быть наказуемо по закону.

Такого неуважения к фанатам я ещё ни у одной компании не видел. Этот ремейк ждали, ночей не спали, хотели вернуть те самые "бессонные ночи". А получили вот это вот мыльцо, слепленное на скорую руку и наследующее все графические баги оригинала. Откровенную халтуру без внимания к деталям в надежде срубить быстрого бабла.

Что ж, посмотрим, останутся ли лоды и дефы лодами и дефами. Допиленные апскейлы могут пригодиться в модостроении... обычной тройки.

И да, я на все 100% уверен, что слова о том, что "у нас есть только рабочие сорцы RoE" - не что иное, как ЛПП (ну если уж у Буки есть до Хроник включительно). Если проект взлетит, внезапно найдётся код и для AB, и для SoD - по сходной цене за каждый длц. Примерно баксов этак тридцать за штуку.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение Miner » 10 дек 2014, 09:33

Я, кстати, ничего хорошего и не ожидал от UbiSoft в этом плане. Заинтересовала прежде всего информация про исходный код и документацию.
Orzie писал(а):

И да, я на все 100% уверен, что слова о том, что "у нас есть только рабочие сорцы RoE" - не что иное, как ЛПП (ну если уж у Буки есть до Хроник включительно). Если проект взлетит, внезапно найдётся код и для AB, и для SoD - по сходной цене за каждый длц. Примерно баксов этак тридцать за штуку.

Вот-вот, согласен. А исходные коды, как понял, так и не утекли в сеть. У Игоря Лабутина, который раньше работал в Буке, исходные коды h1-4 пылились несколько лет на компьютере. Он их, видимо, просто удалил за ненадобностью.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение Orzie » 10 дек 2014, 09:42

В своё время, если слухи не врут, Бараторчу (автор HD Mod) предлагали подпольно сорцы трёшки за n десятков тысяч зелёных. Правда, без самого тайтла в них было бы мало проку за такую цену, даже при таком большом моддерском сообществе, как у Героев 3.

А вот на сорцы единички-двушки за штуку баксов мы бы подсобрали, я думаю ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение VDV_forever » 10 дек 2014, 15:58

да уж... бабосов они хотят качнуть, как обычно :smile3: На все остальное им по барабану :smile26:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение AlexSpl » 10 дек 2014, 18:45

Эх, вот если бы они дополнительный контент в переиздание включили или нереализованные фичи запилили, как это сделали Beamdog, например, в Icewind Dale: Enhanced Edition... К примеру, довели бы до ума спелл "Fear", который можно было получить в "Пирамиде" на патче 1.2. А вот если бы целый новый город в качестве бонуса добавили, то честь бы им была и хвала :smile11: Или, на худой случай, хотя бы какой объект что ли новый, типа "Рынка времени"...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Sawelios  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:54
Пол: Не указан
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение Sawelios » 10 дек 2014, 19:25

Неужели кто-то всё ещё покупается и покупает подобные "enhanced edition" и прочие незамысловатые деньгососные поделки-подделки? Хотя, судя по ажиотажу, скажем, по поводу Балдурс Гейта "переделанно-улучшенного", который я наблюдал на GOGе, у людей действительно ОЧЕНЬ МНОГО ЛИШНИХ денег и ОЧЕНЬ МАЛО ЛИШНИХ мозгов...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение Orzie » 10 дек 2014, 19:38

Дело в том, что на гогах и стимах все всё покупают только в период ломовых скидок. Мне на гоге подарили уже штук шесть игор, в которые я никогда не поиграю.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение VDV_forever » 11 дек 2014, 15:09

Sawelios писал(а):

Неужели кто-то всё ещё покупается и покупает подобные "enhanced edition" и прочие незамысловатые деньгососные поделки-подделки? Хотя, судя по ажиотажу, скажем, по поводу Балдурс Гейта "переделанно-улучшенного", который я наблюдал на GOGе, у людей действительно ОЧЕНЬ МНОГО ЛИШНИХ денег и ОЧЕНЬ МАЛО ЛИШНИХ мозгов...

Скоро нефть упадет ниже плинтуса и лишние деньги постепенно (не сразу) уйдут как класс, а пока да, покупают. Как многочисленные ускорялки в развитии той или иной online игры на смартфонах (взять тот же clash of clans), например :smile3:
Но я их не осуждаю, флаг им в руки как говорится :smile36:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Heroes of Might and Magic III HD Edition от UbiSoft

Сообщение t800 » 11 авг 2015, 12:48

По моему эта версия третьих мало чем отличается от оригинальных игр.
Вернуться к началу

След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8