Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Сетевая игра

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии, Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти, Герои Меча и Магии III Клинок Армагеддона, Герои Меча и Магии III Хроники Героев
offlinexSurielx  
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 10:38
Пол: Не указан
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сетевая игра

Сообщение xSurielx » 03 ноя 2016, 15:19

t800 писал(а):

Хммм... Насколько помню через IPX у меня вроде все запускалось просто с настройками сети для VirtualBox по умолчанию (которые NAT) или у Вас ноутбук где-то в другом месте стоит? Тогда попробуйте их через Hamachi подсоеденить. Погулите VirtualBox hamachi и наверное найдете инструкцию. Я всегда так делаю.

Огромное вам человеческое спасибо. Использовал сначала Teamviewer'овский VPN, но оказался он недолговечным. Считал, что использую его для коммерческих целей и вырубался. В итоге установили связь между 5 компьютерами с помощью Tunngle, который в этот раз оказался более податливым. Раньше не пользовался им и Hamachi из-за каких-то неудачных тестов.

Еще раз спасибо. Вы единственный кто смог доступно объяснить каким образом решить проблему и поиграть в любимую игру) :smile20:
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron