Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Реиграбельные случайные карты

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии, Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти, Герои Меча и Магии III Клинок Армагеддона, Герои Меча и Магии III Хроники Героев
offlineАватара пользователя
leiz  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Реиграбельные случайные карты

Сообщение leiz » 02 авг 2019, 13:53

Цитата:
Карта получилась похожая на те стандартные карты, которые идут с игрой,

Спасибо, это наивысшая похвала.
У онлайнщиков какие-то свои Герои и в геймдизайне каждый третий лучше Канегема разбирается :)
Вернуться к началу

offlineArmageddets  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:05
Пол: Не указан
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Реиграбельные случайные карты

Сообщение Armageddets » 02 авг 2019, 16:25

Всем привет. Я так понял, что тут пошли на меня обиды за мои высказывания? Прошу прощения у всех, кто обиделся. У меня не стоит цель кого-то за что-то обижать. Мне была эта карта передана для тестирована и я ее тестировал на стриме - поэтому какие эмоции и мысли она у меня вызывала, то я и говорил. Но не с целью обидеть, а с целью высказать свои мысли - собственно для этого стример и нужен на стриме. Плюс я пытался найти не только минусы, на мой взгляд, но и плюсы. Когда хочешь обидеть человека, то льешь только грязь и обосновывать не обязательно.

А тестеры нужны не для того, чтобы хвалить, а для того чтобы находить проблемы и баги (по мнение тестера) и описывать общую картину. По крайней мере мы при создании игр на делфи именно так и делали. Положительные отзывы про наши игры - не несли интереса для нас - поскольку они не позволяли сделать игру лучше или пофиксить ее. Кто бы что не говорил про любую вещь - это всегда будет субъективно, всегда - мы не роботы. Я при создании и проведении турниров выслушиваю много грязи про это все, но я же не обижаюсь, а наоборот - неаргументированную критику пропускаю, а вот к аргументированной прислушиваюсь и приму ли я ее во внимание - зависит от аргументов там. Критика нужна, если она обоснована. Это нормально. И нельзя выставлять на обозрение что-то, если боишься критики - отзывы всегда будут делиться - по другому никак, ребята.

Мне карта была дана как шаблон 2см2ц, который мы играли и генерировали по другому (на М без подземки), плюс было сказано, что внесены правки - в итоге я пытался найти где тут могли быть внесены правки. И рассуждал на эту тему. Стандартные карты с игрой я когда-то проходил. Но честно - динамики там было больше и быстрее проходились они. Но и не рандомные были они, а созданы с нуля - поэтому сравнивать их не правильно. Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится зрелищность и возможность нелинейной игры, возможность играть как темпуя, так и отсиживаясь и играя вторым номером. Это мой личный вкус и это не значит, что все обязаны любить так играть - мы же все разные.

Обида - это самое глупое состояние человека в принципе. Поскольку она рождается из-за самолюбия и ставления себя выше других. Поэтому никогда не обижайтесь ни на кого и не воспринимайте все в личный счет. Неадекватов игнорируйте, а к адекватам прислушиваться или нет - выбор за каждым. Еще раз прошу прощения, кого зацепил своими высказываниями. Повторюсь - такой цели не было. Просто стараюсь быть прямым и говорить то, что думаю.
Последний раз редактировалось Armageddets 02 авг 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
leiz  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Реиграбельные случайные карты

Сообщение leiz » 02 авг 2019, 17:18

Думаю, вы немного преувеличили насчет обид. Но за такое подробное разъяснение вашей позиции, в т.ч. как проявление внимания, отдельное спасибо. Заходите к нам почаще :)
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron