Объявления

Форум о Героях Меча и Магии и King's Bounty. Если Вы любите эти игры, мы будем рады видеть Вас в наших рядах. :smile2:

Герои Меча и Магии 7

Герои Меча и Магии VI, Герои Меча и Магии VI: Грани тьмы
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
Эксперт
Эксперт

Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение AlexSpl » 18 окт 2015, 23:56

Первая игра в серии, которую даже забесплатно качать лениво :smile1:

Помнится, рисовал себе красочные картины будущего для Героев. Страшно аж было представить, что станет с серией, когда счётчик окажется за цифрой 5 :) Я был полон оптимизма и надежд на лучшее будущее. Если б кто сказал, что станет с серией лет через десять, не поверил бы ни за что. Печально.

VDV_forever  
Администратор

Сообщение VDV_forever » 28 ноя 2016, 13:09

Ну так что кто-нибудь играл? Какие впечатления?
Совсем серия испортилась?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!

offlinebobchik  
Новичок
Новичок

Сообщение bobchik » 10 янв 2017, 19:36

VDV_forever писал(а):

Ну так что кто-нибудь играл? Какие впечатления?
Совсем серия испортилась?

Я поиграл, в целом впечатления положительные - по крайней мере относительно картинки. Но играл крайне мало, нет свободного времени пока совсем. В механику игры особо не вникал, чисто лошадей двигал, и сражения. Играю в кампанию по миру Аксеота (не вышла в четверке, добавили тут). Планирую пройти всю игру когда-нибудь, но наверное пару лет точно понадобится

VDV_forever  
Администратор

Сообщение VDV_forever » 07 янв 2019, 07:09

Смотрю рейтинг у Heroes 7 ну совсем никакой :smile3:
Хотя наверняка и у этой части героев есть свои поклонники и фанаты.
Интересно чем их зацепила последняя часть великой пошаговой серии героев?
Есть такие? :smile36:

Я так понимаю последняя часть это Испытание огнем Trial by fire.
По мне так дерево построек убогое и совершенно безликое :smile3:
3029
И темнота...
37

AlexSpl  
Эксперт
Эксперт

Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)

Сообщение AlexSpl » 07 янв 2019, 10:36

Я в том году на распродаже всё-таки купил. Даже первый сценарий "потерянных историй Аксеота" (или как там эта кампания правильно называется?) прошёл. Может быть, продолжил играть, если бы не плавающий баг, когда у тебя слетают бонусы после боя (особенно обидно, когда слетает бонус Конюшни).

Кстати, картинок не видно, у меня вместо них картинки с красным перечёркнутым ноликом и надпись "You are not authorized to view this image!". Ссылка на картинки ведёт в галерею.

VDV_forever  
Администратор

Сообщение VDV_forever » 07 янв 2019, 10:55

AlexSpl писал(а):

Я в том году на распродаже всё-таки купил. Даже первый сценарий "потерянных историй Аксеота" (или как там эта кампания правильно называется?) прошёл. Может быть, продолжил играть, если бы не плавающий баг, когда у тебя слетают бонусы после боя (особенно обидно, когда слетает бонус Конюшни).

Неужели до сих пор не пофиксили баги? :smile5: Наверняка существуют моды, Александр :smile2:

AlexSpl писал(а):

Кстати, картинок не видно, у меня вместо них картинки с красным перечёркнутым ноликом и надпись "You are not authorized to view this image!". Ссылка на картинки ведёт в галерею.

Ага, спасибо. :smile10: Настроил права доступа. Теперь можно каждому создавать свои альбомы и загружать туда свои фотки. :smile1:

Пред.

Вернуться в Общий раздел