Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Герои Меча и Магии 7

Герои Меча и Магии VI, Герои Меча и Магии VI: Грани тьмы
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Герои Меча и Магии 7

Сообщение VDV_forever » 15 авг 2014, 07:21

Изображение
Компания Ubisoft наконец то показала нам анонс продолжения геройской серии: Might & Magic Heroes 7. Об этом было заявлено на выставке
Gamescom 2014, где компания продемонстрировала дебютный трейлер игры.

[youtube]http://youtu.be/_9XcbCL97gY[/youtube]

В Might & Magic Heroes 7 игрок займется привычными для "геройского" сериала делами - воевать, обустраивать королевство и развивать подконтрольных
героев и города. В игру войдут шесть фракций: Haven, Academy, Necropolis, Stronghold и еще две, которые выберут пользователи.
Выход игры запланирован на 2015 год!

Официальный сайт игры

Делимся впечатлениями, друзья! :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение AlexSpl » 16 авг 2014, 03:32

Посмотрел скрины с IGN. Либо скрины неудачные, либо графика ужасная. Хотя, кто знает? Герои 6 на скринах выглядели очень здорово, но вышли с полностью убитым геймплеем и кучей багов... Кто-нибудь смог пройти все кампании?

Может быть, с Героями 7 будет всё наоборот, и к релизу допилят игру должным образом? :P Пока же Герои 7 выглядят даже хуже 6-х, на мой взгляд. А если принять во внимание, что действие происходит в изначально убогом Асхане, то это вообще полный ******.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение VDV_forever » 16 авг 2014, 04:27

AlexSpl писал(а):

Посмотрел скрины с IGN. Либо скрины неудачные, либо графика ужасная. Хотя, кто знает? Герои 6 на скринах выглядели очень здорово, но вышли с полностью убитым геймплеем и кучей багов... Кто-нибудь смог пройти все кампании?

Может быть, с Героями 7 будет всё наоборот, и к релизу допилят игру должным образом? :P Пока же Герои 7 выглядят даже хуже 6-х, на мой взгляд. А если принять во внимание, что действие происходит в изначально убогом Асхане, то это вообще полный ******.


Я тоже видел те скрины, Саш. Но не уверен, что это были именно скрины с героев 7. Все же надеюсь, что это была провокация. ;)
Может набивают себе цену? :P
***
А пока слушаем живую музыку из героев 7:
[youtube]http://youtu.be/HyjBp9pmiUI[/youtube]
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlinebobchik  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:57
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение bobchik » 19 авг 2014, 05:19

AlexSpl писал(а):

Посмотрел скрины с IGN. Либо скрины неудачные, либо графика ужасная. Хотя, кто знает? Герои 6 на скринах выглядели очень здорово, но вышли с полностью убитым геймплеем и кучей багов... Кто-нибудь смог пройти все кампании?

Может быть, с Героями 7 будет всё наоборот, и к релизу допилят игру должным образом? :P Пока же Герои 7 выглядят даже хуже 6-х, на мой взгляд. А если принять во внимание, что действие происходит в изначально убогом Асхане, то это вообще полный ******.

Алекс, ну ты совсем что-то все драматизируешь)
В шестерке, кстати, я прошел все кампании, а некоторые даже по два раза)
Интервью посмотрел, и мне все понравилось. я не слишком требователен. Главное, это герои же! А раз на шестерку забили, чем меня удручили, то надеюсь, что хоть в семерке реализуют все 9 рас. Оставшиеся в аддонах, разумеется.
Асхан, как вселенная - по мне тоже не плох - и вроде проглядывается тенденция, что его будут интегрировать в общий мир Героев - хотя я о "том" мире, кроме Энрота, Аксеота, собственно, ничего и не знаю.
Еще бы династические плюшки оставили/перенесли с шестерки, совсем красота бы была.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение AlexSpl » 19 авг 2014, 15:10

На видео игра выглядит лучше, поэтому я уже немного остыл :) Но ей явно не хватает насыщенности цветов, краски окружающего мира должны быть ярче определённо (хотя бы для того, чтобы отличать один объект на карте от другого, не сильно напрягаясь).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение VDV_forever » 20 авг 2014, 10:56

AlexSpl писал(а):

На видео игра выглядит лучше, поэтому я уже немного остыл :) Но ей явно не хватает насыщенности цветов, краски окружающего мира должны быть ярче определённо (хотя бы для того, чтобы отличать один объект на карте от другого, не сильно напрягаясь).


Саш, это уже никогда не будут герои 1 и 2 :( Здесь надо смириться. В тройке объекты уже начали теряться! Возможно придется быть обычным наблюдателем, посмотрим! ;)

bobchik писал(а):

Еще бы династические плюшки оставили/перенесли с шестерки, совсем красота бы была.

Лучше бы они вернулись к истокам, вспомнили классику, а не эти размулеванные персонажи (коих предостаточно в каждой игре, да и в жизни :D ) на каждом шагу сували :) Так ведь хрен вспомнят. :( Графика круче - ваууу, много кпопочкоффф - ваууу, то что думать практически не надо - а оно им, т.е. нам, новому поколению (к коим себя уже не причисляю. За 30 перевалило, позняк метаться, надо смериться :) ), надо? Нет - ваууу.... :lol:
Однако такие игры долго не живут! Это уже не будут герои 1, 2, или 3, это будет очередное искрометное, но недолгоиграющее шампанское, отрыв которое единожды, допивать из холодильника на второй день уже не будешь...
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlinebobchik  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:57
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение bobchik » 20 авг 2014, 16:49

VDV_forever писал(а):

Саш, это уже никогда не будут герои 1 и 2 :( Здесь надо смириться. В тройке объекты уже начали теряться! Возможно придется быть обычным наблюдателем, посмотрим! ;)

Лучше бы они вернулись к истокам, вспомнили классику, а не эти размулеванные персонажи (коих предостаточно в каждой игре, да и в жизни :D ) на каждом шагу сували :) Так ведь хрен вспомнят. :( Графика круче - ваууу, много кпопочкоффф - ваууу, то что думать практически не надо - а оно им, т.е. нам, новому поколению (к коим себя уже не причисляю. За 30 перевалило, позняк метаться, надо смериться :) ), надо? Нет - ваууу.... :lol:
Однако такие игры долго не живут! Это уже не будут герои 1, 2, или 3, это будет очередное искрометное, но недолгоиграющее шампанское, отрыв которое единожды, допивать из холодильника на второй день уже не будешь...


Ага, помню, когда я первый раз включил Героев 3, после Однерки и Двойки показались блеклыми, мелкими и нифига не видно!)) А потом ничего, привык)
Что касается нас, большим таким стимулом играть в первые части, является ностальгия. Возможно, не играй в них в молодости, сейчас бы они выглядели не так уж и привлекательно. Но! в той же шестерке я просто наслаждался визуальной составляющей - красивые карты, пейзажи, местность, монстры как живые, детализированные.
Таких коников тоже интересно подвигать. И опять же таже Пятерка, новые кингс баунти в визуальном плане меня совсем не впечатлили.
А старый геймплей порядком надоел, сколько можно мусолить одно и тоже) посему любые нововведения принимаю на ура) это не дает угаснуть интересу к игре.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение VDV_forever » 21 авг 2014, 13:32

bobchik писал(а):

Ага, помню, когда я первый раз включил Героев 3, после Однерки и Двойки показались блеклыми, мелкими и нифига не видно!)) А потом ничего, привык)
Что касается нас, большим таким стимулом играть в первые части, является ностальгия. Возможно, не играй в них в молодости, сейчас бы они выглядели не так уж и привлекательно. Но! в той же шестерке я просто наслаждался визуальной составляющей - красивые карты, пейзажи, местность, монстры как живые, детализированные.
Таких коников тоже интересно подвигать. И опять же таже Пятерка, новые кингс баунти в визуальном плане меня совсем не впечатлили.
А старый геймплей порядком надоел, сколько можно мусолить одно и тоже) посему любые нововведения принимаю на ура) это не дает угаснуть интересу к игре.


Думаю, что ты прав. Если бы мы не знали денди, потом сегу и первых героев, то вряд ли бы мы стали во все это играть в настоящее время.
Ну и не только ностальгия подталкивает к таким играм, но и то, с каким отношением и качеством их делали тогда, что получали в итоге, сколько фанатов и на какое время эти игры влюбляли в себя...
А сейчас главные козыри, это крутая графика, чтобы сильно бахало и взрывалось... Поэтому даже не хочу начинать играть в Диабло 3, например.
Конечно есть исключения, но их очень и очень мало, увы.
P.S. Опять же полюбившийся многим ведьмак 1, намного интереснее чем его вторая часть. Хотя и красочнее Ведьмак - 2, и боевка круче и даже мир больше, но не но, на один раз... Надеюсь, что в Ведьмаке - 3 учтут недостатки ведьмака 2, и сделают акцент на саму игру, а не на умопомрачительную графику и спецэффекты.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 615 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение Владимир » 28 авг 2014, 12:13

в самых последних играх к проблеме "сделаем крутую графику и ничего больше" добавилась ещё одна:
"выпустим полуфабрикат с онлайн-обновлением и будем выпускать многотонные патчи, пока народ верит, что доделаем, и покупает".
Игра требует дурацкого постоянного интернета, дурацкой регистрации и время от времени демонстрирует дурацкие медальки за "достижения"(achievements). Иногда ещё и сохраняется только на сервере. И самое главное, даже с выходом последнего обновления остаётся скорее полуфабрикатом.

Или разработчики отправят маркетологов вместе с рекламщиками и копирастами в ссылку на Марс и вернутся к старой модели разработки "от начала до релиза" + пара маленьких патчиков, или игр того же класса, что были сделаны примерно с 1995 по 2003 (ну может 2005) мы уже не увидим.

Это я так, философствую, не вдаваясь в вопросы продаж, рекламы, защиты от копирования, привлечения казуалов ("пьющих пивасик после сложного дня в офисе и расслабляющихся за несложной игрушкой". Это они сами про себя так пишут.) и прочей дребедени, непосредственно к игровому процессу отношения не имеющей.
Когда-то у нас были "сферические игры в вакууме".
Doom 1 и 2, Warcraft 2, Starcraft 1, Lords of the realm 2, Heroes 1-3, MM 7-8, Caesar 3, Pharaoh, NFS 5 и HP2, Дальнобойщики 1 и 2, Jagged Alliance 2 (основа и дополнение), Готика 1, Блицкриг 1, Казаки, Age of Empires 2, Dungeon Keeper 1 и 2, Tropico, Морутопия, Master of orion 3, Worms 2...
Возможно не все названные - лучшие представители своих серий и жанров. Просто это то, что хранится в моей коллекции, время от времени переигрывается и не содержит убийственных (для игрового процесса либо для программы) багов и технических решений. Это при том, что мимо меня возможно прошли сложные симуляторы(не тяну), классические РПГ(не люблю), серии Fallout и Half-life. Что-то за следующие 10 лет развития шейдеров, онлайна и старфорса я подобного разнообразия хороших игр не увидел.
Вернуться к началу

offlinebobchik  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:57
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Герои Меча и Магии 7

Сообщение bobchik » 30 авг 2014, 14:54

Владимир писал(а):

Doom 1 и 2, Warcraft 2, Starcraft 1, Lords of the realm 2, Heroes 1-3, MM 7-8, Caesar 3, Pharaoh, NFS 5 и HP2, Дальнобойщики 1 и 2, Jagged Alliance 2 (основа и дополнение), Готика 1, Блицкриг 1, Казаки, Age of Empires 2, Dungeon Keeper 1 и 2, Tropico, Морутопия, Master of orion 3, Worms 2...

Ну так некоторые из них на 3х дискетах умещались, конечно, что там от начала и до релиза разрабатывались, а теперь игры по 10-20 гигов, объемы информации просто несравнимы, и перелопатить их все без багов и сразу, немыслимо...
+ сейчас столько железа, как нового, так и старого - и под каждое игру заточить надо...
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron