Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Серия игр: The Elder Scrolls, Ведьмак
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщение VDV_forever » 13 янв 2014, 09:06

The Elder Scrolls IV: Oblivion - игра ставшая бестселлером в развлекательной индустрии!
Игра получила множество рецензий отзывов и всевозможных наград.
Изображение

События разварачивается в центральной провинции Сиродиил в одной из провинций Тамриэля, континента, на котором разворачиваются события игр серии.

История начинается с того, что император Уриэль Септим VII, сопровождаемый Клинками — своими телохранителями, — прибывает в тюрьму Имперского города, где протагонист (т.е. Вы) отбывает срок за неназванное преступление. Император и Клинки бегут от убийц Мифического Рассвета, даэдрического культа, которые убили троих сыновей императора. Уриэль Септим и Клинки уходят через катакомбы, используя секретный вход в камере протагониста. Там на них и присоединившегося к ним персонажа игрока нападают члены Мифического Рассвета. Император доверяет герою Амулет Королей, носимый императорами Тамриэля, и поручает передать его Джоффри, грандмастеру Клинков. После этого один из ассасинов убивает императора. Затем главный герой попадает в открытый мир Сиродиила...
Короче говоря, вновь тюрьма, вновь свобода и полный круговорот событий в увлекательном и безумно красивом мире!
Изображение

В данной теме обсуждаем все, что связанно с игрой и Вашими действиями в ней. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщение VDV_forever » 13 янв 2014, 09:14

Безусловно после Морровинда, эта игра просто на 2 головы выше. Это и наипрекраснейший мир, куча озвученных диалогов (без лишних вкладок), огромное количество улучшений!
Я просто кайфую. :D

Единственно, что несколько огорчило, это зараза - вампиризм. :evil: Но я его быстро вылечил, поставив официальный плагин "The Vile Lair" (мрачное логово). Там, в своем логове, искупавшись в купели, я вновь стал человеком чему неслыханно теперь рад. :)

Не люблю пить кровь :D , а в Обливион, будучи вампиром это неизбежность! :roll:
Зацепила игра просто неслыханно! В настоящее время это игра №1 для меня в плане отдыха. 8-)

Официальный плагин вы можете скачать на АГ: Oblivion_Knights_patch. В него входят плагины (Spell Tomes, The Vile Lair, Mehrunes' Razor, The Thieves Den, Wizard's Tower, Orrery, Horse Armor Pack).

P.S. Морровинд отложил :oops:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщение VDV_forever » 13 янв 2014, 12:33

Выполняя один из квестов я оказался в храмовом квартале Имперского города, где ко мне подбежала данмерка Ралса Норвало (Ralsa Norvalo)
Цитата:
Она попросит встретиться с ее мужем, Гиленом Норвало (Gilen Norvalo). В случае вашего отказа, она будет ждать вас в своем доме и при встрече предложит квест повторно. В случае согласия, она сообщит, что причина, по которой ее муж хочет встречи с героем, имеет отношение к безопасности граждан всего города. Ее муж ожидает вас в доме Серидура (Seridur's House), который находится в Храмовом районе (Imperial City Temple District).

Фактически вам придется говорить с Серидуром. Высокий эльф поведает, что он и его товарищи являются членами ордена Добродетельной крови (Order of the Virtuous Blood), в задачу которого входит охрана жителей города от порождений ночи - вампиров. Из дальнейших вопросов выяснится, что сосед Серидура, Роланд Дженсерик (Roland Jenseric), - вампир, которого надо убить. Роланд, вероятно, покинул город. Для того, чтобы выяснить, где он сейчас прячется, Серидур посоветует обыскать его дом.

При обыске обнаружится письмо к Роланду от его девушки, где упоминается о безопасной хижине на востоке от Имперского города.


Нифига не могу найти это письмо среди бутылок с вином. Где оно лежит блин, все перерыл :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщение VDV_forever » 18 окт 2015, 03:18

Начал играть по новой. Не спеша, внимательно. :smile6:
Начало конечно забавляет. Ты, как обычно, сидишь в тюрьме. :smile26: За какие заслуги - непонятно. :smile5:
И естественно потайной ход идет через твой "номер" от куда бегством в сопровождении охраны спасается очумевший король.
Почему очумевший? - спросите Вы. Да потому что он внезапно видит в первом попавшимся уголовнике спасителя человечества. :lol:
Бред правда? :smile23:
Ну и ладно, отпинать охранника руками, за его дерзкие слова, приводят к тому, что они убивают меня в самом начале игры не взирая на внезапную любовь короля к моей скромной персоне. :smile14: Ну да ладно, разработчики же не знали что кто то осмелиться в наручниках, при короле, устроить метеж :smile12:
Короче говоря перезагружаюсь, привыкаю к управлению, по ходу игры выбираю своего персонажа, эльфа - хочу стрелять из лука по профессии вор, для быстроты и ловкости. Ошибался наверное король в моих способностях. Хрена с два я буду выполнять его просьбу так быстро, я еще на свободе погуляю, а там посмотрим. :smile2: (Король умирая в бою передает мне безделушку в виде амулета, пользы от него 0, а выбросить не получается :smile7: ).
Убив несколько десятков крыс с пару зомби в канализации (а то как же, в темной сырой канализации), наконец то вылажу на свободу с полным рюкзаком барахла. Куда же идти дальше...
Если это кому то интересно, если буду продолжать играть, если будет время и желание писать, то будет продолжение... :smile2:
Очень много если, но по-другому никак :smile24:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

onlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщение AlexSpl » 19 окт 2015, 00:10

А я до сих пор так и не познакомился с серией TES. Пытался ставить Skyrim, Morrowind и даже Arena :smile1: Но меня хватало минут на 15.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщение VDV_forever » 19 окт 2015, 03:04

AlexSpl писал(а):

А я до сих пор так и не познакомился с серией TES. Пытался ставить Skyrim, Morrowind и даже Arena :smile1: Но меня хватало минут на 15.

Саш, рекомендую начать знакомство именно с oblivion. :smile2:
***
Вчера почти весь день играл. :smile14: вернее будет сказать потерял день реала. :smile10:
***
Решил идти куда глаза ведут, а привели они меня в самое сердце государства.
Говорить со мной мало кто хочет, жлобы. Оно и к лучшему, а то много заданий будет в журнале...
Лишь одно задание удалось выполнить, да и то не до конца. Пытаюсь разобраться с контробандным товаром поступающего в столицу. Все продавцы воют, попросили помочь. Как тут откажешь. Гуляю по городу веду слежку. :smile1:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу


Вернуться в Action RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2