Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Ведьмак 3 - Дикая охота

Серия игр: The Elder Scrolls, Ведьмак
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение VDV_forever » 30 май 2015, 06:32

А между тем игра уже вышла в свет... Кто нибудь уже играл? :smile4:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 30 май 2015, 16:21

Играю уже несколько дней, игра великолепна :smile11: Приобрёл коробочное специальное издание. Пока что в окрестностях деревни Белый Сад бегаю, скоро пойду бить грифона. Такая невероятной силы красота вокруг :smile4: Пейзажи просто захватывают дух, особенно в вечернее время, когда солнце начинает садиться.

Боёвка стала намного круче. Теперь, если тупо будешь махать мечом, уйдёшь в нокаут с 3-4 ударов. Переработана алхимия, теперь достаточно только один раз сделать эликсир и его запасы будут восполняться после каждой медитации. Трав и грибов намного больше. Навыки теперь нужно покупать за очки, которые получаешь на левел-апе и посещая места силы. Но использовать можно только несколько активных навыков (например, на 4-м уровне - три).

Ну, и само собой, чертовски харизматичные, многогранные и интересные персонажи не дадут заскучать :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение VDV_forever » 30 май 2015, 16:36

AlexSpl писал(а):

Играю уже несколько дней, игра великолепна :smile11: Приобрёл коробочное специальное издание. Пока что в окрестностях деревни Белый Сад бегаю, скоро пойду бить грифона. Такая невероятной силы красота вокруг :smile4: Пейзажи просто захватывают дух, особенно в вечернее время, когда солнце начинает садиться.

Боёвка стала намного круче. Теперь, если тупо будешь махать мечом, уйдёшь в нокаут с 3-4 ударов. Переработана алхимия, теперь достаточно только один раз сделать эликсир и его запасы будут восполняться после каждой медитации. Трав и грибов намного больше. Навыки теперь нужно покупать за очки, которые получаешь на левел-апе и посещая места силы. Но использовать можно только несколько активных навыков (например, на 4-м уровне - три).

Ну, и само собой, чертовски харизматичные, многогранные и интересные персонажи не дадут заскучать :)

Спасибо Саша за краткий обзор по горячим следам. :smile20: Думаю мой комп не потянет такую красоту :smile5:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 30 май 2015, 17:06

Потянет, если комп отвечает минимальной конфигурации. Если не в Full HD играть, то будет достаточно Intel Core i5 3.4 GHz, GeForce GTX 660, 8 Gb RAM для запредельного качества для всех, кроме пары настроек. Я игру ещё на SSD поставил, так что грузится мометально, почти как Герои 1 :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение VDV_forever » 31 май 2015, 03:09

AlexSpl писал(а):

Потянет, если комп отвечает минимальной конфигурации. Если не в Full HD играть, то будет достаточно Intel Core i5 3.4 GHz, GeForce GTX 660, 8 Gb RAM для запредельного качества для всех, кроме пары настроек. Я игру ещё на SSD поставил, так что грузится мометально, почти как Герои 1 :)


Боюсь у меня не потянет: Intel Core 2 Duo, 3,06 и 3,07 GHz, 2 Gb RAM, GeForce 9800 GT :smile24:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 31 май 2015, 19:04

У меня была примерно такая же машинка, но решил загрейдить комп ради новой Dragon Age. Но так получилось, что в DA:I я так и не поиграл, а для "Ведьмака" конфигурация оказалась вполне приемлемой (выкрутил всё на максимум, кроме дальности прорисовки растительности и качества теней; эти настройки - поставил высокие, т.к. иначе падает FPS, а прирост качества картинки почти не заметен).

Добрался до Велена. Почти 5-й уровень. Посмотрел карту Велена и остальных локаций и понял: Геральта ждут новые приключения, которых хватит очень надолго, особенно при моём стиле игры :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 615 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение Владимир » 01 июн 2015, 03:57

Меня терзают смутные сомнения... по какой же причине я всё-таки не буду в это играть. :smile7:
И самая безобидная из причин - моё упёртое нежелание переползать с 32-разрядных машин и маленьких HDD разбитых в FAT-32 на что-нибудь другое.

А поиграть хотелось... Когда-то.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 01 июн 2015, 16:19

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения... по какой же причине я всё-таки не буду в это играть.

Эта игра - шедевр, над которым работали более 3-х лет. Пейзажи в игре настолько хороши, что можно легко поверить в реальность происходящего, а игровой мир настолько велик и разнообразен, что можно виртуально поселиться в нём на неопределённый срок, отыгрывая роль на все 100 :smile1: Если нравится жанр Action RPG, не пропустите эту игру. Поверьте наслово или посмотрите пару геймплейных роликов, чтобы проникнуться, и вы с очень большой вероятностью полюбите аутентичный мир Ведьмака и его харизматичных обитателей.

Ради этой игры не то что на NTFS перейти, но и новый комп купить не жалко :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение VDV_forever » 01 июн 2015, 16:45

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения... по какой же причине я всё-таки не буду в это играть.

Эта игра - шедевр, над которым работали более 3-х лет. Пейзажи в игре настолько хороши, что можно легко поверить в реальность происходящего, а игровой мир настолько велик и разнообразен, что можно виртуально поселиться в нём на неопределённый срок, отыгрывая роль на все 100 :smile1: Если нравится жанр Action RPG, не пропустите эту игру. Поверьте наслово или посмотрите пару геймплейных роликов, чтобы проникнуться, и вы с очень большой вероятностью полюбите аутентичный мир Ведьмака и его харизматичных обитателей.

Ради этой игры не то что на NTFS перейти, но и новый комп купить не жалко :smile1:


Вот! Как бы не соблазниться, Александр :smile14: А потом прощай работа, дела и все на свете :smile6:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 02 июн 2015, 05:42

AlexSpl писал(а):

Добрался до Велена. Почти 5-й уровень. Посмотрел карту Велена и остальных локаций и понял: Геральта ждут новые приключения, которых хватит очень надолго, особенно при моём стиле игры :)


Когда я увидел локацию Велена, мне стало дурно. :smile8:
Немного полегчало, когда понял, что карта локаций Велена и Навиграда объединены.
Сказать, что игра бесподобна - это ничего не сказать. В нее просто надо начать играть, а дальше ты сам себе создаешь Игру Престолов! Там одних только видео вставок на целый сериал.
Такой РПГ в истории еще не было. :smile1:
Насколько мне не понравилась вторая часть, настолько же я без ума от третьей. :smile31:
Последний раз редактировалось aanssk 02 июн 2015, 06:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Action RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron