Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Ведьмак 3 - Дикая охота

Серия игр: The Elder Scrolls, Ведьмак
offlineАватара пользователя
Владислав Фиери  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 09:52
Пол: Не указан
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение Владислав Фиери » 16 июл 2015, 17:17

привет всем!) есть такой вопрос: первый Ведьмак отличался разнообразием карт, получаемых за любовные сцены. В 3-ем же лично я покорил всего 4 барышни( не считая "жриц любви"), хоть и не прошел все побочные. Вот и хотел узнать - просто я пропустил или их действительно не так много?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 16 июл 2015, 17:34

Владислав Фиери писал(а):

В 3-ем же лично я покорил всего 4 барышни( не считая "жриц любви"), хоть и не прошел все побочные. Вот и хотел узнать - просто я пропустил или их действительно не так много?

Влад, привет! Заглянул-таки :smile1:
Барышень 5, значит, пропустил кого-то.
 
Изображение

Но таких красочных сцен, как во втором, тут, увы, нет. :|

ЗЫ. В преддверии четвертого фолыча:
Изображение
:mrgreen:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 16 июл 2015, 19:32

А я столкнулся с ужасным багом после квеста "Коронация": на Скеллиге играет всё время одна и та же громкая тема коронации, причём постоянно: и во время боя с чудищами, и во время игры в гвинт, и когда ты в море, и когда на суше. Быстрое перемещение между Скеллиге и Веленом, например, спасает лишь временно, до следующей загрузки сейва. Под эту музыку выполнил три квеста на Скеллиге и один - в Велене (так советовали, мол, тогда всё будет ОК), но ничего не изменилось: на Скеллиге - та же музыка, заглушающая всё остальное, а в Велене - после быстрого перемещения - поиграет какой-нить трек - и потом вообще тишина!

Поэтому случилось так, что ведьмак сейчас не при делах уже 2 дня как :) Жду патча 1.07, надеюсь, поправят, хотя в официальном чейндж-логе ничего об этом баге не написано. Приму даже фанатский фикс, если кто знает о существовании такового, ибо играть пока невозможно, вся атмосфера игры рушится.

* * *
По дамам :) У меня прохождение такое, что Геральт верен Йеннифэр. Но была возможность ближе познакомиться с четырьмя:
 
Кейра Мец, Трисс Меригольд, Йеннифэр из Венгерберга (само собой) и Ютта с Фарер (воительница клана Друммонд, кажется). Ещё Керис как-то подозрительно расспрашивала про отношения с Йеннифэр. Ну и Роза вар Аттре, дочь посла, но там, кажется, без вариантов.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 16 июл 2015, 20:24

У меня самый крутой баг был в квесте "Дела государственной важности". После его прохождения перестало работать сохранение. Перезагрузился перед этим квестом и выполнил его последним перед финалом. Бага с сохранением на этот раз не обнаружилось. Поэтому единственный совет, который могу дать - это загрузка перед багом и другая последовательность действий, например сразу покинуть Скеллиге. Да, придется какую-то часть переиграть заново, но баг таким образом можно избежать.

Одна из дам:
 
Изображение


А вот другая дама, Kasia Danysz, лицо Киберпанка 2077:
 
Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владислав Фиери  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 09:52
Пол: Не указан
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение Владислав Фиери » 16 июл 2015, 21:53

aanssk писал(а):

Барышень 5, значит, пропустил кого-то.

Кейра, Йен, Трисс + Саха. С Вар Аттре как-то не сложилось - все было хорошо, но в конце что-то пошло не так)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 17 июл 2015, 09:55

Цитата:
Кейра, Йен, Трисс + Саха.

+ Ютта.

* * *
Во время ожидания патча читаю Анджея Сапковского. Уже прочёл "Последнее желание", теперь заканчиваю "Меч Предназначения". Теперь хоть о персонажах, изображённых на картах гвинта, кое-что знаю. Думал, что все они так или иначе встретятся в игре, но нет, это, оказывается, просто старые знакомые. Дошёл до места, где Геральт впервые знакомится с Цири.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 17 июл 2015, 18:03

Неуловимый Одрин
в Велене:
 
Изображение


в Оксенфурте:
 
Изображение


в Новиграде:
 
Изображение


Долгожданный патч 1.07 будет завтра!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владислав Фиери  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 09:52
Пол: Не указан
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение Владислав Фиери » 17 июл 2015, 18:12

Ютта? наверное, этот квест прошел мимо меня. А вот выше упоминали Вар Аттре - кому-то удалось ее соблазнить?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 17 июл 2015, 18:19

А Одрина кто-нить вживую видел? :smile2: Я - да. Валяется в дрова пьяный в новиградских доках, окружённый бутылками :) Рядом с ним, кстати, тип стоит, выдающий себя за купца, и продаёт опустошённые Одрином бутылки (я серьёзно), а ещё он покупает арбалетные болты, которые многие другие купцы покупать отказываются :) К слову, Одрин и на Скеллиге побывал :smile2:

Ютта. См. квест "Железная дева" на Фарерах. С Розой, кажется, без вариантов.

Цитата:
Долгожданный патч 1.07 будет завтра!

Yay! :smile13:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 17 июл 2015, 18:47

AlexSpl писал(а):

Валяется в дрова пьяный в новиградских доках, окружённый бутылками :)

Очень жаль, что пообщаться с ним ну никак. :|
AlexSpl писал(а):

К слову, Одрин и на Скеллиге побывал :smile2:

Так и думал, что он и на Скеллиге должен был начудачить. :smile1:
Завтра пойду проверять.
Владислав Фиери писал(а):

Вар Аттре - кому-то удалось ее соблазнить?

AlexSpl писал(а):

С Розой, кажется, без вариантов.

Да, именно так. Такой облом разрабами специально сделан, я думаю. Не все коту масленица. :smile1:
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Action RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2