Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Ведьмак 3 - Дикая охота

Серия игр: The Elder Scrolls, Ведьмак
offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 15 июн 2015, 16:54

Геральт с утра:

Изображение

Геральт после работы:

Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 15 июн 2015, 19:25

Официальный трейлер на русском:

http://www.youtube.com/watch?v=o9HymjDzYqk

Еще один:

http://www.youtube.com/watch?v=UkmmvqG3CJM
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 17 июн 2015, 15:33

These scars long have yearned for your tender caress
To bind our fortunes, damn what the stars own
Rend my heart open, then your love profess
A winding, weaving fate to which we both atone


[youtube]http://youtu.be/2YAITI_np_M[/youtube]
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 17 июн 2015, 21:34

На русском она тоже классно поет. :smile1:

http://www.youtube.com/watch?v=VMw17_QzvTA

Кстати, несмотря на то, что моя конфигурация даже после проведенного апгрейда не соответствовала минимальным требованиям, старушка GTX 580 с 384-битной шиной в 1080p на средних с залоченными 30 фпс вытянула игрушку на ура! (подозреваю, что как раз благодаря ширине шины :smile1: ) Правда, были небольшие просадки в Новиграде, а так красотища неописуемая! Я лучшей графики в играх пока еще не видел, поэтому не понимаю стенания геймеров о ее мнимом "убожестве". Посмотрел ролики грядущих Фоллаута-4, Деус Екс, по мне, так там полный отстой с графой. Чего людям-то от графики еще надо? :smile5: Это же не Крайсис. Тем более не понимаю тех "экспертов", которые утверждают, что графа во втором Ведьмаке лучше. Издеваются? Я выкрутил во втором все настройки на максимум (благо ресурсов компа хватило) и не получил такой красоты, как на средних в третьем. :smile8: А ведь в Дикой Охоте есть еще высокие и ультра! И ведь есть счастливчики, которые могут на этих настройках играть. :smile1:

Ну а под конец веселый спойлер:
 
Изображение


Ну и еще немножко поржал, когда узнал, что Лютик в английской версии Одуванчик. :mrgreen:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 18 июн 2015, 12:30

Цитата:
На русском она тоже классно поет.

В некоторых локализациях, включая русскую, слышны щелчки и паузы между фрагментами песни, что отчасти рушит атмосферу. Поэтому после первоначального прослушивания полез искать, нет ли "плавной" версии, и наткнулся на английскую, где такого дефекта нет. Заодно слова подучил :)

Цитата:
Ну а под конец веселый спойлер:

Я уже выбрал Йен :) Осталось только встретиться.

Цитата:
И ведь есть счастливчики, которые могут на этих настройках играть.

Я на ультра играю (только две настройки - "высокие": дальность прорисовки растительности и качество теней). Картинка изумительная. В RPG, наверное, лучшей не видел.

Цитата:
Я лучшей графики в играх пока еще не видел, поэтому не понимаю стенания геймеров о ее мнимом "убожестве".

Скорее всего, ругаются те, кто собрал High End машины специально под Ведьмака. Но глупо было ожидать, что игра, находящаяся в разработке более 3 лет, будет использовать все преимущества современных графических адаптеров.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 18 июн 2015, 14:34

AlexSpl писал(а):

Я уже выбрал Йен :) Осталось только встретиться.


А я не смог пройти мимо обеих. В результате получил то, что получил.
 
Когда предложили на троих сообразить, в смысле винца попить, я сразу все понял :|

Но остался бы с Трис.
В первой Трис и Шани, во второй только Трис, в третьей Трис и Йен (а о Шани одно единственное упоминание),
 
что она солдат на фронте лечит
так что Трис единственная женщина, прошедшая сквозь всю трилогию и бросить Трис, которая тебя любит всем сердцем без всяких
 
джинов
--рука не поднимается. :smile1:

AlexSpl писал(а):

Но глупо было ожидать, что игра, находящаяся в разработке более 3 лет, будет использовать все преимущества современных графических адаптеров.

Да у меня вопрос в основном не к графическим адаптерам-то, а именно к тому, что существует ли сам графический движок, на котором можно создать что-либо получше?
Последний раз редактировалось aanssk 18 июн 2015, 14:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 18 июн 2015, 14:36

Наверное, есть. Физика предметов, например, плохо в "Ведьмаке" реализована. Законы Ньютона не действуют.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение aanssk » 18 июн 2015, 14:50

Посмотрел, как в новом фолле можно будет практически любое лицо для ГГ создать. А что, прикольно, но боже мой, какой это детский сад. Ухлопать столько ресурсов игры на то, чтобы цвет кожи поменять. :smile8:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение AlexSpl » 18 июн 2015, 23:29

Вот чего "Ведьмаку 3" реально не хватает, так это лёгкости движений Assassin's Creed. Было бы здорово иметь возможность аккуратно расталкивать толпу, к примеру. А то сейчас приходится обходить/объезжать. Иногда на тебя самого натыкаются и возмущаются потом, как будто это ты виноват :) Лазание во многом напоминает Assassin's Creed, но я так и не понял до сих пор, как нормально спускаться :smile5: Короче, если б соединить физику персонажа Assassin's Creed и мир "Ведьмака 3", получился бы шедевр.

18-й уровень уже. Сейчас занят поисками "одуванчика" :) , заодно решая различные проблемы Новиграда. Заметил, что к новой графике уже привык и всё меньше внимания обращаю на окружающие красоты, всё больше - на геймплей. Даже на предпоследней сложности легко. Практически не использую зелья. Отвары не использую вообще, хотя до сих пор интересно варить новые :) Подозреваю, что надо бы сыграть на самом сложном уровне, где смерть Геральта означает гейм-овер, тогда бы всё пригодилось, хотя бы ради того, чтобы перестраховаться. Бомбы и арбалет тоже практически не использую. Короче, Геральт у меня консерватор, ведьмак старой закалки получился :smile1: Зато знаками пользуюсь только так. В этой части их использование стало намного удобней, а сами знаки - намного полезней и эффективней. В основном пользуюсь Аксием и Квеном. Хотя иногда Аард помогает, особенно против гарпий. Игни использовал только в самом начале: мишек с помощью него было здорово валить.

Всё-таки какая же это о***нная игра. Жаль, что я уже не тинейджер, иначе сложно даже представить, насколько сильно мог бы я зависнуть в мире "Ведьмака". Сейчас же просто понимаешь, что игра достойная, играть интересно, даже будучи скептически настроенным: "неужели сделали что-то лучше Baldur's Gate"? :smile4: Однако полный отыгрыш требует огромного количества времени и отсутсвия каких-либо житейских проблем как класса. Чтобы ничего не отвлекало. Только тогда можно погрузиться в мир игры на все сто. В любом случае, это определённо лучшая RPG на сей день, на мой взгляд. Речь, конечно, идёт об Action RPG. Жаль, что Bioware сдулись. Из двух моих больших любовей - вселенных DA и Witcher - осталась только одна, последняя.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Ведьмак 3 - Дикая охота

Сообщение VDV_forever » 19 июн 2015, 04:54

Ну невозможно спокойно читать ваши отзывы... все, капец, буду копить на абгрейд. Хочу ведьмака 3 :smile21:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Action RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1