Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Книга Heroes of Might & Magic: The Official Strategy Guide

Обсуждаем, делимся впечатлениями, новой информацией
offlinealex  
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:31
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Книга Heroes of Might & Magic: The Official Strategy Gui

Сообщение alex » 26 авг 2012, 08:23

Цитата:
Книга, посвящённая первым Героям, конечно, осталась. Я её отложил подальше в шкаф, сам читаю сканированную версию, дабы дольше сохранялся оригинал. Как уже говорил, сделать электронную копию на обычном сканере без ущерба книге не удастся - она толстая и имеет мягкий переплёт. Чтобы сделать сканы в нормальном качестве, её нужно распотрошить на страницы - я такой вариант не рассматриваю. Но есть ещё один вариант, над которым я всё ещё думаю - книжный сканер наподобие Plustek OpticBook 3800. Единственное, что меня останавливает - это высокая цена устройства, а среди знакомых в Томске (я живу в данном городе, далековато от Москвы, это точно :) ) я подобного не встречал.
Первоначально я выбрал технически сложный вариант - новую вёрстку книги с замерами линейкой и последующей подгонкой в электронном виде. Теперь склоняюсь к всё той же новой вёрстке, но при этом книжный сканер должен помочь избавиться от рутинной работы с линейкой.

Я, кстати, заказал Библию компьютерных стратегических игр. Придёт примерно через месяц.


Благодарю за ответ. Сам давно хотел бы заняться сканированием гайдов к старым играм, благо стоят они за бугром копейки, но наша доблестная таможня отбивает к этому всякое желание :x (ну и еще кое-какие временные трудности).
По поводу первых Героев желание сберечь книгу понятно, но все-таки хотелось бы увидеть в обозримом будущем в более читаемом виде хотя бы те страницы, которые неудачно получились (стр. 174 к примеру), плюс недостает страниц в конце книги. :D
Еще какие-то гайды (помимо, будем надеяться, Библии компьютерных стратегических игр) мы от Вас ожидать можем? Народ хвалит гайд к Master of Orion и Sid Meier's Civilization of Rome on 640K a Day. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Книга Heroes of Might & Magic: The Official Strategy Gui

Сообщение VDV_forever » 26 авг 2012, 11:00

Мечтаю увидеть данную книгу в переводе на русский язык, эх ... может когда - нибудь и увижу и почитаю с наслаждением :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

Re: Книга Heroes of Might & Magic: The Official Strategy Gui

Сообщение Miner » 30 авг 2012, 17:12

Кто заказывает напрямую с Амазона, советую карту "Кукуруза". Приобрести можно бесплатно (точнее, 100 рублей кинуть, но на свой счёт) в любой точке Евросети. Обслуживание тоже бесплатное, и карту выдают на большой срок (мне аж до 2021 года выдали). А самое главное - она прекрасно работает при оплате заказов на Амазоне.
К сожалению, продавец не нашёл книгу в своём инвентаре, поэтому сделали возврат средств (гад какой - неделю тянул, сейчас ещё три дня возврата денег от магазина ждать). Перезаказываю у другого продавца.

Код: Выделить всё
Еще какие-то гайды (помимо, будем надеяться, Библии компьютерных стратегических игр) мы от Вас ожидать можем? Народ хвалит гайд к Master of Orion и Sid Meier's Civilization of Rome on 640K a Day.

У меня пока в планах - собрать сведения по первым Героям, на остальное, к сожалению, не хватит времени и средств. Можно надеяться только на подобные сборники, где будут обозреваться первые Герои и другие игры. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Книга Heroes of Might & Magic: The Official Strategy Gui

Сообщение VDV_forever » 01 сен 2012, 01:56

Miner писал(а):

К сожалению, продавец не нашёл книгу в своём инвентаре, поэтому сделали возврат средств (гад какой - неделю тянул, сейчас ещё три дня возврата денег от магазина ждать). Перезаказываю у другого продавца.

:( Лишь бы здесь тоже кидалово не произошло

Miner писал(а):

У меня пока в планах - собрать сведения по первым Героям, на остальное, к сожалению, не хватит времени и средств. Можно надеяться только на подобные сборники, где будут обозреваться первые Герои и другие игры. ;)


У тебя наверное самая большая коллекция "живых" материалов по героям 1. Вов, ты бы хоть фотку сделал собрав их вместе: Книга (и), диски, печатные издания и.т.д. и нам показал. :P
А интересно были ли плакаты по героям 1? Я бы купил
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron