Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Мозговой штурм

Обсуждаем, делимся впечатлениями, новой информацией
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение VDV_forever » 21 фев 2015, 02:24

DR28 писал(а):

VDV_forever писал(а):

Поэтому предлагаю подумать и обсудить куда будем плыть дальше. Должен появиться интерес у обоих сторон у старшего и младшего поколения...

Не могу ответить на этот вопрос. Игра изучена вдоль и поперек, стимула играть дальше нет...

Значит надо что то новое мутить, если старое приелось :smile5:
Zelya писал(а):

Вобщем, что я могу предложить. Можно было б написать небольшую (для начала) онлайн боевку по первым героям. Я мог бы попробовать, но для этого нужен сервак. Я раньше пробовал (Дмитрий не даст соврать) на бедном хостинге с php+sql, но при этом идет дикая нагрузка либо на сервак хостера либо на БД.

Да было дело по Кингс Баунти! И получилось весьма неплохо! :smile20:
Может откроем проект для всесобщео обозрения, а? :smile2:

Zelya писал(а):

Так что только java или .NET, как сервер, а клиент может быть любой - браузер, десктоп, планшет и т.д. Думал поднять когда-то сервак дома, но с учетом маленького нового жителя планеты Земля, пока руки до этого не доходят.

Ну и еще просто так, абы ляпнуть. Я последнее время погряз в ретро-компах и программировании для них, так что переписать "единичку" под что-то древнейшее мне было б интересно (при наличии арта). Только вот нужно ли это будет кому-то кроме десятка упоротых фанатов, вроде меня, соменваюсь.


Отлично, спасибо за проявленный интерес и желание что-нибудь замутить :smile1: ! Теперь главное понять что нам надо и будет ли это интересно, в первую очередь нам самим :smile10:

Владимир писал(а):

можно попробовать. Немного времени у меня сейчас есть.

:smile20:

***
Смысла переписывать 1 или 2 не вижу. Времени угробим кучу, а эффект может оказаться печальным :smile32:
***
Что Вы скажите если подумать над героями в стиле Clash of clans. Это мега популярное приложение! В него играет более 100 млн. человек!
Представьте, там будут фракции, замки, монстры, Герои взятые из Героев! :smile20: :smile21:
Но это уже будет не пошаговая стратегия, ... хм... а если сделать пошаговую с своим ИИ компа! :smile1:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение Zelya » 21 фев 2015, 09:04

VDV_forever писал(а):

Да было дело по Кингс Баунти! И получилось весьма неплохо! :smile20:
Может откроем проект для всесобщео обозрения, а? :smile2:

Я не против, но Вас хостер забанит :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DeathLust  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:19
Пол: Не указан
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение DeathLust » 22 фев 2015, 12:28

DeathLust писал(а):

Кстати, где такой версией разжиться можно? Или я невнимательно изучал недра HD+?

Отвечаю сам себе, последняя бета.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение VDV_forever » 23 фев 2015, 07:26

Короче говоря у меня есть мысли на счет нового проекта, как разложу их по полочкам так выложу на всеобщее обозрение для обсуждения, может кого зацепит :smile2:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron