Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Мозговой штурм

Обсуждаем, делимся впечатлениями, новой информацией
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Мозговой штурм

Сообщение VDV_forever » 16 фев 2015, 13:17

Предлагаю в этой теме (путь пока будет в разделе Герои 2) обсудить перспективы игры и развития геройской тематики первых двух частей! :smile10:
Хотелось бы услышать реальные мнения, как на духу наших заслуженных пользователей (но можно и всех остальных).

Реальность: Герои 1 и 2 уже как 3 года пользуются все меньшей и меньшей популярностью у населения. Бурный рост планшетов и смартфонов вынуждает людей уделять свободное время именно приложениям созданных на androyd и IOS а стационарные компы все меньше и меньше в "моде" :smile5: Кто бы мог подумать :smile8:
Способны ли мы представить и реализовать нашими малыми силами идею по возражению героев (в принципе) на этих "гаджетах". И если вообще смысл думать над этим?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение Zelya » 16 фев 2015, 13:19

Даешь браузерные Герои?!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение VDV_forever » 16 фев 2015, 13:24

Zelya писал(а):

Даешь браузерные Герои?!

Не, это не прижилось, уже видно по Меч и Магия: Герои онлайн. Вот не знаю как будет с героями 3 HD :smile5:
***
У меня есть идея максимально упростив героев 1-2 и частично объединив их, превратить эту игру не в оригинал как таковой, а в некую солянку с элементами PvP боев в реальном времени и перенести это на дройда и яблоко! :smile6:
***
Но прежде хотелось бы понять, у кого какие мысли в принципе, на счет героев 1 и 2 и их перспективы как игры в целом.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение Zelya » 16 фев 2015, 13:43

VDV_forever писал(а):

Не, это не прижилось, уже видно по Меч и Магия: Герои онлайн.

Это аццкий ад, а не любимые единичка и двойка.

VDV_forever писал(а):

Вот не знаю как будет с героями 3 HD :smile5:

Нормальная перерисовочка.

VDV_forever писал(а):

а в некую солянку с элементами PvP боев в реальном времени

Фууу!

VDV_forever писал(а):

и перенести это на дройда и яблоко!

Двойное фууу!

VDV_forever писал(а):

на счет героев 1 и 2 и их перспективы как игры в целом.

Игры - жир! Мы любим их всей душой. Подумаю, что предложить....
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение VDV_forever » 16 фев 2015, 14:02

Zelya писал(а):

VDV_forever писал(а):

на счет героев 1 и 2 и их перспективы как игры в целом.

Игры - жир! Мы любим их всей душой. Подумаю, что предложить....


Вот этого бы прежде всего хотелось услышать :smile10:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение Владимир » 16 фев 2015, 14:30

Возможно, смогу адаптировать на тыблоко.
При условии, что мне предоставят полностью работающий [скажем, под win] исходник [код. именно код] "на блюдечке". Короче говоря, не смогу.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение DR28 » 16 фев 2015, 16:59

Не буду играть на мобильных устройствах в героев ни под каким соусом.
Лично у меня желание играть волнообразное, к сожалению, на новогодний турнир пришелся отлив помноженный на занятость в реале и совмещение с другими турнирами, о чем я предупреждал заранее.
Интересно было бы послушать, почему не сыграли иностранные товарищи. Неужели у них те же проблемы, что и у нас?))
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение AlexSpl » 16 фев 2015, 17:15

Цитата:
Интересно было бы послушать, почему не сыграли иностранные товарищи. Неужели у них те же проблемы, что и у нас?))

Непривычный формат? Недопонимание правил? Хотя правила были переведены на английский, французский, польский и венгерский отнюдь не гугл-транслейтом. И оформление/PR были на высоте. Не припоминаю, чтобы какой-то другой турнир так широко освещался на иностранных ресурсах. Какую-то роль сыграло и задание. Возможно, кому-то оно показалось слишком сложным.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение Orzie » 16 фев 2015, 17:58

Турнир мог быть сложноват. На самом деле люди, которые знают, что такое оффлайны, особо не присутствовали - неудивительно, что на том же Селестиале писали "это больше похоже не на турнир, а на соревнование по оптимизации, так что я поиграю так просто, но сэйв не пошлю".

Могли быть и со временем проблемы. Я на свою голову взял аж три турнира, и в итоге не послал сэйв ни по одному хотя бы в порядке "для кворума". Хреново.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Мозговой штурм

Сообщение AlexSpl » 16 фев 2015, 18:18

Цитата:
это больше похоже не на турнир, а на соревнование по оптимизации, так что я поиграю так просто, но сэйв не пошлю

Я же об этом и говорил. Люди не понимают, что такое оффлайн. Конечно, это до некоторой степени оптимизация, а как иначе? Но оптимизация здесь не главное. Давайте представим, что игрок привык играть теми героями, что естественным образом приходят в таверну. Не заморачивается с потерями в битвах. Которому без разницы, куда приведёт его телепорт. О каком мастерстве может быть речь в этом случае? И как вообще в таком случае сравнивать результаты? Если всё то, что я привёл здесь, описывает Вас, то играйте онлайн. Это Ваше. И я не хочу обидеть онлайнщиков здесь. Напротив, считаю, что онлайн-скилл > оффлайн-скилл. Вся эта "оптимизация" и близко не стояла со скиллом...
Вернуться к началу

След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1