Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Стандартный exe от буки, привязка к диску

Не запускается игра? Проблемы со звуком? Где, в конце концов, взять игру, скачать патчи, приложения и карты? Как установить все это? Все проблемы обсуждаем в этом разделе
offlineLaFa777  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Стандартный exe от буки, привязка к диску

Сообщение LaFa777 » 09 сен 2011, 03:17

Здравствуйте многоуважаемые игроки в hmm1!

Я очень большой поклонник именно стандартной буковской версии игры , не могли бы вы отучить exe шник её от диска? Я был бы очень благодарен вам!

Вот прилагаю стандартный буковский exe Скачать
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

А Google уже не в мо..

Сообщение AlexSpl » 09 сен 2011, 06:06

А Google уже не в моде?
Вернуться к началу

offlineLaFa777  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

AlexSpl еще как в мо..

Сообщение LaFa777 » 09 сен 2011, 09:12

AlexSpl еще как в моде , просто там нету такого exe'шника а только всякие кряки да кейгены
Вернуться к началу

offlineTarnum  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:39
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

У меня версии от бук..

Сообщение Tarnum » 09 сен 2011, 09:26

У меня версии от буки нет, зато есть оригинал. В наши времена, когда объёмы жёстких дисков на домашних компьютерах уже давно превысили 2Tb, "отучение" игры от диска стало довольно бессмысленным занятием. Вы всегда можете снять образ Вашего диска с игрой, который будет занимать не более 700Mb на жёстком диске Вашего компьютера (для этих целей я обычно использую Slysoft CloneCD), смонтировать его в Daemon Tools или Alcohol 120% (можно даже использовать бесплатный Slysoft Virtual CloneDrive) и играть в точности как с оригинальным диском в дисководе.
Оригинальная версия игры для Windows содержит аудиотреки (насчёт буки не знаю), и "отучив" игру от диска Вы сразу же лишитесь качественного саундтрека в игре. В лучшем случае саундтрек останется, но с качеством 8-bit Mono. Это ещё один довод в пользу того, чтобы не "отучать" игру от диска.
Единственное, что следует помнить, что диск с игрой (неважно, реальный или виртуальный) должен быть в системе самым первым (т.е. с самой младшей буквой после диска C: и других жёстких дисков) для корректного воспроизведения аудиотреков.
Вернуться к началу

offlineLaFa777  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Tarnum насколько я з..

Сообщение LaFa777 » 09 сен 2011, 09:34

Tarnum насколько я знаю то exe шник ломаеться путем добавления ключей в реестр и перенаправлением папки для музыки на папку с игрой так что музыки я не лишусь
Насчет демона... мне как раз таки не доставляет особого удоволствия каждый раз монтировать диск чтобы поиграть в героев
Вернуться к началу

offlineTarnum  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:39
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

А Вы поставьте в Dae..

Сообщение Tarnum » 09 сен 2011, 09:38

А Вы поставьте в Daemon Tools галочки напротив опций "Автозапуск" и "Автоматическое монтирование" и диск с героями будет доступен всегда до тех пор, пока Вы его вручную не размонтируете.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

heroes_cr.rar..

Сообщение Miner » 09 сен 2011, 09:41

Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

Оригинальная версия ..

Сообщение Miner » 09 сен 2011, 10:00

Цитата:
Оригинальная версия игры для Windows содержит аудиотреки (насчёт буки не знаю), и "отучив" игру от диска Вы сразу же лишитесь качественного саундтрека в игре.


В Буковской версии треки конвертированы в формат ogg 160 kbps. Но если хотите музыку наилучшего качества (лучше, чем даже оригинал ), то скачайте отсюда саундтреки, поместите файлы в папку Sound с игрой и запустите в этой папке файл rentrack.bat. В игре нужно включить режим 8-бит - это и будет наивысшее качество.
Вернуться к началу

offlineLaFa777  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Tarnum знаю я это вс..

Сообщение LaFa777 » 09 сен 2011, 10:07

Tarnum знаю я это все не чайник , просто иногда охота и в других героев поиграть и приходиться еще раз монтировать (просьба не учить как пользоваться демоном! про добавление привода тоже знаю!)
Miner супер! похоже оно! но можно вопрос почему файл изменен 2007 года? да в общем какая разница если это дейсвительно буковская версия то спасибо тебе огромное еще раз
Про музыку знаю, сам уже ею пользуюсь не первый месяц
З.ы. На соундтрэк ссылка то уже битая
З.ы. Теперь не битая
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

LaFa777, на здоровье..

Сообщение Miner » 09 сен 2011, 10:15

LaFa777, на здоровье! Просто изменения в экзешник по отвязке диска были внесены в 2007 году.
Вернуться к началу


Вернуться в Техническая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron