Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение VDV_forever » 18 янв 2012, 12:09

7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Изображение

ПРАВИЛА ТУРНИРА

1. Для того чтобы принять участие в 6 offline турнире на патче ТЕ по героям 1 "Гоблин" необходимо иметь установленных героев 1, а также скаченный патч ТЕ на своем компьютере. ;)

2.. Турнир проводиться на русской версии 1.1 героев 1 от Буки с установленным патчем TE_1.04.
Сейвы с оригинальной версии игры рассматриваться не будут, т.е. игра должна идти только на патче!!!
Вся информация касательно установки патча, приведена здесь.

3. Цель игры – за минимальное игровое время пройти карту, уничтожив врага. Вторичное условие победы при равенстве дней - характеристики героя с учетом надетых на него артефактов!

Победитель данного турнира, получает приз в виде кубка с символикой ТЕ.
Изображение

Данный турнир является рейтинговым и публикуемый на сайте http://www.reytinghmm1.ho.ua/, поэтому зарабатывать свой рейтинг необходимо уже сейчас, поскольку в конце года лучший игрок нашего сайта по рейтингу, получит отдельный приз в виде кубка абсолютного победителя, а также почетную грамоту высылаемую по электронной почте. Рейтинг будет начислен за 2011 год.

4. ВНИМАНИЕ: список запретов применяемый к оригинальной версии игры - отсутствует за исключением следующих пунктов:

- Запрещается выкапывать клад без посещения всех обелисков.

- Запрещается пользоваться читерскими программами, кодами, а также дополнительными программами, при помощи которых можно поменять структуру игры (однако пользоваться программами указанными здесь, кроме 25.4 Heroes Editor, можно).

Также ЗАПРЕЩЕНО публичное обсуждение игры в Интернете.

5. Сейв присылать на почтовый ящик VDV_forever@bk.ru

Присланный сейв должен содержать Ник игрока.

Пример: VDV_forever.GM1

6. Результат игрока, который использовал читы при прохождении, будет аннулирован!

7. Турнир стартует 31 декабря 2011 года, и продлится до 31 февраля 2012 года (включительно!), по Московскому времени.

8. После получения от Вас сейва, Вы получите подтверждение по E'mail, либо на форуме.

Последовательность действий:

- Скачать патч 1.04 ТЕ и поместить его в корневой каталог с установленной игрой.

- Скачать сейв Start_7.GM1.

- Скаченный Сейв, необходимо будет поместить у себя на компьютере в папку GAMES установленных героев 1.

- Запустить H1TE_Offline.exe и загрузить сейв приступив к игре в любое свободное для Вас время, при этом не забывая, делать ежедневные сейвы.

- Пройдя до последнего финального действия (победа оговаривается индивидуально для каждого турнира), необходимо вновь сохраниться и выслать этот сейв по указанному адресу (в правилах данного турнира).

- Поощряется полное описание турнирной карты (необязательно). Если таковые будут, то лучшие из них будут размещены на сайте-справочнике http://handbookhmm.ru/!

- Выслать этот сейв по указанному адресу (в правилах данного турнира). Улучшать и высылать свой финальный сейв можно до 5 раз! В зачет пойдет лучший из них. ;)

- Ждать подведение итогов.

P.S. Желаю всем участникам турнира хорошего времяпровождения за игрой и самое главное ПОБЕДЫ!

С уважением, VDV_forever
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineTrident D  
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:35
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение Trident D » 26 фев 2012, 19:43

Народ в турнире учавствует? А то тишина здесь такая..
Какие у кого результаты?

Прошел за 4 дня - быстрее, думаю, нереально. Если б играть в оригинальную версию (без патча TE), прошел бы за 3, а может быстрее ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: 7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение VDV_forever » 28 фев 2012, 11:43

Trident D писал(а):

Народ в турнире учавствует? А то тишина здесь такая..
Какие у кого результаты?

Прошел за 4 дня - быстрее, думаю, нереально. Если б играть в оригинальную версию (без патча TE), прошел бы за 3, а может быстрее ;)


Ваш сейв получен. Огромное спасибо за игру, да и вообще за проявляемый интерес к игре. Всегда приятно общаться с профессионалом. ;)

Наверное все ушли гонять шестых героев, позабыв про первых героев и справочник :(

С уважением, VDV_forever
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: 7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение VDV_forever » 03 мар 2012, 04:43

Результаты турнира:

МестоНикКол-во днейХар-ки героя
1Trident D412


Поздравляю TridenD с этим результатом и победой на турнире! ;) Очень жаль, что больше ни кто не смог принять участие в нем. :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineTrident D  
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:35
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение Trident D » 06 мар 2012, 06:19

В своей победе я был уверен твёрдо, однако, ввиду отсутствия других участников, удовольствия от неё не получил..
Хоть кто-то пытался проходить эту карту?
Просто если кому интересно, могу детально описать все действия, а также в наличии есть практически пошаговые сейвы каждого дня.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: 7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение VDV_forever » 06 мар 2012, 12:37

Trident D писал(а):

В своей победе я был уверен твёрдо, однако, ввиду отсутствия других участников, удовольствия от неё не получил..
Хоть кто-то пытался проходить эту карту?
Просто если кому интересно, могу детально описать все действия, а также в наличии есть практически пошаговые сейвы каждого дня.


Похоже это моя вина, в виду переезда сайта и связанных с этим делом мероприятий. :( По сути пустил все на самотек... :oops:
Обещаю исправить нынешнее положение турниров по героям 1 (во всяком случае буду очень стараться), как только закончу переезд сайта. ;)

Ваше описание безусловно интересно + пошаговые сейвы, которыми можно будет пополнить раздел карты на справочнике, по аналогии с этим:

http://handbookhmm.ru/1-maps

Для ускорения процесса переноса, предлагаю Вам поучаствовать в обсуждении нового облика сайта:

viewtopic.php?f=11&p=1421#p1421
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineTrident D  
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:35
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 7 offline турнир "Magic Rules" (на патче TE)

Сообщение Trident D » 12 мар 2012, 17:33

Детальные сейвы по дням выслал, описание писать не стал, кому интересно - сам по сейвам разберется (либо поясню), а кто не играл - вряд ли заинтересуется.

Кстати, по приведенной ссылке на библиотеку карт, узнал, что, оказывается, когда-то уже проводился турнир по кампаниям первых героев. Очень жаль, что всё это прошло мимо меня стороной. Кампании я когда-то (1996-1997) проходил на личный рекорд по времени в оригинальной версии за все замки. Правда, в отличие от турнира, ограниченного правилами, использовал все нюансы игры по полной. Очень много пришлось генерировть стартовых условий и т.д. Помню, что лучший результат прохождения был за замок варваров - 50 дней на всю кампанию. За остальные замки вышло больше, но это главным образом обусловлено порядком прохождения и соответственно лучшим знанием нюансов карты (начинал с чернокнижников, заканчивал варварами). Надо будет изучить материалы турнира, сравнить со своими.
Вернуться к началу


Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron