Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Обсудим турнир?

В каком турнире по Героям Меча и Магии Вы бы хотели участвовать?

Герои Меча и Магии
5
38%
Герои Меча и Магии 2
5
38%
Совмещенном Герои Меча и Магии 1 и 2
3
23%
 
Всего голосов : 13

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение Orzie » 09 дек 2014, 20:14

Ну, в случае награды дороже чем виртуальная это и неважно.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение AlexSpl » 09 дек 2014, 21:51

Итак, выслушиваем комментарии заинтересованных игроков. Определяемся со сроками. Если не удаётся подобрать оригинальный сейв, берём хорошую карту, меняем некоторые арты на сосульки, меняем охрану и прилегающие декорации на ёлки. В любом случае, новогодний мод сам по себе интересен, и если его потенциал не будет раскрыт в этом году, то он определённо будет востребован в следующем.

По умолчанию ориентируемся на уникальные виртуальные новогодние награды и редактированный сейв, сгенеренный на уже существующей карте. Думаю, этого пока будет достаточно.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение DR28 » 10 дек 2014, 05:54

Идею поддерживаю, при наличии свободного времени/желания что-нибудь сделаю/поучаствую. Но, как заинтересованное другим ресурсом лицо, немного озадачен совмещением предполагаемого новогоднего турнира с ЧК2. Хотелось бы, чтобы игроки были и игрались и там, и тут.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение VDV_forever » 10 дек 2014, 12:01

AlexSpl писал(а):

Покажем перед турниром скрины, может, полюбятся :) У меня картинка красивая в воображении выходит. Цель тоже интересная. Скажу по секрету, я уже играл в такой турнир, правда, без украшений. Сосульки охрянялись мегаармиями, нужно было собрать максимум сосулек за 14 дней. Только один участник собрал все 20. Это был просто br*in fuck и mind bl*w одновременно, причём не только для новичков :) Другие топ-игроки собрали в районе 15-17.

Саш, это ты где в такой необычный турнир играл, мы вроде не проводили :?

AlexSpl писал(а):

Тем не менее, пока стоит ограничиться призраками. Работы много: анимация движения, атаки и т.п. И везде должна быть шапка.


Orzie писал(а):

Посмотрим, программа-минимум - фиксы анимаций упомянутых существ и снежных ёлок, охота сделать качественно, так что список существ хорошо бы ограничить. Но это уже зависит от того, кто сделает карту. Маги будут сильно переработаны, в них я вложусь. Остальные - будут лишь иметь аксессуары, работы с кадрами и так выйдет много.

Я буду вбрасывать сюда ассеты на обсуждение (тема Новогодний мод, нужно чтобы Дмитрий создал ее с переносом постов из Моды), комментарии приветствуются.


Да работы много, боюсь что не успеете :smile24:
P.S. Orzie прошу тебя создать такую тему и сказать какие посты и из какой темы надо перенести, я сделаю ;)

AlexSpl писал(а):

Дима (VDV_forever), надеюсь, согласится подготовить карту. Он - топ-игрок, правда, неактивный в последнее время, но, думаю, эта идея даст необходимое для творческого подхода вдохновение. Отдельную тему может создать только VDV_forever или Miner. Будет здорово, если к генерации сейва подключится ещё один уважаемый топ-игрок вторых героев DR28, у которого самый большой турнирный опыт.

Я бы на такой турнир подписался бы 100%! :smile23: Новое это всегда интересно! :smile21: Да и потом, вы чего меня уже списали совсем :smile4: У меня еще есть порох в пороховнице :smile6:
Согласен подготовить карту. :smile10: Но мне пока не понятны условия победы, конкретное. Сформулируйте плиз. Карту предлагаю выбрать из стандартного набора, поскольку на прорисовку и обдумку у меня много времени уйдет :smile7: а его и так нет с этой работой :smile26:

Orzie писал(а):

Запилим. А вообще сделаю промо по контактовским группам, сидеть в уютном форумном болотце уже не выйдет, на форумах сидят только очень заинтересованные. Слишком много сейчас способов у людей себя занять.

Я сделаю даже баннер, с существами как раз.


AlexSpl писал(а):

Ещё для успеха турнира необходимо будет дать рекламу на всех активных геройских форумах и соц. сетях. Страничку турнира оформить со всем прилежанием и расписать все правила доступным и понятным языком :) Есть идеи, как ещё можно мотивировать пассивную массу игроков? :smile5:


Вот это интузиазм! Респект как говориться настоящим геройщикам! Снимаю шляпу :smile27:

AlexSpl писал(а):

Да, ещё нужно прямо на страничке турнира ежедневно обновлять список участников. Т.е. потенциальный участник пишет: "Я готов принять участие!" Его ник появляется сразу же на страничке турнира, главная страница (handbookhmm.ru) тоже обновляется (новость о проведении турнира всегда висит в самом верху). Так народ будет видеть, что другой народ собирается играть :smile17: Я сразу говорю, что приму участие. Хотя бы ради кворума, если вдруг заболею :smile12:


Могу поставить мод объявлениями и сделать объявление на главной! :smile2: А табличку обновлять каждый день, как когда то делал на HW :smile2:

AlexSpl писал(а):

Не знаю, какой политики придерживается Дима в настоящее время, но помню турниры, где регистрация на handbookhmm была необязательной. Игроки просто отправляли сейвы на e-mail ведущего. Для получения награды, всё же, регистрироваться приходилось, но все игроки, независимо от наличия регистрации, появлялись в итоговой таблице.

Давайте сделаем без обязательной регистрации, это вовсе не обязательно. Лишь бы народ подтянулся :smile10:

AlexSpl писал(а):

Итак, выслушиваем комментарии заинтересованных игроков. Определяемся со сроками. Если не удаётся подобрать оригинальный сейв, берём хорошую карту, меняем некоторые арты на сосульки, меняем охрану и прилегающие декорации на ёлки. В любом случае, новогодний мод сам по себе интересен, и если его потенциал не будет раскрыт в этом году, то он определённо будет востребован в следующем.

Я думаю, что это будет главная новость уходящего года! :smile20: :smile21:
Мне очень нравится идея! :smile20:

AlexSpl писал(а):

По умолчанию ориентируемся на уникальные виртуальные новогодние награды и редактированный сейв, сгенеренный на уже существующей карте. Думаю, этого пока будет достаточно.

согласен, надо начать с простого :smile16:

 оффтоп для Александра
P.S. Саша, посмотри цитату 2, в этом посту, она с нижней линией :smile15:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение Orzie » 10 дек 2014, 15:33

Для игры предлагаю выбрать замок Мага, и героя с портретом Джарконаса (класс неважен). Объяснение чуть позже сегодня в теме Новогоднего мода.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение AlexSpl » 10 дек 2014, 19:06

Цитата:
Саш, это ты где в такой необычный турнир играл, мы вроде не проводили

На HL был такой. Правда, по H5. Попробую поискать тему с тем турниром.

Цитата:
Могу поставить мод объявлениями и сделать объявление на главной!

А новость "прикрепить" никак нельзя?

 Диме
Похоже, нижняя линия не рисуется, если цитата идёт в сообщении последней, и за ней нет никаких элементов.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение AlexSpl » 10 дек 2014, 20:18

Вот этот турнир по H5. Золотое время. Мой первый оффлайн-турнир по тогда ещё популярной "пятёрке" :smile4:

Были и другие, но этот запомнился как самый сказочный. Может, и нам удастся сделать данный турнир таким же незабываемым для кого-то :smile14:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение AlexSpl » 10 дек 2014, 22:47

Было бы вообще здорово, если б Qwerty согласился новогодние частушки для ивентов сочинить :smile20: Стартовая идея: частушка от Qwerty для события на первый день, дающее 2015 ед. золота. Надоело стартовать с нулём :smile12:
Вернуться к началу

offlinebobchik  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:57
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение bobchik » 26 дек 2014, 05:45

Гм... Елки и сосульки? Типа мод?
Боюсь я таких вещей))
Моды не очень люблю. И сложные карты тоже)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Обсудим турнир?

Сообщение Orzie » 26 дек 2014, 06:01

Нетающая Сосулька - это оригинальный артефакт.

Мод же чисто графический - если кому-то не понравится графика новогодних существ/объектов, он сможет с тем же успехом играть через свой экзешник, а не через тот, что поставляется с турнирным сэйвом.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron