Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

offline турнир "Critical Mass"

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: offline турнир "Critical Mass"

Сообщение Orzie » 08 дек 2014, 05:55

Цитата:
а первый день???

На второй, да.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: offline турнир "Critical Mass"

Сообщение AlexSpl » 08 дек 2014, 09:38

Цитата:
1. На 2 день нанимаются 2 варвара, а не 1 (1-й варвар берёт ещё один сундук с 2000 золотых, денег хватает).

Да, здесь я проглядел возможность покупки третьего героя. После кучки самоцветов я брал сундук на 1000 золота, продвигая Йога максимально на юг. Сундук на 2000 брал уже на 3-й день. Надо было наоборот.

Цитата:
2. На 3 день в лампе выкупается только 1 джинн из 3, за счёт сэкономленных денег в замке волшебницы нанимаются 3 героя, а не 2. Все трое - чернокнижники, т.к. больший начальный запас хода лишним не будет, а ходьба по пересечённой местности не предполагается. Двое идут-таки на юг, а один берёт ближайшую деревню (и сундук за ней). В гарнизоне Бесенжи, как и у Агара, остаётся 1 кентавр...

Тоже сначала хотел сэкономить на джиннах, но, кажется, нужно было убирать лампу с дороги, чтобы успеть взять замок волшебницы. Да и 1 джинна казалось, что маловато будет для всех манёвров.

Цитата:
3. Волшебница тратит весь ход, захватывая свой замок, и не успевает туда войти! Замок пуст! Тот самый герой, что брал ближайшую деревню, возвращается туда. Остальное, думаю, очевидно.

Было такое :smile1: Но так как 4 дня уже не выходило, в этом не было особого смысла, т.к. волшебница отбирала свой замок уже на следующий день.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron