Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Тема для представлений новых игроков

offlineAndrei  
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 04:37
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Тема для представлений новых игроков

Сообщение Andrei » 08 авг 2011, 05:03

Здравствуйте уважаемые игроки, сохранившие верность HOMM1!

Давно искал подобный ресурс, и очень рад, что наконец его нашел. Надеюсь на интересное времяпрепровождение на нем, и, конечно же, онлайн-игры с Вами!

Немного о себе: зовут Андрей, сейчас мне 29 лет, живу в г. Москве, профессиональные навыки - программирование встраиваемых систем (Си, ассемблер, немного программирую под Windows), силовая электроника и электротехника.

Стаж игры: ну то, что с 1995 года - врать не буду - не помню, но с 96-97 точно. Отец принес, показал, сыграно очень много игр. Периодически накатывает, и возвращаюсь на несколько месяцев к этой игре. Опыт игры с живыми людьми - Hot Seat, сыграно несколько десятков партий. В HOMM2, 3 играл тоже много, но как-то не зацепило. HOMM4 в свое время поставил, потыркал минут 5, удалил :).

Что привлекает именно в первых Героях: графика, большие и красиво нарисованные персонажи, относительная простота, совмещенная с потрясающей возможностью открывать все новые глубины игры, своеобразный и интересный баланс, неплохая озвучка и шикарное музыкальное сопровождение. Графика до сих пор для меня остается эталонной для фэнтези-жанра, хотя я не искушен в современных играх - осваивать новые игры закончил где-то в конце 90-х, с приходом 3D технологий ИМХО игростроительство превратилось в банальную поточную индустрию, потерялась изюминка.

Как играю: получаю удовольствие от игры с компьютером в режиме "Гений", в 90% случаев играю с нулевыми начальными ресурсами (хотя экспериментирую с целью получения наибольшего рейтинга). В данной "волне" интереса к игре локальный рекорд - 222 на карте King's Quest. Играю принципиально без сэйвов. Не могу понять Ваши offline-турниры - ребят, это, мягко выражаясь, как-то неестественно :). А вот в online сыграл бы с великим удовольствием. До этого играл только в английские версии, в основном под DOS, Windows-версию открыл для себя недавно, был приятно удивлен редактором карт, и, главное - новыми ценными картами. Фэнские карты как-то пробовал на зубок, но что-то не пошло, может быть, не раскусил.

Прочие хобби: из как-то относящихся к тематике форума - люблю почитать фантастику (в большей степени) и фэнтези (в меньшей). Готов обсуждать прочитанное, а также рад новым рекомендациям действительно качественных книг.

Хух, ну вроде бы ничего не забыл, теперь пойду напишу мыслишки о Вашем TE патче :).

P. S. Не нашел на форуме подобной темы, решился создать.

P. P. S. Ребята, найти Ваш сайт в глубинах инета - та еще задачка. Он не ищется в гугле по запросам Heroes I и т.п. Уверен, если бы его как-то проиндексировать получше, пришло бы больше новых, интересных людей.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Приветствую тебя Анд..

Сообщение VDV_forever » 08 авг 2011, 11:25

Приветствую тебя Андрей!

Лично я рад, что еще остались настоящие поклонники именно 1-ых героев, лучших героев серии.

По большей части написанное тобой можно смело прикрепить и ко мне

Буду очень рад, если ты примкнешь к наше малочисленной публике.

P.S. По поводу индексирования я особо не заморачиваюсь, но кто ищет тот всегда найдет. Ну а если серьезно, то не особо шарю как правильно продвигать сайт. Как сделал 3 года назад, так ничего и не переделывал. НО! В сравнении с другими сайтами на народе, наш очень даже посещаемый.

С уважением, VDV_forever
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Вот, представляю нов..

Сообщение AlexSpl » 12 сен 2011, 10:26

Вот, представляю нового игрока. Рыцарь орочьих кровей Maximus:

Изображение

Maximus
Might Hero
Haven


Biography:
Maximus is indubitably the most unusual Knight of the Holy Empire. His grandfather, an Orc slavemaster serving the Holy Empire, refused to follow Kunyak during the Orc Crusades. The great liberator respected his choice - sparing his life, but breaking his legs. Due to his family's poor reputation among the Orcs, Maximus knew he could never hope to join his people in the steppes or the islands, so he decided to make himself a place in the Empire instead - first as a servant, then as a squire to an old, wise knight who recognized his talents. The turning point in his life came at the great tournament of Falcon's Reach. The Emperor had promised knighthood and lands to the winner. Maximus defeated all his opponents, his popularity magnified with each successful match. By the contest's end, he was acclaimed as "the greatest", and the Emperor had little recourse but to grant the Orc the promised rewards. Maximus has served the Empire loyally ever since.

Legacy:
The Orc knight Maximus is part of the Might & Magic series since Might & Magic III: Isles of Terra, where he was a member of the default party of adventurers. He reappeared in Heroes 1 and 2 in the Castle/Knight faction, then as a NPC in Might & Magic VII: For Blood and Honour.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Прикольно! Еще было ..

Сообщение VDV_forever » 15 сен 2011, 13:24

Прикольно! Еще было бы по-русски написано...
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу


Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron