Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Сфинкс хочет ответ на русском! Я в ужасе...

Не запускается игра? Проблемы со звуком? Где, в конце концов, взять игру, скачать патчи, приложения и карты? Как установить все это? Все проблемы обсуждаем в этом разделе
offlineSergeyman  
имя: Сергей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021, 20:43
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.

Сфинкс хочет ответ на русском! Я в ужасе...

Сообщение Sergeyman » 28 май 2021, 21:00

Добрый день. Решил вспомнить детство, скачал карты, стартанул Герои 2 GOLD the price of loyalty. Игра внешне русифицирована. В очередной карте чудо-хитрец сфинкс задал загадку, ответ которой состоит из РУССКИХ БУКВ. Я их как честный игрок нашел в знаках на поле по ходу игры, собрался ввести, НО... Ни ctrl+shift, ни Alt+shift ни 2 шифта, ни нажатие русского мышкой в браузере не переводят мою клавиатуру в игре на русский язык. НИКАК. Сначала подумал, просто буквы английские и похожи. Они ж там такие кривые, что фиг угадаешь сразу. Нафоткал их на телефон как идиот и по одной вводил сфинксу английскими. НИКАК. Тогда залез в save и нашел в блокноте ответ. А он, зараза, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. И че делать я не знаю. Стыд и позор мне. Какие есть идеи? Хочу халявы от сфинкса!!!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
leiz  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:58
Пол: Не указан
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Сфинкс хочет ответ на русском! Я в ужасе...

Сообщение leiz » 29 май 2021, 07:39

Странно, если у вас "Золотая серия" от Буки (если репак, то вы уже знаете кому этот вопрос задавать). Если сейвом и ответом для Сфинкса поделитесь, я у себя могу попробовать.
Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Сфинкс хочет ответ на русском! Я в ужасе...

Сообщение AlexSpl » 29 май 2021, 17:17

Если версия английская, то никак. По крайней мере, если метод есть, то я о нём не знаю. Можно поступить так: открыть память игры в шестнадцатеричном редакторе (например, в HxD: Tools -> Open main memory...), ввести в окошко какую-нибудь уникальную строку, найти её в памяти и заменить на ответ на русском, записать в память, нажать OK. Аналогичный способ: найти в памяти ответ и заменить его на свой на английском.
Вернуться к началу


Вернуться в Техническая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4