Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Новогодний турнир 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 04:35

VDV_forever писал(а):

Как это про что!? Весна же пришла! Турнир весенний! :smile2: Потом к 9 мая, следующий :smile4:


Хммм... Так это к 8 марта надо новый ТУРНИР запустить? А сегодня уже 4 марта. Ну хорошо я попробую что-нибудь сделать, там еще надо придумать как
Новогодний мод удалить чтоб у людей на телефонах игра при обновлении не заглючила.

ЗЫ Только я тогда исправить баг с магийе оживление не успею, и с атоматической отправкой сейвов тоже не доделано.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение VDV_forever » 04 мар 2017, 06:07

t800 писал(а):

VDV_forever писал(а):

Как это про что!? Весна же пришла! Турнир весенний! :smile2: Потом к 9 мая, следующий :smile4:


Хммм... Так это к 8 марта надо новый ТУРНИР запустить? А сегодня уже 4 марта. Ну хорошо я попробую что-нибудь сделать, там еще надо придумать как
Новогодний мод удалить чтоб у людей на телефонах игра при обновлении не заглючила.

ЗЫ Только я тогда исправить баг с магийе оживление не успею, и с атоматической отправкой сейвов тоже не доделано.


Не, богдан, к 8 марта не надо. Просто весенний турнир :smile2: Лучше устранить недочеты, по возможности. :smile1:
P.S. в этом турнире я использовал логистику и дипломатию для заключения договора с палладинами (коих было порядка 32+ маги). Ими и обезвредил мороза! Причем если бы использовал игру с багом найма, то прошел бы дня на 3 быстрее ))
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 04 мар 2017, 10:35

Тогда почему Вам не сделать так: Вы получаете свой приз - диск за 300 рублей и делаете с него имидж и выкладываете например на yandex-диск и тогда каждый кто захочет сможет скачать диск за 300 рублей а не за 100 :smile1:[/quote]

Дело не в стоимости,ребята. Я говорю ещё раз, нет у меня железяки и не сделать имадж, ни записать я не могу. То есть я и сам играть в него пока не смогу. Я свой выбор сделал Т800.ВДВ ,мне хватит одного диска, что я выложил, а остальное, если вам не надо, можем внести в фонд следующего турнира,на крайний случай заказывайте мне три одинаковых диска и закроем этот вопрос.Хотя я бы хотел чтоб вы просто взяли себе по диску и всё.
ВДВ ты получил адрес? Там доставка не будет платная?Просто я с этим не сталкивался ещё.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 04 мар 2017, 11:21

А Темой турнира может стать 8 марта и посвятить его нашим женщинам. Я был на_ геройских сайтах созданных ещё в момент пика популярности героев, где тысячи зарегистрированных пользователей и там было много женских ников. Так что предлагаю посвятить Весенний турнир Дню женщин.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 11:59

Ярослав писал(а):

А Темой турнира может стать 8 марта и посвятить его нашим женщинам. Я был на_ геройских сайтах созданных ещё в момент пика популярности героев, где тысячи зарегистрированных пользователей и там было много женских ников. Так что предлагаю посвятить Весенний турнир Дню женщин.


Ну я могу и к 8 марта новую карту сделать, но тогда давайте ведущим этого ТУРНИРА будете Вы, потому что я не очень люблю девчонок - они все ябеды, все время рассказывают нашей классной Наталье Григорьевне кто чего сделал, а та потом ругается.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 04 мар 2017, 12:44

) можно попробовать,т800, это большая ответственность, не знаю справлюсь ли, но думаю что это будет хороший опыт и отличное время препровождения для удовольствия. А наши девочки всегда нас заводят чем то Т800, в этом и фишка. Но может кто ещё, более опытный или стремящийся захочет вести турнир, и стоит провести опрос, как вы думаете господа устроители? Мне кажется это не так то просто каждый день отмечать ход турнира, я видел, Т800 постоянно следил за ходом игры.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 12:58

Ярослав писал(а):

) можно попробовать,т800, это большая ответственность, не знаю справлюсь ли, но думаю что это будет хороший опыт и отличное время препровождения для удовольствия.


Хорошо, тогда я делаю сейчас турнирную карту и обновление к 8 марта и создам турнирную тему, а Вы будете ведущим этого весеннего ТУРНИРА.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 14:31

Так ну я вроде придумал как сделать чтобы баг с магией Воскрешение на весеннем турнирной карте не вылазил.

Сразу скажу что как исправить баг в коде я не понял, а просто придумал как сделать чтобы Магия Воскрешение на турнирной карте не появлялась. И уже придумал сюжет весенней игры:

Надо захватить в плен Снежную Королеву чтобы победила Весна и помогать Весне будет крестьянский сын Василий Иванович Чапаев и его Крестьянская Армия потому, что им очень нужно чтобы быстрей наступила весна чтобы начать сеять на фермах. Вот такой сюжет.

Снежную Королеву я уже сделал:

000.png
000.png (18.97 КБ) Просмотров: 1750


001.png
001.png (17.84 КБ) Просмотров: 1750


Только не знаю какую лучше в игру вставить.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 04 мар 2017, 17:00

) неплохо, Брате мой.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение VDV_forever » 05 мар 2017, 05:02

Ярослав писал(а):

Дело не в стоимости,ребята. Я говорю ещё раз, нет у меня железяки и не сделать имадж, ни записать я не могу. То есть я и сам играть в него пока не смогу. Я свой выбор сделал Т800.ВДВ ,мне хватит одного диска, что я выложил, а остальное, если вам не надо, можем внести в фонд следующего турнира,на крайний случай заказывайте мне три одинаковых диска и закроем этот вопрос.Хотя я бы хотел чтоб вы просто взяли себе по диску и всё.
ВДВ ты получил адрес? Там доставка не будет платная?Просто я с этим не сталкивался ещё.

Хорошо, Игорь! :smile25: Остальная часть плавно перетекает на следующий турнир, по желанию победителя! :smile20:
Первый приз оплачен и летит к победителю турнира! :smile10:
Поздравляю! :smile11:
Подробности направлены в ЛС :smile2:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron