Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир October 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 13 ноя 2017, 16:34

Какие могут быть возражения, да будет бой и будет битва, и пусть победит сильнейший! Только где мне искать компьютер для этого и потом, я уже не знаю, сейчас можно скачать в свободном доступе читерские коды для оригинальных героев))))) ;) Но думаю, что я найду.., компьютер), единственное что я предлагаю Богдану, параллельно, вести с оригинальными героями также турнир по свободным героям, то есть они должны стартовать одновременно, уверен одно не будет противоречить другому. А как известно всё познается в сравнении вот. Тут мы точно узнаем весомость всех аргументов.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 13 ноя 2017, 16:47

t800 писал(а):

VDV_forever писал(а):

Я только ЗА проведение турнира на оригинальной версии 2. :smile2:
Предлагаю Богдану провести такой турнир, посмотреть на количество участников и сделать соответствующие выводы. :smile1:


ОК. Хорошо. Тогда следующий ТУРНИР так и сделаем - чтобы игроки могли пройти одну и ту же ту же Миссию на двух Различных Версиях, если конечно казначей Ярослав возражать не будет. :smile1:


А, хотя вот и Богдан это предложил...
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2