Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 25 апр 2013, 13:22

Цитата:
А вот желание запустить Легенду о рыцаре, в очередной раз, уже давно присутствует.

Тоже думал об этом :) Надо только "немного подзабыть" детали прошлого приключения, чтоб интереснее было.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 25 апр 2013, 14:29

AlexSpl писал(а):

Цитата:
А вот желание запустить Легенду о рыцаре, в очередной раз, уже давно присутствует.

Тоже думал об этом :) Надо только "немного подзабыть" детали прошлого приключения, чтоб интереснее было.


Предлагаю примерно в одно время начать играть, дабы было интересно делиться результатами и достижениями в увлекательном мире приключений. ;) Свисни, как надумаешь ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 25 апр 2013, 14:46

VDV_forever писал(а):

Тогда еще долго

Подсознательно я боялся этого ответа. Черт, и в Принцессу погонять хочется (я ее до конца тогда не дошел) и в Рыцаря (я в него еще не играл вобще) и Старкрафт 2. А тут это убожество занудное.
Уже в один момент был бросил. У меня есть дурная привычка, еще с Принцессы, чтобы додать хардкорности, я держу максимум один сейв на каждый незачищенный остров. В процессе игры он переписывается, а после зачистки удалеятся. Но в один прекрасный момент я понял, что у меня что-то не так с валькириями. Я их кормил-кормил артефактами, выкупил абсолютно ВСЕ, а они имели 2-3 уровень. Когда я вычитал, что это баг игры, руки так и опустились. И я бросил игру. Но тут неудачно пришлось не идти на работу, и от скуки перепрошел один остров. Плюс еще нагонял лишних часов на плаванье к острову эльфов, там квет был на 5-й уровень. Самое смешное, что с драконом я так и не повоевал. В пещере никого не было и мне автоматом засчитало победу. Но, тем не менее, я продолжил играть. По часику-полтора, раз в пару дней. Вот, например, как дошел до Локи и увидел, что его 160К здоровье мне зачищать более получаса унылого кликанья, где-то неделю собраться на игру не мог.
Грсутно как-то.
VDV_forever писал(а):

плюс ко всему потерь в конце не избежать,

Это как же так? Это почему же? Я думал я на некроманте с первого острова выложился, и ждет меня праздник и счастье в конце. Я не хочу потери и не хочу моды? Если можно, с минимумом спойлеров, почему потери?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 25 апр 2013, 15:44

Zelya писал(а):

VDV_forever писал(а):

плюс ко всему потерь в конце не избежать,

Это как же так? Это почему же? Я думал я на некроманте с первого острова выложился, и ждет меня праздник и счастье в конце. Я не хочу потери и не хочу моды? Если можно, с минимумом спойлеров, почему потери?


Да можно и без спойлеров, в двух словах :)

В конце тебя будет ждать 3-4 финальных боя, в зависимости от договоренностей с союзниками. Из этих боев, 2-3 боя ты будешь проводить под управлением совсем другой армией (армией союзника), со своей магией, со своими характеристиками и.т.д. Но в принципе, можно поднажать и выйграть эти бои без потерь, главное иметь много кристаллов в запасе ;) . Но вот последний бой, без потерь я лично не представляю как пройти, т.к. там задействована как твоя армия, так и армия одного из союзников, существа в которой ходят как хотят и как их восстанавливать после массовых атак босса не понятно (их смертность засчитывается :( ). Может и есть такие мега умельцы, но я таких не знаю. :lol: После завершения этого боя, переигрывать его нет ни какого желания. Хотя может последние патчи это исправили...
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 25 апр 2013, 15:49

VDV_forever писал(а):

Да можно и без спойлеров, в двух словах :)

В конце тебя будет ждать 3-4 финальных боя, в зависимости от договоренностей с союзниками. Из этих боев, 2-3 боя ты будешь проводить под управлением совсем другой армией (армией союзника), со своей магией, со своими характеристиками и.т.д. Но в принципе, можно поднажать и выйграть эти бои без потерь, главное иметь много кристаллов в запасе ;) . Но вот последний бой, без потерь я лично не представляю как пройти, т.к. там задействована как твоя армия, так и армия одного из союзников, существа в которой ходят как хотят и как их восстанавливать после массовых атак босса не понятно (их смертность засчитывается :( ). Может и есть такие мега умельцы, но я таких не знаю. :lol: После завершения этого боя, переигрывать его нет ни какого желания. Хотя может последние патчи это исправили...


Мммм... Да странная какая-то концовка. Последних патчей у меня нет. Как поставил фиг знает когда игру, так ничего и не апдейтил. Но... если я уже был почти решил завязывать, теперь, из-за Вас вынужден продолжать. :) Я люблю интеренсые игровые ребусы. Только б со скуки не окочуриться, пока дойду до союзников (а от них никак отказаться нельзя?).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 25 апр 2013, 16:03

Zelya писал(а):

Мммм... Да странная какая-то концовка. Последних патчей у меня нет. Как поставил фиг знает когда игру, так ничего и не апдейтил. Но... если я уже был почти решил завязывать, теперь, из-за Вас вынужден продолжать. :) Я люблю интеренсые игровые ребусы. Только б со скуки не окочуриться, пока дойду до союзников (а от них никак отказаться нельзя?).


С демонами можно союз не заключать, они не настаивают :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 25 апр 2013, 16:15

VDV_forever писал(а):

С демонами можно союз не заключать, они не настаивают :)


Позно :?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
ReddeR  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:40
Пол: Не указан
Поблагодарили: 3 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение ReddeR » 25 апр 2013, 17:15

Зря вы так о Воине Севера. Я не говорю, что это мега игра, но на фоне унылых игр современности воин севера ничего так. Прохожу медленно, особо времени нет. Поэтому смакую по часику в день. Параллельно играю Еадор. Смахивает так на героев немного. Есть в ней какая-то изюминка. Еадор первый, если что. (Второй пока не сильно изучал, но графически ничего так)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение aanssk » 27 апр 2013, 19:17

VDV_forever писал(а):

Но вот последний бой, без потерь я лично не представляю как пройти, т.к. там задействована как твоя армия, так и армия одного из союзников, существа в которой ходят как хотят и как их восстанавливать после массовых атак босса не понятно (их смертность засчитывается :( ). Может и есть такие мега умельцы, но я таких не знаю. :lol: После завершения этого боя, переигрывать его нет ни какого желания. Хотя может последние патчи это исправили...

Потери союзника в твои потери не засчитываюся. :D (Это как с Биллом в Принцессе). Прошел воином без потерь, абсолютно не парясь. После этого за семь раундов магом без потерь побил Паука, и на этом играть дальше расхотелось. Так и вернулся в ПвД. :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 28 апр 2013, 02:30

aanssk писал(а):

Потери союзника в твои потери не засчитываюся. :D (Это как с Биллом в Принцессе). Прошел воином без потерь, абсолютно не парясь. После этого за семь раундов магом без потерь побил Паука, и на этом играть дальше расхотелось. Так и вернулся в ПвД. :)


ДА!? :shock: Упс... А я думал, что засчитываются (мне так показалось, после этого боя) :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron