Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение AlexSpl » 22 авг 2019, 19:29

Прошёл :smile16:

Изображение

Изображение

Решил пройти по максимуму: прокачал все медальки до 5 уровня, получил все ачивки (включая титулы) и, вообще, походу, собрал всё, что плохо лежало :smile1: Единственное, можно было бы выполнить на 1 задание больше, но для этого пришлось бы становиться на сторону ледяных драконов. Грифоны тоже, конечно, не молодцы, но от драконов нужно было избавиться, чтобы они больше не терроризировали жителей острова Исланд.

Понравился новый юнит "Мстители": у них есть два заряда, отправляющих отряды 1-4 уровня в сон, очень удобно, зря я их сразу не купил на Мерлассаре (было сложно отказаться от призыва змей Горгонов). Попробовал ещё Демонологами драться, всё бы ничего, но неуправляемые демоны только затягивали бой, разрушали кристаллы и то и дело попадали в ловушки :smile1:

Уровень особо не качал: свиток "Опыт Предков" получил за квест, провёл 2 боя с Малышом и 2 боя с Экспатом. Когда увидел, что легко получаю 70-й уровень, стало лениво качаться дальше.

Игра показалась легче оригинального "Воина Севера". После Паука все битвы решались почти всегда очень быстро. Самый большой крит, который я запомнил, был 125,000+ :smile1: Кроме новых локаций, порадовало возвращение старых боссов (если честно, это стало для меня сюрпризом), но я приходил к ним уже перекачанным, и кое-кто неожиданно побеждался в первом раунде. Даже последние бои не показались сложными, ведь теперь можно не напрягать союзников, а биться самому.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2019, 02:31

На игру без потерь уходит уйма времени, особенно с боссами. Александр, у тебя основная тактика какая была?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение AlexSpl » 25 авг 2019, 18:28

Да не было никакой особой тактики. Знай себе расстреливай врага. Урон колоссальный получался, особенно когда срабатывал Берсерк и Крит одновременно. Вот и говорю, что в этом DLC бои не затяжные, потому что Олаф перекачанный. Всех боссов бил пятью отрядами. Паук немножко напряг тем, что нужно было рассчитать правильный момент для воскрешения, а вот Астарот вообще умер в первом раунде. Реально смело можно увеличивать размер армий и ХП боссов раза в 2-3 на локациях после Паука!

И мне кажется, что разработчики не предполагали, что Жертвой будут пополнять отряды. Я бы ограничил эффект этого имбового закла до восстановления первоначальной численности отряда. А имбовых юнитов доступно для найма не так много.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron