Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 16 авг 2018, 03:02

Мой улучшенный результат, посвященный 10-летию выхода ЛоР и патча 1.6 в частности. :)

Изображение Изображение

Сейв перед битвой с Хаасом.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 21 авг 2018, 04:37

Тут полная запись вышеуказанного прохождения (если кому интересно).
Вернуться к началу

onlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 23 авг 2018, 13:07

Было бы здорово увидеть нарезку самых интересных боёв с комментариями (аудио или субтитры). Вообще интересная тема: записать обучающие видео по каждой неочевидной тактике и разместить их на сайте. Осталось только найти того, кто займётся этим :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 23 авг 2018, 14:34

AlexSpl писал(а):

Было бы здорово увидеть нарезку самых интересных боёв с комментариями (аудио или субтитры).

А что подразумевается под "интересными боями"? Я вот не знаю, что интереснее (и интересны ли они вообще): перепуганные оборотнями Джеймс и герцог Сов или же разнесенный в пух и прах армагеддонами из под инвиза Хаас. Да и комментарии тут, как говорится, излишни... :)
Вернуться к началу

onlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 24 авг 2018, 14:45

Цитата:
Я вот не знаю, что интереснее (и интересны ли они вообще): перепуганные оборотнями Джеймс и герцог Сов или же разнесенный в пух и прах армагеддонами из под инвиза Хаас.

Для тех, кто только начинает играть (надеюсь, ещё есть такие), любая хитрая тактика интересна. Это нам с Вами всё понятно, но обязательно найдутся те, кто, посмотрев видео, скажет: "вау, ну нифига себе скилл!" (не дословно, конечно) :smile1: Почему я уверен в этом? Сам таким когда-то был: искренне восхищался красивыми боями; после просмотра реплеев мастеров (конкретно сейчас я говорю про реплеи Героев 5) всегда хотелось "пощупать" тактику самому.

Тут даже не в вопросе "кому нужны эти видео?" дело. Записывать, комментировать и делиться ими, в первую очередь, должно быть интересно тебе самому. Надеюсь, однажды кто-нибудь возьмётся за такую работу... И кто-нибудь однажды скажет: "вау, ну нифига себе скилл!" :smile29:
Вернуться к началу

offlineblood_raven_  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 10:15
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение blood_raven_ » 04 сен 2018, 10:28

Квазар писал(а):

Мой улучшенный результат, посвященный 10-летию выхода ЛоР и патча 1.6 в частности. :)

Изображение Изображение

Сейв перед битвой с Хаасом.


Не могли бы вы рассказать как у вас получилось 6 дней , не совсем понимаю. Вроде же все так должно быть : черепаха на утро 2-го дня , на утро 3-го на Островах , за 4 день зачищаешь земли гномов , утро 5-го в эллинии , утро 6-го обратно в Дарион и Демонис , и уже 7 день - лабиринт и Мурок. Я всегда думал , что 7 дней минимальный срок , если не возвращаться на Острова , а у вас как то за 6 получилось ( и 8 дней вместо 9 тоже у вас видел ). И какие вы 2 задания не выполнили ? Один на островах , потому что не возвращались , а еще какое ?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 04 сен 2018, 12:06

blood_raven_ писал(а):

Не могли бы вы рассказать как у вас получилось 6 дней , не совсем понимаю. Вроде же все так должно быть : черепаха на утро 2-го дня , на утро 3-го на Островах , за 4 день зачищаешь земли гномов , утро 5-го в эллинии , утро 6-го обратно в Дарион и Демонис , и уже 7 день - лабиринт и Мурок. Я всегда думал , что 7 дней минимальный срок , если не возвращаться на Острова , а у вас как то за 6 получилось ( и 8 дней вместо 9 тоже у вас видел ). И какие вы 2 задания не выполнили ? Один на островах , потому что не возвращались , а еще какое ?

Фишка в том (а точнее баг, ибо я не вижу основания для сознательного введения подобной "фишки"), что при втором прибытии в Эллинию морем (именно морем, а не по воздуху) не прибавляется день! Лабиринт чистился в "экспресс-режиме", а Мурок практически не чистился вообще (ссылка на видео выше).
8 дней вы видели у кого-то другого, у меня такого не было (прошлое прохождение было за 9 дней).
Второй не выполненный квест - Энемен. Тупо не успевал по времени забежать в Топи с "накостылять" приспешнику Тьмы (закончил в 23.58 шестого дня, а для Энемена еще нужен был час). :(
Вернуться к началу

offlineblood_raven_  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 10:15
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение blood_raven_ » 04 сен 2018, 12:39

Квазар писал(а):

blood_raven_ писал(а):

Не могли бы вы рассказать как у вас получилось 6 дней , не совсем понимаю. Вроде же все так должно быть : черепаха на утро 2-го дня , на утро 3-го на Островах , за 4 день зачищаешь земли гномов , утро 5-го в эллинии , утро 6-го обратно в Дарион и Демонис , и уже 7 день - лабиринт и Мурок. Я всегда думал , что 7 дней минимальный срок , если не возвращаться на Острова , а у вас как то за 6 получилось ( и 8 дней вместо 9 тоже у вас видел ). И какие вы 2 задания не выполнили ? Один на островах , потому что не возвращались , а еще какое ?

Фишка в том (а точнее баг, ибо я не вижу основания для сознательного введения подобной "фишки"), что при втором прибытии в Эллинию морем (именно морем, а не по воздуху) не прибавляется день! Лабиринт чистился в "экспресс-режиме", а Мурок практически не чистился вообще (ссылка на видео выше).
8 дней вы видели у кого-то другого, у меня такого не было (прошлое прохождение было за 9 дней).
Второй не выполненный квест - Энемен. Тупо не успевал по времени забежать в Топи с "накостылять" приспешнику Тьмы (закончил в 23.58 шестого дня, а для Энемена еще нужен был час). :(


Ааа , так вот в чем дело
Эх.. жаль, что я не знал этого , так бы за 8 дней прошел
Еще спросить хотел , вы полностью зачистили Острова в таком варианте прохождения или кто-то остался все-таки ?
Да , закончили красиво конечно в 23-58 )
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 04 сен 2018, 12:42

На островах остался жив гигант с алхимиками и рассеиванием. Больше вроде никого, хотя мож и подзабыл кого...
Вернуться к началу

offlineblood_raven_  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 10:15
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение blood_raven_ » 04 сен 2018, 13:35

А понял , посмотрел прохождение ваше , хороший сейв здесь однако, и одарение в Дарионе уже есть , инквизиторы в наличии , для тактики со змеями есть артефакты сразу и эльфы-оборотни на Островах)
Я играл с другого просто, и как-то с артефактами и с заклинаниями не особо везло
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7