Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Моддинг ЛоР

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineSzergiusz  
имя: Serge K.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 10:43
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2 раз.

King’s Bounty: Моддинг ЛоР

Сообщение Szergiusz » 17 мар 2019, 11:01

Всем доброго времени суток, если остался хоть здесь кто-то живой :smile22:
Перейду сразу к сути: ровно 2 года назад увлёкся я разнообразным копанием в файлах игры. Изменение модели персонажа, добавление новых юнитов и прочее.
В конечном счёте решил исправить то, что в моих глазах было недоработкой - перенести юнит "Паладин" из ПвД в ЛоР.
Покопавшись в стопке файлов и посоветовавшись с модератором уже несуществующего форума, я воплотил свою идею в жизнь и со спокойной душой побегав пару часов в игре, оставил готовую "сборку" на лучшие времена.
И вот лучшие времена настали, а я осознал, что никаких файлов игры не сохранил. Моя память меня подводит, форум на который я обратился 2 года назад, увы, более не функционирует, а я остался ни с чем.
Теперь вопрос: кто-то понимает полную систему действий, которую нужно произвести для переноса юнита "Паладин" в Легенду о Рыцаре? Прилагаю скриншот файлов, которые я вытащил из следующей части для запаковки в .kfs с последующем закидыванием в папку "mods"
Подозреваю, что там чего-то не хватает, а что-то лишнее, так как работоспособность отсутствует.
Буду благодарен за помощь и содействие. Желательно подробное :)
P.S. Да, с Паладинами в войсках ЛоР выглядел просто превосходно, советую и вам попробовать, если сможем разобраться :smile2:

Изображение
Вернуться к началу

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5