Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Полурослик и разбойник.

Обсуждаем всю линейку игры
offlineАватара пользователя
Jimmy Hart  
имя: Jimmy Hart
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2024, 22:38
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1 раз.

Полурослик и разбойник.

Сообщение Jimmy Hart » 17 окт 2024, 19:07

В тени густого леса, где свет пробивался сквозь листву, на одной из извивающихся троп гулко раздавались шаги. Маленький полурослик по имени Финн, с острыми ушками и длинными волосами, не спеша двигался к своему любимому участку – полянке с цветами, где, по слухам, росли редкие травы, используемые для волшебных зелий.

Но, обходя камень, он вдруг наткнулся на зрелище, от которого у него волосы встали дыбом. Прямо перед ним, с ухмылкой на лице и мечом, блестящим на солнце, стоял разбойник. Его шкура была покрыта шрамами, а глаза сверкали, как зловещие звезды.

– Эй, парень! – выкрикнул разбойник, демонстрируя свои острые зубы. – Что ты здесь делаешь? Это моя территория!

Финн, хоть и был мал ростом, но душой храбрец. Он выпрямил спину, стараясь скрыть дрожь в коленях.

– Я… я просто собираю травы, – промямлил он, – никому не причинив вреда!

Разбойник тут же расхохотался, его смех эхом разносился по лесу. – Что тебе нужно, полурослик? Травки для заклинаний? Или, может, ты пришёл за золотом?

Финн знал, что сбегать будет глупо. Он сглотнул, глядя на блестящий меч. – Н-нет, – сказал он уверенно, – у меня нет золота, но я могу предложить тебе что-то лучшее!

Разбойник прищурился, заинтригованный. – Лучше? Скажи, что же это?

– Я знаю секретные тропы этого леса, – произнёс полурослик, наклонившись ближе. – Если ты отпустишь меня, я покажу тебе, где растут волшебные цветы… Они приносят богатство, которое невозможно взять в плен!

Разбойник задумался. Интересный поворот событий. Он опустил меч, глядя на Финна, словно тот был не полурослик, а смелый храбрый разведчик.

– Ладно, малыш, – произнёс он, – я дам тебе шанс. Если твои слова не обман, ты спасёшь свою шкуру. Веди меня к этим цветам, и, возможно, я обойду тебя стороной.

Финн с облегчением кивнул и быстро направился вглубь леса, рассказывая разбойнику о своих приключениях и тайнах леса. По мере продвижения он чувствовал, как страх уступает место уверенности. Может быть, из этой странной встречи родится что-то неожиданное…

Так, под нарядными ветвями и пением птиц, полурослик и разбойник отправились в путь, каждый, возможно, и не подозревая, что именно здесь, в этом лесу, для них обоих начнется новая история.
Вернуться к началу

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2