Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
seadevil  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:38
Пол: Не указан
Награды: 2
Победителю турнира по KBL (2)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение seadevil » 24 авг 2013, 06:30

Ну вот я и завершил турнир.
Истрачено 25 рун обновления. Проведено 45 боев, из них 38 побед, 7 поражений. 114-21 =93 очка.
Большинство поражений было на финише против обвешанных рунами перцев. Можно было и на 80 остановиться, но захотелось набрать побольше очков :P
Странно, но первый бой у меня тоже был при рейтинге 850 с бойцом 38 лвл и его рейтинг за 1700. Очень странно.
Из легенд захвачены архимаг и паладин. Архимаги интересная штучка со своими массовыми поражениями и дистанционным уроном. Но набрать их нереально на армию.
Для гарнизона захвачены 4 тернии, а для действующей армии 1 рыцарь и целых 5 пушкарей. Ждем сундучков :P

p.s. Да, за 31 уровень дали +1 выносливость, итого 40.
С четвертой попытки, истратив 1 млн 200 тысяч золота удалось качнуть чемпионов.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2013, 13:20

seadevil писал(а):

Ну вот я и завершил турнир.

Я тоже, еще в субботу. Но пришлось срочно уехать.. завтра выложу сохранившиеся скриншоты, по которым восстановлю хронологию событий :)

seadevil писал(а):

Истрачено 25 рун обновления. Проведено 45 боев, из них 38 побед, 7 поражений. 114-21 =93 очка.

Поздравляю! 100% попадешь в призеры. У меня более скромные результаты :oops: . 31 бой, 2 проигранных (причем один очень, очень интересный бой, позже выложу для обсуждения) 29 победных.

seadevil писал(а):

Странно, но первый бой у меня тоже был при рейтинге 850 с бойцом 38 лвл и его рейтинг за 1700. Очень странно.

У меня эта тенденция скорее закономерна, уже 3 турнир подряд, 1 бой проигрышный... :(

seadevil писал(а):

Из легенд захвачены архимаг и паладин. Архимаги интересная штучка со своими массовыми поражениями и дистанционным уроном. Но набрать их нереально на армию.
Для гарнизона захвачены 4 тернии, а для действующей армии 1 рыцарь и целых 5 пушкарей. Ждем сундучков :P

Архимаг, это круто! Хотел бы с ними поиграть. :) Вообще, любая легенда, которую нельзя выбить на карте бесплатно - уникальна!
У меня тоже 2, демонолог и темный грифон. Несколько рыцарей, остальное не помню.

seadevil писал(а):

p.s. Да, за 31 уровень дали +1 выносливость, итого 40.
С четвертой попытки, истратив 1 млн 200 тысяч золота удалось качнуть чемпионов.

После турнира, буквально после последнего боя, тоже дали 31 уровень :P И на свой мульен, апнул сразу 3 раза, без сбоя! Дважды дракона с 6- по 8 уровень, и горгула - охотника с 7 на 8! Невероятно повезло! :P В целом удачный турнир получился. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 26 авг 2013, 11:25

Восстановим хронологию событий 8 турнира. ;)

18 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 48 баллов.
Удалось добыть шеврон офицера!
 18 бой
Изображение
Изображение


19 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 51 балл.
Классика жанра с восстановлением в конце. :) Кто бы что не говорил, а драконы рулят. ;)

 19 бой
Изображение
Изображение
Изображение


20 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 54 балла.
Только лишь на 20 бой, руна опыта пригодилась! Таким образом она в холостую отработала около 2 часов из 3 :( . Не совершайте моих ошибок. Ставьте руну на опыт, тогда, когда начнут попадаться соперники на 5-6 уровней меньше. Раньше ее ставить смысла нет!
Серьезный бой, а плюшек мало. :evil: Где справедливость?
 20 бой
Изображение
Изображение


21 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 57 баллов.
Соперник все серьезнее. Драконы по-прежнему выручают :P
 21 бой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


22 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 60 баллов.
Фактически это уже попадание в 100. Но подстраховка все же не повредит. ;) Да и потом интересно на сколько мне удастся взлететь на этот раз.
Соперник "поделился" еще одним рыцарем. Прямо таки рыцарский турнир получился :D

 22 бой
Изображение
Изображение


23 бой. Соперник сбежал. + 3 балла. Всего + 63 баллов.
Поразительно, но Николай имея 30 уровень и более чем приличное войско - сбежал, оставив после себя немного опыта и денег...
 23 бой
Изображение
Изображение


24 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 67 баллов.
Вот я не понимаю, почему некоторые игроки вместо легенд ставят рядовых или особых существ. :? Какой в этом смысл? :roll:
 24 бой
Изображение
Изображение
Изображение


25 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 70 баллов.
Пожалуй самый интересный и захватывающий поединок с великолепной развязкой и наградами. :P
Равный по силе соперник рулил грифонами. Против них решающей силой оказались некроманты, против которых храбрые грифоны оказались бессильны. Разбить остальное войско было делом техники. Отличная игра!
 25 бой
Изображение
Изображение

Изображение

26 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 73 балла.
Сливун 38 уровня полный донат. Обычное дело :)
 26 бой
Изображение
Изображение


27 бой. Соперник сбежал. + 3 балла. Всего + 76 баллов.
С рунами и сбежал, обидно...
 27 бой
Изображение
Изображение


28 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего + 79 баллов.
О, а это уже обычный сливун. :) Даже экспы не дали :evil:
 28 бой
Изображение
Изображение


29 бой. Поражение. - 3 балла. Всего +76 баллов.
Казалось бы соперник 28 уровня (все го то!)! С обычными артами и обычным войском, прокачанным не на полную катушку. Как пацана меня "обул". :oops: Вот что значит грамотная игра в нападении и откровенна бестолковая оборона. Растащил все свои войска не дав полноценно атаковать моим драконам и некромантам. Респект Ru Shin!
Конечно во многом ему помогли постоянные криты и руны, но факт на лицо! Сокрушительное поражение! :(

 29 бой
Изображение
Изображение
Изображение


30 бой. Соперник сбежал. + 3 балла. Всего +79 баллов.
И вновь Максим Пикалов и вновь побег. Причем Вы посмотрите, побег с 3 рунами (в том числе и восстановления) и королевской аурой! Ну разве так можно? :shock: Вот Вам и два соперника 28 уровня! :roll:
 30 бой
Изображение
Изображение


31 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего +82 балла.
Бой с 30 уровнем. Опять мне противостоят грифоны и опять безоговорочная победа! Не чистая, конечно, но уверенная. :P
А вот с наградой, прокатили :x
 31 бой
Изображение
Изображение
Изображение


32 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего +85 баллов.
Бой с 30 уровнем. Силовая армия Егора могла сильно сократить мои войска. Но роковые ошибки в виде подставления своих войск под многоразрядную атаку некромантов и драконов сыграли решающую роль в сражении. К сожалению, концовку мне не удалось посмотреть и довести до логического завершения, т.к. игра повисла. :evil: Удачно вернуться в нее вновь не удалось, поэтому о награде можно было только догадываться... :lol:

 32 бой
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Итог: 32 боя, из них 2 поражения и 30 побед. Захвачено в плен 2 легенды это демонолог и темный грифон + несколько рыцарей.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 26 авг 2013, 12:09

По завершению боев на турнире, в казне оказалось чуть более 1 млн. золотых. На эти золотые был осуществлен абгрейд изумрудным драконам и горгулам - охотникам со 100% успехом!
Ап изумрудного дракона с 6 на 8 уровень:
 Дракон 7,8 и 9 уровня
Изображение
Изображение
Изображение

Ап горгула-охотника с 7 на 8 уровень:
 горгул-охотник 7 и 8 уровня
Изображение
Изображение


Подготовка к следующему турниру начинается с падения рейтинга от цифры 1339 (в 5 очках до попадания в 5000 лучших игроков по рейтингу!):
Изображение

Апнул призрака с 8 на 9 уровень, с 1-ой попытки! :P
 Призрак 9 и 10 уровней
Изображение
Изображение


Скрафтил себе, наконец-то Рогатый шлем! 8-)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 27 авг 2013, 14:28

По результатам PvP-турнира «Сотня лучших», 3 победителей зарегистрированных на http://handbookhmm.ru/forum/ награждаются памятной наградой в анкету и под аватаром:
Изображение

8 место с результатом 153 балла - Dan579;
44 место с результатом 90 баллов - Дмитрий Санников (seadevil);
65 место с результатом 81 балл - Дмитрий Веденев (VDV_forever).

Поздравляю всех с успешным завершением турнира и попаданием в символическую сотню лучших, а также с наградой на HB ;)
Вложения
Результаты PvP-турнира «Сотня лучших» (23.08.2013 - 26.08.2013)%2F-Top 100- Contest results (August 23 - August 26, 2013) - Sheet1.pdf
(68.37 КБ) Скачиваний: 346
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 27 авг 2013, 14:48

Сегодня пришел к выводу, что лицензия на 3 часа на удвоение наград "стреляет" на все 20 часов патрулирования!

Изображение

А вот как объяснить появление такого игрока в моей PvP дуэли? :? Ну уровень это мне понятно, но рейтинг!? :shock:

Изображение

P.S. Апнул призраков до 10 уровня с 1-ой попытки. :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 28 авг 2013, 14:01

Как то раз мне пришлось на PVP попасть на 10 левел при моем 36 так мы 5 раундов откладвали ходы .. и в итоге мне засчитали победу.
но это не все потом я пошел на слив для турнира и напоролся на такого же как я, 38 левел правда. значит у меня 3 юнита и у него а по центру стоит молния. Мы к ней кто первей -- окружили её а она убила только его 3х персов :evil: . и мне победа. Вот тут море вопросов)).
Очень нравиться как вы пишете об игре ..приглашаю в друзья вас на фейсбуке. 37 левел не донатор . Глава клана - топ 30 "Королевские псы"- Kings Dogs
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2184 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение AlexSpl » 28 авг 2013, 14:20

Сделала всех девчонка :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 28 авг 2013, 14:59

david hoperia писал(а):

Как то раз мне пришлось на PVP попасть на 10 левел при моем 36 так мы 5 раундов откладвали ходы .. и в итоге мне засчитали победу.
но это не все потом я пошел на слив для турнира и напоролся на такого же как я, 38 левел правда. значит у меня 3 юнита и у него а по центру стоит молния. Мы к ней кто первей -- окружили её а она убила только его 3х персов :evil: . и мне победа. Вот тут море вопросов)).


Да уж... :? Тоже наблюдаю разные приколы в игре.

david hoperia писал(а):

Очень нравиться как вы пишете об игре ..приглашаю в друзья вас на фейсбуке. 37 левел не донатор . Глава клана - топ 30 "Королевские псы"- Kings Dogs


Спасибо! У меня нет аккаунта в ФБ, играю исключительно в моем мире, на mail. ;)

Игра King's Bounty: Легионы в Моем Мире
Группа King's Bounty: Легионы в Моем Мире

А Вас случайно нет в таблице победителей? :roll:

AlexSpl писал(а):

Сделала всех девчонка :)

Это девчонка, круче любого мальчонка :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2184 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение AlexSpl » 28 авг 2013, 15:15

Цитата:
Это девчонка, круче любого мальчонка

Уже встречался (на поле бое) или только мечтаешь? :)
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2