Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 10 апр 2014, 15:59

Eksydi писал(а):

Обращение понравилось: друзья. Тамбовские медведи вам друзья :x

А вот вам друзья-товарищи наглядный пример:
Изображение

И так два раза подряд. :evil: :twisted: :evil:
Теперь новичкам ваще ловить нечего - хочешь драка - дуй в магазин! :!:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение Фёдорович » 10 апр 2014, 17:51

aanssk писал(а):

Eksydi писал(а):

Обращение понравилось: друзья. Тамбовские медведи вам друзья :x

А вот вам друзья-товарищи наглядный пример:
Изображение

И так два раза подряд. :evil: :twisted: :evil:
Теперь новичкам ваще ловить нечего - хочешь драка - дуй в магазин! :!:

Всё точно так. И меня также кинули. Вот это немного обновили локации :!: :x
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 10 апр 2014, 19:19

Фёдорович писал(а):

Вот это немного обновили локации :!: :x

Ага. :D
Чует мое сердце: жди появления нового вида жлобства, когда не будут брать в бой одну фею. :mrgreen:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 11 апр 2014, 02:00

aanssk писал(а):

А вот вам друзья-товарищи наглядный пример:
И так два раза подряд. :evil: :twisted: :evil:
Теперь новичкам ваще ловить нечего - хочешь драка - дуй в магазин! :!:


Да уж ... нет слов, одни эмоции :evil: Может лучше удалить игру? :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 11 апр 2014, 09:49

VDV_forever писал(а):

Да уж ... нет слов, одни эмоции :evil: Может лучше удалить игру? :roll:

Шо? Опять? :o
Так как я очень дорожу своей репутацией, меня сейчас гложет другой момент:
1. Забыл воскреситься перед очередной битвой (со всяким бывает ;) ) - продул бой, твой соперник ничего не получил - ты мудак!
2. Играешь неполным стеком изобритателей, ну нет у тебя полного, а ребята классные, одно удовольствие (для тебя, конечно :D ) - продул бой... - ты мудак!
Причем под статью может попасть каждый. :(
Далее тактический момент: каковы шансы на победу у игрока с 57 шаманами (фулл-стек) и 21 драконом (одного не хватает)? В каком случае, проиграв, ты будешь белым и пушистым, а в каком м...ом? :?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 11 апр 2014, 11:03

aanssk писал(а):

VDV_forever писал(а):

Да уж ... нет слов, одни эмоции :evil: Может лучше удалить игру? :roll:

Шо? Опять? :o
Так как я очень дорожу своей репутацией, меня сейчас гложет другой момент:
1. Забыл воскреситься перед очередной битвой (со всяким бывает ;) ) - продул бой, твой соперник ничего не получил - ты мудак!
2. Играешь неполным стеком изобритателей, ну нет у тебя полного, а ребята классные, одно удовольствие (для тебя, конечно :D ) - продул бой... - ты мудак!
Причем под статью может попасть каждый. :(
Далее тактический момент: каковы шансы на победу у игрока с 57 шаманами (фулл-стек) и 21 драконом (одного не хватает)? В каком случае, проиграв, ты будешь белым и пушистым, а в каком м...ом? :?


Я так думаю они специально так сделали, чтобы основной костяк игроков свалил из игры со своими доминаторскими шмотками. Потом наверняка вернут обратно, ведь это бьет и по новичкам сильно! А мы назло останемся 8-)
P.S. Старички "бесятся" от "новых улучшений игры" и многие свалят из игры (останутся самые упертые вроде нас :D ), а новички просто не в теме, начнут вкидывать реал, что очень понравится разработчикам. Другое дело что таких новичков будет намного меньше, чем могло бы быть. Жадность разрабов просто удивляет.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 11 апр 2014, 11:44

Дмитрий, дело в том, как бы ты себя ни позиционировал, хоть "Я мудак, паркуюсь где хочу и как хочу!", хоть "Не виноватая я, он сам пришел!" - ты в любом случае будешь немил для противника. :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 11 апр 2014, 11:56

aanssk писал(а):

Дмитрий, дело в том, как бы ты себя ни позиционировал, хоть "Я мудак, паркуюсь где хочу и как хочу!", хоть "Не виноватая я, он сам пришел!" - ты в любом случае будешь немил для противника. :D

Если бой действительно интересный, и играют два адекватных игрока, без преследования каких либо конкретных целей связанных с наживой, то эти бои всегда запоминающиеся и увлекательные. Все остальное это задр....о и мудачество, как не крути :D
С сожалению в последнее время таких боев все меньше и меньше. :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 11 апр 2014, 15:10

Не смотря на совершенно бездарное обновление в игре, ущемляющее обычных игроков, стартуют привычные и пока что без изменений:
Испытания выходного дня:

Цитата:
Бронза: 75 побед, используя только войска Королевства (любого уровня). Необходим рейтинг 1000+. Призы: 1 место — 20 кристаллов; 2 место — 10 кристаллов; 3 место — 5 кристаллов.
Серебро: 125 побед, используя только существ-Воинов, уровень существ 10+. необходим рейтинг 1300+. Призы: 1 место — Королевская Аура на 7 дней и 5 Наборов существ; 2 место — Королевская Аура на 7 дней и 1 набор существ; 3 место — Королевская аура на 7 дней.
Золото: 75 побед, используя только войска Хаоса (уровень 8+). Необходим рейтинг 1600+. Призы: 1 место — Платиновая регалия; 2 место — 2 Золотые регалии; 3 место — 1 Золотая регалия.


Напоминаю всем кланам зарегистрированным на нашем форуме, клановые испытания выходного дня являются наградными со стороны форума. :P
Награды выдаются участникам кланов, занявших первые три места во всех 3-ех испытаниях, при предоставлении информации в клановой ветке (в виде скриншотов) и с ссылками на профили участников. ;)

Информация по награждению приведена в этой теме.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение Gunbarka » 11 апр 2014, 17:02

Olga
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1