Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 09 сен 2013, 13:05

david hoperia писал(а):

Преимущество в составе моего "стека"(полный набор существ в одной ячейке по ур. лидерства) для ПВП в том что крайние фланговые бойцы обладают лучшей скоростью и инициативой перед боле медленными легендами, большинства соперников. Что дает мне иногда шанс сходить 2 раза подряд ( 8-) тонкости игры) есть еще инициатива и набор атак (МАГИЧЕСКАЯ и АЛХИМИЧЕСКАЯ) никакой физухи.

т.е. мои 4 стека с физической атакой, менее эффективны? Как то не задумывался над наборами атак своего войска (физич./магич./алхимич.) :roll:

david hoperia писал(а):

Теперь об особых.
1 -дист. маг Некр. масс атака против трусливого стека на базе легенды(Драконы, Демонологи, Горгулы)+_ко всему уникальная способность увеличить атаку сопернику взамен единиц стека тем самым восстановить свой стек. минус в том что медленный и не отвечает на атаку.

Вот не разу не пользовался "Жертвой", откровенно думая (и до сих пор так думаю), что разряд молнии будет более привлекательным, чем урон по своим же - своими :oops: А некр атаку повышает до конца боя союзнику?

david hoperia писал(а):

2- воин .бл. бой Темный единорог хоть и животное(зверь) но колбасит как пират а то и по круче крит при прокачке бешеный.+_ лечит стек полностью 2 хода. приятная няшка когда все на исходе.

Согласен черные коники неплохо смотрятся, но ночные волки, на мой взгляд, лучшие из всех особых. Разве что белые мишки еще :P

david hoperia писал(а):

И наконец Легенда. до версии 1.4 был непобедим потом по просьбе "нубов" был урезан хотя в нормальном обвесе все так же непобедим.
+1. маг дистанционный
+2. зарядка ближних магов на атаку 2 хода
+3. масс атака 2 клетки по кругу
остальные + по вкусу только мне( не темный не святой, не зверь) только несколько бойцов способны нанести ему мах крит при дистанционной атаке и те не доживут до 2 хода).

С легендами совсем все сложно. В одной битве лучше смотрятся темные грифоны, в другой демонологи, а в третьей ассасины проходу не дают...

david hoperia писал(а):

В бою использую естественно все на стоп армии противника . 3 раза могу затормозить любой стек. Что кстати очень помогает при дист. атаке легенды. \

Чем тормозишь противника? Магией замедления + паучки. Кто еще?

david hoperia писал(а):

Ненавижу архимагов.
обожаю Палов.

:) А я бы ими хотел попробовать поиграть ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 09 сен 2013, 13:12

3 Магии опутать + обездвижить + паук.
Ассасины мясо на поле боя ) 0% физики это как в трусах что ли. его мишка завалит в ближнем даже можно проверит один на один стек на стек)

ну у меня специально такой фул пак чтобы держать защитников на + 2 клетки от горгула и некра. а жертва на 3 хода + 50 к атаке это приятно .
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 сен 2013, 11:07

В последнее время Администрация KBL балует игроков халявными подарками. Не скрою, это приятно. :P
Для его получения достаточно лишь ввести промо код, в мини чат игры. Нижеследующий скриншот демонстрирует эту возможность ;)

Изображение

Думаю, что смогу выбрать время на выходных для проведения пары десятков PvP боев, приняв участие на турнире. Стоит отметить, что с каждым разом турниры становятся все сложнее, в плане попадания в 100. :roll:
Так что начинаю подготовку, ... с рейтинга 1400. :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 сен 2013, 15:43

По результатам PvP-турнира «Сотня лучших» (от 06.09.2013 - 09.09.2013) 2 победителей зарегистрированных на http://handbookhmm.ru/forum/ награждаются памятной наградой в анкету и под аватаром:
Изображение

45 место с результатом 90 баллов - David Hoperia;
73 место с результатом 72 балла - Dan579.

Поздравляю всех с успешным завершением турнира и попаданием в символическую сотню лучших, а также с наградой на HB ;)
Вложения
Результаты PvP-турнира «Сотня лучших» (06.09.2013 - 09.09.2013)%2F-Top 100- Contest results (September 06 - September 09, 2013) - Sheet1.pdf
(68.53 КБ) Скачиваний: 315
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 10 сен 2013, 17:58

я Знал что им нельзя доверять и бил с запасом. Вышлю архив турнира там 40 побед со скринами. и 1 поражение. 120-3=117) как бы ни так. а у меня 90.баллов
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 11 сен 2013, 10:54

david hoperia писал(а):

я Знал что им нельзя доверять и бил с запасом. Вышлю архив турнира там 40 побед со скринами. и 1 поражение. 120-3=117) как бы ни так. а у меня 90.баллов


Архив, получил. Замечательный отчет по турниру! :P
Можешь выслать его в тех поддержку, глядишь пересмотрят не только результаты, но и наградят еще ;) Хотя комментарии бы не помешали. :P

P.S. На мой взгляд, тебе надо было рваться дальше
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 12 сен 2013, 13:28

Ваша заявка (#14398) была решена. Если Вы хотите её переоткрыть, ответьте на это письмо или воспользуйтесь ссылкой, расположенной ниже:
http://support.playkb.com/tickets/14398


Nival Support, 12 сен 15:47 (MSK):
Здравствуйте!

Данная ошибка нам известна. К сожалению, в редких случаях, результаты игроков и имеющиеся у нас данные не совпадают. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему.

В случае, если Вы обнаружите несоответствия в дальнейшем, пожалуйста, незамедлительно сообщайте об этом в службу поддержки, и мы постараемся в кратчайшие сроки помочь Вам.


С уважением,
Служба поддержки пользователей King's Bounty: Legions


51dat, 11 сен 15:14 (MSK):
В турнире занял 45 место набрав 90 баллов. но по факту 40 побед 1 поражение. есть скрины всех побед и поражении.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 13 сен 2013, 10:40

david hoperia писал(а):

Ваша заявка (#14398) была решена. Если Вы хотите её переоткрыть, ответьте на это письмо или воспользуйтесь ссылкой, расположенной ниже:
http://support.playkb.com/tickets/14398


Все же не зря ты им высылал весь расклад ;)

david hoperia писал(а):

Данная ошибка нам известна. К сожалению, в редких случаях, результаты игроков и имеющиеся у нас данные не совпадают. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему.


Ну на счет редких случаев несовпадения это миф :) . Из 9 сыгранных мною турниров, только 1 результат совпал, когда все бои оказались победными. :lol:

david hoperia писал(а):

51dat, 11 сен 15:14 (MSK):
В турнире занял 45 место набрав 90 баллов. но по факту 40 побед 1 поражение. есть скрины всех побед и поражении.

Давид, пока пишем по факту отображения в таблице результатов, в надежде, что админы все же разберутся с серьезной проблемой в игре, на турнирах, при подсчете результатов.
Желаю удачи всем нам на турнире в эти выходные. Моя подготовка идет полным ходом :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

King’s Bounty: Legions - Турниры

Сообщение VDV_forever » 13 сен 2013, 11:05

Сегодня хотелось бы поговорить о турнирах и о так называемых сливах, но не о ягодах со сладким привкусом, а о спланированных поражениях в игре King’s Bounty: Легионы.

Начну с того, что сегодня, ровно в 18-00 (по Москве), стартует традиционный турнир. :P
 Турнир выходного дня
Изображение


Для того, чтобы его выйграть и получить заветные призы, много ума не надо. :)
Учесть необходимо несколько вещей:
- правильно подготовиться (о чем нас просит администрация);
- выигрывать бои. ;)
Вот и все :P

Свой первый турнир я начинал с уровня 26 и успешно выиграл его, ровно как и все другие турниры. Эти турниры приносят многочисленные диведенты, помимо официальных наград со стороны администрации. Ну во-первых, это похищенные существа. Если повезет можно зацепить несколько легенд. У меня, бывает по 3 легенды за турнир. Во-вторых это редкие шевроны офицера. И в третьих это опыт и золото необходимые для получения нового уровня и усовершенствования воинов.
Даже если Вам не удастся выиграть турнир, заработать на нем можно не хило. ;) В любом случае, Вы в плюсе. :roll:

1. Конечно же первое правило которое обязательно для выполнения, это слиться! Но слиться надо тоже с умом! Не надо сливаться до 700-900, т.к. там Вас может ждать неприятный сюрприз от других таких же умников. Хорошо, если повезет, а если нет?
С королевской аурой сливаться проще некуда, для этого берем по 1 рядовому юниту и вперед. Все рядовые юниты восстанавливаются без затраты выносливости, поэтому форса мажора не будет. Гораздо сложнее игрокам без КА (типа меня, в данном случае). На предтурнирный слив может уйти 4 вечера.
 Виталий с КА
Изображение


2. Обязательно на первых играх, внизу рейтинга, надо ставить руну обновления, которая спасет Вас от необходимости восстанавливать свои войска + затрачивать выносливость, а также вместо - 5, даст - 3 балла в случае поражения. Руна обновления обязательна и в случае равенства рельного рейтинга + выше. На средних позициях можно рисковать. Обычно везет :)
3. Играть желательно днем, когда основная масса игроков уже просыпается и после завтрака мчится к компу... Поединок со значением < 5 человек лучше сбрасывать.
4. Перед непосредственным началом турнира, лучше поставить ауры: полководца (лидерство +10%), наемника (золото +50%). При равенстве уровней поставить ауру воителя (опыт на 100%).

Ну и напоследок хочу Вам показать своих так называемых игровых друзей, которые уже успешно слились до необходимого уровня (палю их, короче) :lol:
А вот нефиг, пусть народ знает своих убивантов :D
Изображение
Чем дальше, тем таких игроков становится больше...

Однако, к эти сливам, я отношусь нормально! т.к. считаю, что этим может пользоваться каждый игрок, а игрокам с 8 уровнем нечего лездь на рожон, подкачайтесь немного ;)
Более того, на предыдущем турнире лично бил 38 уровня, без рун (я был 32 уровень)! Так что светлая голова и умелая тактика Вам в помощь.
Итог: Хватит жаловаться на плохую игру, разработчиков и баланс. :) Всем не угодить ;) Пытайтесь приспособиться и выиграть.
И тогда вы ощутите весь вкус победы ;) А игра лучшая в своем жанре, иначе Вы бы в нее не играли :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Турниры

Сообщение david hoperia » 13 сен 2013, 19:41

VDV_forever писал(а):

Сегодня хотелось бы поговорить о турнирах и о так называемых сливах, но не о ягодах со сладким привкусом, а о спланированных поражениях в игре King’s Bounty: Легионы.

Начну с того, что сегодня, ровно в 18-00 (по Москве), стартует традиционный турнир. :P
 Турнир выходного дня
Изображение


этот турнир пропускаю. С другом рейдим друг дружку ресы уже девать некуда))
Ставим нужных ботов и го в рейд.

VDV_forever писал(а):

Свой первый турнир я начинал с уровня 26 и успешно выиграл его, ровно как и все другие турниры. Эти турниры приносят многочисленные диведенты, помимо официальных наград со стороны администрации. Ну во-первых, это похищенные существа. Если повезет можно зацепить несколько легенд. У меня, бывает по 3 легенды за турнир. Во-вторых это редкие шевроны офицера. И в третьих это опыт и золото необходимые для получения нового уровня и усовершенствования воинов.
Даже если Вам не удастся выиграть турнир, заработать на нем можно не хило. ;) В любом случае, Вы в плюсе. :roll:


первый турнир начал на 37 фул пак на 15.

VDV_forever писал(а):

Однако, к эти сливам, я отношусь нормально! т.к. считаю, что этим может пользоваться каждый игрок, а игрокам с 8 уровнем нечего лездь на рожон, подкачайтесь немного ;)
Более того, на предыдущем турнире лично бил 38 уровня, без рун (я был 32 уровень)! Так что светлая голова и умелая тактика Вам в помощь.
Итог: Хватит жаловаться на плохую игру, разработчиков и баланс. :) Всем не угодить ;) Пытайтесь приспособиться и выиграть.
И тогда вы ощутите весь вкус победы ;) А игра лучшая в своем жанре, иначе Вы бы в нее не играли :)


Сливалься.Сливаюсь. И буду пока в игре такие правила.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2