Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 18 сен 2013, 13:09

CDG.Axel писал(а):

На самом деле, большинство ресурсов с легенд не являются проблемой (хотя всё зависит от траты времени на игру). У меня, например, раньше были проблемы с ресурсами с чемпионов. Потом я для себя открыл квест, по которому можно гарантированно убить 4-5 стеков чемпионов (предпоследняя локация). Всего раз в сутки, за 14 выносливости, но зато вероятность получения звездной ткани (или как она там) приличная (один раз с этого квеста получил 7 ткани). К тому же в нескольких местах на карте есть обычные войска (за 5 выносливости), где среди прочих есть чемпионы. Еще хитрый момент с розыском. Непонятно почему, но иногда на 3-4, а также на 6-7 ход часть убитых стаков ресается (типа подкрепление). С них можно тоже получать дополнительные ресурсы. На энтов есть как минимум 3 места на карте, где они встречаются. Так как это обычные существа (восстанавливаются через полтора-два часа вроде), то за день можно убивать по 10-20 стеков энтов... Разумеется, нужна аура. Без неё вообще ничего не падает...


На счет подкреплений это мне известно - они возникаю в тех случаях, когда в трофеях значится легенда: темный грифон, ассасин и гаргул-шаман. Из этих же розыскных боев, очень часто падают бонусные плюшки, такие как обрывки карт. ;)
Без ауры, да облом полный... :evil:

CDG.Axel писал(а):

При равной инициативе первым ходит тот, кто слева (в 90% случаев). Вероятность попадение "налево", если не ошибаюсь, сейчас 50%. Раньше слева был тот, кто первым вступил в игру.

Хорошо, спасибо. Буду теперь пристально наблюдать за этим :)

CDG.Axel писал(а):

А ты удивляешься, почему многие настроены скептически и ругают игру. Ведь обычно игры со временем становятся только лучше...

Теперь понимаю :roll:

CDG.Axel писал(а):

Вкладываешь ты или нет не влияет. Можно вообще сидеть в клане нахаляву, получая бонусы. Просто логичнее, чтобы все вносили ресурсы, необходимые для активации ауры. Глава клана или те, у кого есть разрешения, могут активизировать ауру. Возможно, она действует только на тех, кто был в клане на момент активации.

Сегодня вступил в клан, по приглашению, вступил в битву, но ауры не заметил. :evil: Вышел из клана. Возможно да - действует только на момент активации. Почему об этом нельзя написать официально, не пойму :?

 и опять про кланы...
Изображение
Изображение
Изображение


CDG.Axel писал(а):

Последним точно нет) Всё зависит от того, сколько будет времени на игру, и будет ли интерес... Погляди мою активность на официальном форуме хотя бы.


Уже глядел ;) , очень много информации выложено. Но пользоваться ей, при закрытости форума крайне не удобно. Сам форум не удобен! Мне не понравился :|
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineCDG.Axel  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:32
Пол: Не указан
Награды: 5
Победителю турнира по KBL (4) KBL - клановые испытания 1.1 (1)
Поблагодарили: 31 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение CDG.Axel » 18 сен 2013, 14:35

Цитата:
Очень много информации выложено. Но пользоваться ей, при закрытости форума крайне не удобно. Сам форум не удобен! Мне не понравился
Не так уж и много, если разобраться. Народ быстро потерял интерес и забил. Про форум, и его косяки тоже с самого начала писали. Вроде так и не поправили там ничего. Плюс впридачу побанили самых главных гражданских активистов по улучшению игры (в игре в том числе). Интересно, как меня не тронули. Возможно, был достаточно тактичным при этом. А может просто рановато всё бросил - с выходом Diablo 3 я полностью прекратил играть. А на форум перестал заходить через месяц где-то...

Наиболее полная информация по игре сейчас в VK. Там очень много справочной информации, в довольно приглядном виде. Много советов, видео и так далее...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 18 сен 2013, 14:41

CDG.Axel писал(а):

Наиболее полная информация по игре сейчас в VK. Там очень много справочной информации, в довольно приглядном виде. Много советов, видео и так далее...

Иногда я пользуюсь этой базой. Согласен, что на сегодняшний день она самая большая. Однако недостаточно полная и информативная. ;)
Создание такой базы - это очень большой труд требующий много времени, сил и желания. И если желание и силы есть, то времени нет :(
По мере его появления (времени), пытаюсь сделать хоть что то, для начала:
King’s Bounty: Legions. Справочник
Если есть заинтересованность в создании такого справочника, буду очень признателен за помощь в его наполнении. На очереди инки, а про них я толком ничего не знаю, т.к. не играл ими.
Опять же про звезду баланса хотелось бы узнать подробнее :roll: Я не сразу узнал об ее важной составляющей в игре. А она, ооччееннь важная!

Изображение

****

Действительно, находясь с левой стороны, игрок с одинаковой инициативностью войск, ходит первым!
 Кто ходит первым при равенстве инициативы?
Изображение
Изображение


P.S. Заметил, что в лазарет существа попадают без "короны" прокачки :idea:
З.Ы. Забавно, сегодня в 80% случаев попадаются сливуны :D Завтра будет все 90%... :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineCDG.Axel  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:32
Пол: Не указан
Награды: 5
Победителю турнира по KBL (4) KBL - клановые испытания 1.1 (1)
Поблагодарили: 31 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение CDG.Axel » 18 сен 2013, 19:29

На тему звезды я тут писал: http://www.playkb.com/forum/showthread.php?t=298
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 20 сен 2013, 15:02

Началась новая акция в игре. Акция просто шикарная для тех, кто хочет улучшить любую уникальную вещь. К сожалению, мне это не грозит, но многим эта акция очень понравится. :P

Изображение

На всякий случай опубликую свои достижения перед возможным участием на турнире:

 достижения на 20.09.13
Изображение
Изображение


Администрация, вернула 5 кристаллов, вместо утерянных 3-ех по акции! Спасибо! :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 22 сен 2013, 10:42

online турнир по Кингс Баунти Легионы: Сотня лучших.
ссылка в моем мире
 официальные правила турнира
Изображение


Внимание! Все кто попадет в 100-ку лучших и при этом будет зарегистрирован на http://handbookhmm.ru/forum/, а также расскажет нам о своих завоеваниях (достаточно оставить один пост на форуме: кем воевал, сколько побед одержал, какой основной тактикой пользовался), получит виртуальный приз в анкету и под аватаром.
Изображение

Добро пожаловать, друзья! :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 22 сен 2013, 14:06

Дмитрий, еле осилил 20 страниц. :D Но пичитать было интересно. Я так понимаю, без вложения реальных денег решил получить макс-уровень? :o
ЗЫ. Я в онлайн игры не играл ни разу и не играю (дело принципа). :evil:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 22 сен 2013, 14:31

aanssk писал(а):

Дмитрий, еле осилил 20 страниц. :D Но пичитать было интересно. Я так понимаю, без вложения реальных денег решил получить макс-уровень? :o
ЗЫ. Я в онлайн игры не играл ни разу и не играю (дело принципа). :evil:


:P Значит не зря писАл :) Примерно да ;)
Я тоже всячески отвергал онлайн игры, но эта игра, на мой взгляд - шедевр! :roll:
P.S. Интересно поведение людей на поле боя, их тактика. В особенности кайфово переигрывать игроков круче тебя :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 22 сен 2013, 14:45

VDV_forever писал(а):

но эта игра, на мой взгляд - шедевр! :roll:

Желаю удачи! :D
Буду почитывать тему.
Для меня существуют только три игры: КР и третьи Герои (но это в прошлом) и КБ в настоящем (последняя партия в КП Гросс-мода Антибосса длилась 6 месяцев). Все остальные - одноразовые. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 22 сен 2013, 15:16

aanssk писал(а):

VDV_forever писал(а):

но эта игра, на мой взгляд - шедевр! :roll:

Желаю удачи! :D
Буду почитывать тему.
Для меня существуют только три игры: КР и третьи Герои (но это в прошлом) и КБ в настоящем (последняя партия в КП Гросс-мода Антибосса длилась 6 месяцев). Все остальные - одноразовые. ;)


а ты попробуй... просто попробуй ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4