Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 24 сен 2013, 19:17

VDV_forever писал(а):

На последнем издыхании отбегал турнир (после ДР) :) Результат: 32 боя, 1 поражение. Попадание в 100, не велико. :(

Это что же получается? Провести 54 боя, все выиграть и оказаться на 49 месте? Т.е, чтобы попасть хотя бы в десятку лучших, нужно 24 часа без перерывов на чай\кофе\перекур долбить всех без разбора под всевозможными аурами, рунами и с доминаторскими шмотками? По моему, это маразм. :evil:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 24 сен 2013, 20:28

на моем видео четко показан способ. кто то может предложить лучше ..жду ролик... а я на реальном примере безвозмездно всем раскрыл сикрет.. которым досих пор апаю твинков. для фарма с 3 платформ... надеюсь все поняли о чем я..
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 24 сен 2013, 20:31

aanssk писал(а):

VDV_forever писал(а):

На последнем издыхании отбегал турнир (после ДР) :) Результат: 32 боя, 1 поражение. Попадание в 100, не велико. :(

Это что же получается? Провести 54 боя, все выиграть и оказаться на 49 месте? Т.е, чтобы попасть хотя бы в десятку лучших, нужно 24 часа без перерывов на чай\кофе\перекур долбить всех без разбора под всевозможными аурами, рунами и с доминаторскими шмотками? По моему, это маразм. :evil:

чуть чуть не попал)) еще баночку для туалета припасти.... Точку в турнире поставили вчера 51 бой 38 чистых побед 13 старт килом ..как понимать я даже не в сотне((
Вернуться к началу

offlineCDG.Axel  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:32
Пол: Не указан
Награды: 5
Победителю турнира по KBL (4) KBL - клановые испытания 1.1 (1)
Поблагодарили: 31 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение CDG.Axel » 25 сен 2013, 10:44

VDV_forever писал(а):

Я тоже всячески отвергал онлайн игры, но эта игра, на мой взгляд - шедевр!
Тут я бы конечно поспорил. Так как шедевр - игра от Katauri, на которой основаны KBL (а та, в свою очередь, многое позаимствовала из героев). От которой, собствено, взяли графику, анимацию, механику боя, ИИ и так далее. Адаптировали к онлайну, сделали убогий сюжет на десяток часов игры. Не, это конечно серьезно, но до "шедевральности" не дотягивает. Онлайн конечно - основная ценность, а именно возможность боя с живыми соперниками.

Основная беда KBL - жадность владельцев. Донат в игре это нормально, но просто надо знать границы. Грамотный донат, в идеале, должен позволить людям не тратить своё время на достижение определенных целей, заплатив денег. Что-нибудь на уровень +50% к скорости прокачки, или типа того. Тут же просто принуждают к донату. Начнем с того, что из имеющихся в игре легенд доступны только 4. Особые тоже доступны далеко не все. Хочешь с ними играть - добро пожаловать в магазин. Ресурсов без королевской ауры падает настолько мало, что без неё играть в принципе нет смысла - никакого шмота не соберешь.

На самом деле многие "ограничения" от создателей можно обходить - до поры до времени (такие вещи создатели очень любят закрывать, как только придумают как). Есть способы относительно быстро (не просиживая десятки часов) получать ресурсы, войска... Кто-то может найти это интересным. Кто-то будет донатить, а кто-то просто уйдет. Текущие правила игры. Принимать их или нет - дело личное.

david hoperia писал(а):

а что за P/S/ потерял тег?
Ну, просто на phpBB-шном форуме обычно есть тег [s] для зачеркнутого текста... А тут что-то нету его. Кстати с искусным доспехом доминатора поздравляю! Реально лучше обычных только две искусные доминаторские вещи - это пушка и доспех.

VDV_forever писал(а):

Круто! Вот ради таких партий и есть интерес к игре
Сейчас таких партий практически нет. Когда я играл 1.5 года назад, единственным преимуществом, которое реально решало, была аура лидерства (она же "дудка"). Которая позволяла иметь на 10% больше войск, чем противник (ведь лидерство от уровня выравнивалось). Шмот значил очень мало (или его вообще не было), прокачка была легкодоступной (только за золото, и довольно дешево). Решать могли антисоставы и руки - других факторов не было. Сейчас же, чтобы участвовать в ПВП на высоком рейтинге надо ПОСТОЯННО иметь на себе топовые руны на атаку-защиту (+75%), ауру полководца, ауру клана на 10%+. Без этого в ПВП соваться глупо. Как и без доминаторского шмота - слишком велика будет разница по лидерству. Чтобы иметь возможность так ПВПшиться нужно тратить кучу времени на фарм сфер на эти самые руны. Или платить. Причем время нужно довольно неприличное... Лидерство реально решает - полтора года назад людьми, которые реально умеют играть, было доказано, что при равенстве шмота и прокачки (она должна быть топовой по умолчанию) 10% лидерства позволяют победить противника практически без шансов. Только если сильно повезет с критами на первых ходах. Мы дружно просили выпилить эту ауру из игры, как жестко нарушающую баланс. Гораздо сильнее, чем "особые" (читать покупные) легенды. Разработчики не прислушались, добавив придачу ауру королевскую (сделав так, что без неё ресурсы почти не падают). Этого показалось мало, и в игру были добавлены руны, а также доминаторский шмот (который имеет очень много лидерства впридачу к хорошим параметрам). Которые вносят еще больший дисбаланс. Игра сейчас либо для (пардон) задротов, либо для донатеров...

VDV_forever писал(а):

Фиг знает, у меня до сих пор работает. Апнул со второго раза некромантов до 12 уровня и горгула-охотника до 11
Имхо, самообман. Слишком велика вероятность качнуть со второго раз без долбаний с кристаллами. Ну, я попробую-таки записать ролик на 3 облома при прокачке рядовых с 13 до 14 (недавно был такой)... И очень надеюсь, что по закону подлости, когда мне нужно будет записать такой ролик, всё начнет качаться с первого раза).

aanssk писал(а):

Это что же получается? Провести 54 боя, все выиграть и оказаться на 49 месте? Т.е, чтобы попасть хотя бы в десятку лучших, нужно 24 часа без перерывов на чай\кофе\перекур долбить всех без разбора под всевозможными аурами, рунами и с доминаторскими шмотками? По моему, это маразм.
Первое место сейчас не означает что ты лучший. Оно просто означает что ты самый дрот. Ты больше других озаботился тем, чтобы спустить пониже рейтинг. Чтобы тебе попадались люди, которые и не знают ни о каких турнирах, а просто лезут в ПВП поглядеть - без легенд, прокачки, шмота, аур, рун. Либо, если ты не спускал рейтинг (на высоких рейтингах этого не делают, так как потом поднять займет еще больше времени), ты озаботился огромным запасом топовых рун, топового шмота, аур и так далее, чтобы за счет менее "задротистых" соперников вылезти вперед. Именно так - не за счет тех, кто играет хуже, а засчет тех, кто накопил меньше рун / аур / шмота / времени.

Турниры на мастерство игры тоже бывают. В них играют без шмота и рун обычно, а также без некоторых заклинаний. Обычно проводятся силами игроков, но, что плюс, спонсируются разработчиками. Сил и времени от огранизатора требуют колоссальных, поэтому случаются редко. В таких турнирах действительно побеждает тот, кто умеет играть.

david hoperia писал(а):

чуть чуть не попал)) еще баночку для туалета припасти.... Точку в турнире поставили вчера 51 бой 38 чистых побед 13 старт килом ..как понимать я даже не в сотне
Напрашивается вопрос - а вы когда начали турнир, и когда взялись сливаться? Если начали утром пятницы, а сливаться начали в понедельник, то вполне понятно почему. Не факт, что разработчики считают победы с того времени, с которого обещают. Вполне возможно, что начали считать рейтинг в пятницу, скажем в 21 (а не как обещали), и закончили вечером понедельника. Это вполне допустимо, потому что очки начисляют абсолютно не так, как анонсируют.

PS: кстати результаты Дмитрия тоже показывают, что за поражения не вычитают 3 очка. 32 боя, 1 поражение, и 96 очков. У меня 45 боёв, 9 поражений (а куда деваться, если половину боёв играл на 1600+, почти без рун). Итого (45-9)*3 = 108 очков. Так что срокам проведения турнира я бы вообще не верил... Отсюда мораль - сливаться надо до пятницы, и не раньше вторника - от греха подальше...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 25 сен 2013, 14:33

aanssk писал(а):

VDV_forever писал(а):

На последнем издыхании отбегал турнир (после ДР) :) Результат: 32 боя, 1 поражение. Попадание в 100, не велико. :(

Это что же получается? Провести 54 боя, все выиграть и оказаться на 49 месте? Т.е, чтобы попасть хотя бы в десятку лучших, нужно 24 часа без перерывов на чай\кофе\перекур долбить всех без разбора под всевозможными аурами, рунами и с доминаторскими шмотками? По моему, это маразм. :evil:


Эээ, Смирнов Александр и aanssk один и тот же человек!? Ты с первого захода смог выиграть турнир, это же круто! Только вот каким уровнем? :P Здесь многое зависит от фарта в результате которого сбегает соперник, или нет, попадешь ты на 38 уровень или нет. Опять же правила с недавнего времени изменили. Раньше за побег давали +3 очка игроку от которого сбежали. Теперь 0. :cry: Думаю, что войти в 10-ку без донаторских доспех практически не реально :evil:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 25 сен 2013, 15:01

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Я тоже всячески отвергал онлайн игры, но эта игра, на мой взгляд - шедевр!
Тут я бы конечно поспорил. Так как шедевр - игра от Katauri, на которой основаны KBL (а та, в свою очередь, многое позаимствовала из героев). От которой, собствено, взяли графику, анимацию, механику боя, ИИ и так далее. Адаптировали к онлайну, сделали убогий сюжет на десяток часов игры. Не, это конечно серьезно, но до "шедевральности" не дотягивает. Онлайн конечно - основная ценность, а именно возможность боя с живыми соперниками.

Признаюсь откровенно - сюжет даже не читал, после 1-ой локации. А в последнем задании и вовсе позабавило, сходи сюда получи приз, а теперь иди обратно, хорошо хоть КА была :lol: Да, я имел в виду именно механику боя и игру между реальными людьми используя до боли знакомых монстров :P + заимствование многих составляющих из оригинала и героев при игре. ;)

CDG.Axel писал(а):

Основная беда KBL - жадность владельцев. Донат в игре это нормально, но просто надо знать границы. Грамотный донат, в идеале, должен позволить людям не тратить своё время на достижение определенных целей, заплатив денег. Что-нибудь на уровень +50% к скорости прокачки, или типа того. Тут же просто принуждают к донату. Начнем с того, что из имеющихся в игре легенд доступны только 4. Особые тоже доступны далеко не все. Хочешь с ними играть - добро пожаловать в магазин. Ресурсов без королевской ауры падает настолько мало, что без неё играть в принципе нет смысла - никакого шмота не соберешь.


От части согласен, но:
- легенд и других редких монстров можно выбить на дуэлях абсолютно бесплатно (я так драконов набил). Правда в последние 2 турнира удача отвернулась от меня.
- ресурсы действительно падают редко и чем выше уровень, тем реже они падают и это действительно так - :(
- 1 раз в неделю выдают кристаллы от 3 до 5, поэтому в принципе можно накопить на КА ;) + акции.
- Нравится последняя акция с обменом на шмотки с жетонами, но у меня всего 1 искусная вещь начального уровня, поэтому здесь я пролетаю. :(
- возможность выбить что либо в ящиках, которые можно бесплатно и довольно быстро заработать на турнире! Вот это действительно то, ради чего игра доставляет удовольствие. :P Я надеюсь эту халяву не прикроют, иначе станет скучно и уныло.

А так за пару часов после ДР у родственников, пришел домой расслабился и получил награду :P
Мои скрины 11турнира
Что характерно, что вновь разделил соседнее место с Дмитрием Санниковым, который раньше заходил на наш форум ;)

CDG.Axel писал(а):

На самом деле многие "ограничения" от создателей можно обходить - до поры до времени (такие вещи создатели очень любят закрывать, как только придумают как). Есть способы относительно быстро (не просиживая десятки часов) получать ресурсы, войска... Кто-то может найти это интересным. Кто-то будет донатить, а кто-то просто уйдет. Текущие правила игры. Принимать их или нет - дело личное.

Я принял правила такими какие они есть, и пока меня практически все устраивает :P

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Круто! Вот ради таких партий и есть интерес к игре
Сейчас таких партий практически нет. Когда я играл 1.5 года назад, единственным преимуществом, которое реально решало, была аура лидерства (она же "дудка"). Которая позволяла иметь на 10% больше войск, чем противник (ведь лидерство от уровня выравнивалось). Шмот значил очень мало (или его вообще не было), прокачка была легкодоступной (только за золото, и довольно дешево). Решать могли антисоставы и руки - других факторов не было. Сейчас же, чтобы участвовать в ПВП на высоком рейтинге надо ПОСТОЯННО иметь на себе топовые руны на атаку-защиту (+75%), ауру полководца, ауру клана на 10%+. Без этого в ПВП соваться глупо. Как и без доминаторского шмота - слишком велика будет разница по лидерству. Чтобы иметь возможность так ПВПшиться нужно тратить кучу времени на фарм сфер на эти самые руны. Или платить. Причем время нужно довольно неприличное... Лидерство реально решает - полтора года назад людьми, которые реально умеют играть, было доказано, что при равенстве шмота и прокачки (она должна быть топовой по умолчанию) 10% лидерства позволяют победить противника практически без шансов. Только если сильно повезет с критами на первых ходах. Мы дружно просили выпилить эту ауру из игры, как жестко нарушающую баланс. Гораздо сильнее, чем "особые" (читать покупные) легенды. Разработчики не прислушались, добавив придачу ауру королевскую (сделав так, что без неё ресурсы почти не падают). Этого показалось мало, и в игру были добавлены руны, а также доминаторский шмот (который имеет очень много лидерства впридачу к хорошим параметрам). Которые вносят еще больший дисбаланс. Игра сейчас либо для (пардон) задротов, либо для донатеров...

:shock: Сейчас это выглядит как сказка, которой не было. :roll:

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Фиг знает, у меня до сих пор работает. Апнул со второго раза некромантов до 12 уровня и горгула-охотника до 11
Имхо, самообман. Слишком велика вероятность качнуть со второго раз без долбаний с кристаллами. Ну, я попробую-таки записать ролик на 3 облома при прокачке рядовых с 13 до 14 (недавно был такой)... И очень надеюсь, что по закону подлости, когда мне нужно будет записать такой ролик, всё начнет качаться с первого раза).

:D У меня пока самые высокие войска это 12-ти уровневые, это пираты и призраки. Выше пока не лез, денег нет :oops:

CDG.Axel писал(а):

Турниры на мастерство игры тоже бывают. В них играют без шмота и рун обычно, а также без некоторых заклинаний. Обычно проводятся силами игроков, но, что плюс, спонсируются разработчиками. Сил и времени от огранизатора требуют колоссальных, поэтому случаются редко. В таких турнирах действительно побеждает тот, кто умеет играть.

На моей памяти таких турниров уже не было. :?

CDG.Axel писал(а):

david hoperia писал(а):

чуть чуть не попал)) еще баночку для туалета припасти.... Точку в турнире поставили вчера 51 бой 38 чистых побед 13 старт килом ..как понимать я даже не в сотне
Напрашивается вопрос - а вы когда начали турнир, и когда взялись сливаться? Если начали утром пятницы, а сливаться начали в понедельник, то вполне понятно почему. Не факт, что разработчики считают победы с того времени, с которого обещают. Вполне возможно, что начали считать рейтинг в пятницу, скажем в 21 (а не как обещали), и закончили вечером понедельника. Это вполне допустимо, потому что очки начисляют абсолютно не так, как анонсируют.

Действительно с очками идет полная неразбериха, их 11 проведенных мною турниров, результаты совпали только в одном, где были одержаны все победы. Правда 11 турнир я не считал... :roll:

CDG.Axel писал(а):

PS: кстати результаты Дмитрия тоже показывают, что за поражения не вычитают 3 очка. 32 боя, 1 поражение, и 96 очков. У меня 45 боёв, 9 поражений (а куда деваться, если половину боёв играл на 1600+, почти без рун). Итого (45-9)*3 = 108 очков. Так что срокам проведения турнира я бы вообще не верил... Отсюда мораль - сливаться надо до пятницы, и не раньше вторника - от греха подальше...

Мне мое 76 место вполне устраивает. :P Хотя сливов было мало, может в этот раз все же правильно посчитали, а мы тут наговариваем? Пересчитывать лень. Все бои есть в прикрепленном архиве 11 турнира ;)

P.S. Всем спасибо за участие и за отзывы о прошедшем турнире, было интересно обсудить некоторые моменты, узнать много нового и исторически ценного ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 25 сен 2013, 15:09

Изображение
По результатам PvP-турнира «Сотня лучших» (от 20.09.2013 - 23.09.2013) 3 победителей зарегистрированных на http://handbookhmm.ru/forum/ награждаются памятной наградой в анкету и под аватаром:
Изображение

54 место с результатом 108 баллов - Александр ######### (CDG.Axel);
76 место с результатом 96 баллов - Дмитрий Веденев (VDV_forever).
david hoperia по результатам техподдержки :)

Поздравляю всех с успешным завершением турнира и попаданием в символическую сотню лучших, а также с наградой на HB ;)

Жаль Давида прокатили :(

P.S. Надеюсь Дмитрий (seadevil) забежит к нам на огонек и поделиться своими достижениями на турнире для получения заслуженной награды за турнир;)
Вложения
Результаты PvP-турнира «Сотня лучших» (20.09.2013 - 23.09.2013)%2F-Top 100- Contest results (September 20 - September 23, 2013) - Sheet1.pdf
(69.18 КБ) Скачиваний: 270
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 25 сен 2013, 15:20

Мне забавно слышать от некоторых донаторов, какие нехорошие люди, эти, так называемые, сливуны (иногда вконтакте почитываю). :lol:
Обвешанные доминатрскими доспехами и упакованные рунами им, видите ли, не нравится что им сливают более низкие уровни в обычных доспехах. И об этом пишут именно такие недовольные игроки - донаторы. Стыдоба, да и только...

А я вчера слился с КА до 991 очка рейтинга и по приходу домой обнаружил, что мой гарнизон не разбит, и деньги не отнялись, а прибавились. :P
+ сундуки. Замечательно просто :P .
Изображение
Изображение
***

Решил провести небольшой эксперимент. Напал на гарнизоны имея рейтинг 991. Жестокому нападению подверглись 5 гарнизонов. Заработано 1 ресурс и около 10000 золотых, всего! Посмотрим на результат завтра...
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 25 сен 2013, 16:27

VDV_forever писал(а):

Изображение
По результатам PvP-турнира «Сотня лучших» (от 20.09.2013 - 23.09.2013) 3 победителей зарегистрированных на http://handbookhmm.ru/forum/ награждаются памятной наградой в анкету и под аватаром:
Изображение

49 место с результатом 111 баллов - Смирнов Александр (aanssk); (прошу подтвердить)
54 место с результатом 108 баллов - Александр ######### (CDG.Axel);
76 место с результатом 96 баллов - Дмитрий Веденев (VDV_forever).

Поздравляю всех с успешным завершением турнира и попаданием в символическую сотню лучших, а также с наградой на HB ;)

Жаль Давида прокатили :(

P.S. Надеюсь Дмитрий (seadevil) забежит к нам на огонек и поделиться своими достижениями на турнире для получения заслуженной награды за турнир;)


Награда пришла но в таблице не прописан странно))
Nival Support, 25 сен 12:46 (MSK):
Здравствуйте!

По каким-то причинам Ваши результаты не попадают в базу записей боев. Вся награда за победу в турнире будет выдана Вам в течение сегодняшнего дня.
В случае, если Вы еще раз обнаружите неточность в списках победителей, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки.

С уважением,
Служба поддержки пользователей King's Bounty: Legions
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 26 сен 2013, 11:37

Справедливость восторжествовала! Поздравляю Давид!
P.S. Награда должна была долететь до адресата со стороны нашего форума ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2