Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineCDG.Axel  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:32
Пол: Не указан
Награды: 5
Победителю турнира по KBL (4) KBL - клановые испытания 1.1 (1)
Поблагодарили: 31 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение CDG.Axel » 26 сен 2013, 13:22

VDV_forever писал(а):

От части согласен, но
По пунктам отвечу:
  • выбивать на дуэлях полный стек каких-то легенд - занятие не для слабонервных. Я вот за турнир, как вы видите, выбил 0 драконов из 21, которые мне нужны. И сколько лет я их буду выбивать честно - не известно.
  • ресурсы падают на всех уровнях одинаково. Просто если противник меньше вас уровнем - шанс дропа понижается. Настолько, что при разнице в 7 уровней вообще ничего не падает. Это глупо, так как разница в уровне не решает, решает разница в лидерстве, которая "лечится" разными примочками. На 25 уровне ледерства может быть больше, чем на 38. Проблема поднималась год+ назад, когда появились ресурсы. Но с тех пор так ничего и не изменилось - а инициативные люди удостоились ли "мы подумаем над этой ситуацией".
  • про кристаллы я писал. За месяц копится 15-17 штук. Это, если не ошибаюсь, цена ауры на 3 дня.
  • акции да, интересно, но фактически это то же задротство, только в профиль. Чего хотя бы стоили пиратские карты. Да и тут выбить жетоны на апгрейд чемпионской шмотки - занятие не для слабонервных. Есть знакомые, которые за 50 часов (!) непрерывного фарма так и не набили 40 штук. Это порядка 3000 гарнизонов!
  • эх, да. Из ящиков с сюрпризом в прошлый раз мне выпала дриада, в этот - два асассина (напрочь не нужны ни те, ни те). Ужасно мощная награда за 100 ящиков...
В принципе всё это не важно. Я постараюсь поменьше писать вещей, которые совсе не красят игру и разработчиков)

VDV_forever писал(а):

Сейчас это выглядит как сказка, которой не было
Это позволяет отслеживать развитие игры. Я уже писал, что одно время игра мне очень нравилась, более того, я рекомендовал её друзьям. Указывая на то, что донат в ней мало что решает. В апреле 2012 я сменил мнение на обратное. И игру никому не рекомендую. Даже пробовать. Незнакомым с онлайн-играми лучше WoW посоветовать, или GW 2.

VDV_forever писал(а):

У меня пока самые высокие войска это 12-ти уровневые, это пираты и призраки. Выше пока не лез, денег нет
Кстати, закон подлости в действии.. Я вчера писал ролик на тему обломов. Но как-то не сложилось - единорог с первой попытки влез на 14, а потом и на 15й уровень) Вот так люди и начинают верить в чудеса...

VDV_forever писал(а):

На моей памяти таких турниров уже не было
Я как раз вернулся, чтобы чуть поиграть после такого события. Правда играю очень лениво, так как за год+ моего "неиграния" в лучшую сторону ничего не изменилось.

VDV_forever писал(а):

Мне мое 76 место вполне устраивает. Хотя сливов было мало, может в этот раз все же правильно посчитали, а мы тут наговариваем?
Мне вот было не лень. Просто слова разработчиков часто расходятся с делом, и все очень любят прикрываться Милой (типа "простите блондинку"). Ну да я привык, и меня это не особо волнует...

VDV_forever писал(а):

И об этом пишут именно такие недовольные игроки - донаторы. Стыдоба, да и только
Может вам будет не очень приятно это слышать, но разработчики делают всё, чтобы вы для таких вот донаторов оставались "мясом". Чтобы у человека, который может вложив х реальных рублей зайти, и вечер всех подряд обыгрывать, такая возможность оставалась. Вы же им "впустую" расходуете деньги своими "сливами", так как руны уходят, а результата ноль.

VDV_forever писал(а):

Решил провести небольшой эксперимент. Напал на гарнизоны имея рейтинг 991. Жестокому нападению подверглись 5 гарнизонов. Заработано 1 ресурс и около 10000 золотых, всего! Посмотрим на результат завтра
Разница уровней с гарнизоном не должна превышать 2-3. В совсем крайнем случае 6. И обращайте внимание на опыт - от него зависит количество денег, которые вы получите.

У меня вообще была мысль поставить в гарнизон смертных 15 уровня... А то на мой состав вообще никто не нападает почему-то.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 26 сен 2013, 13:23

Хотел узнать у опытных игроков их особое мнение по следующим вопросам:

1. После того, как герой приодет в самые обычные арты, какая последовательность действий должна быть при следующем крафте с нижеследующими ресурсами? Ботинки, пояс, либо что то другое? А может сундуки вскрыть сперва, или дождаться 100? :roll:
 ресурсы +одежа
Изображение
Изображение


2. Какой первый крутой арт (чемпионский, или доминаторский), по Вашему мнению, надо начинать собирать после стандартного, среднего шмота?

3. Кого бы Вы, на моем месте, заменили бы в составе основной армии/гарнизона?
Изображение

4. На что приоритетнее всего потратить кристаллы (156 штук)? Или копить дальше? :?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 26 сен 2013, 13:55

До диалогов с Вами, был совсем иного мнения об игре :)
Однако интересно дискутировать с Вами, прислушиваться к советам, набираться опыта ;)
CDG.Axel писал(а):

выбивать на дуэлях полный стек каких-то легенд - занятие не для слабонервных. Я вот за турнир, как вы видите, выбил 0 драконов из 21, которые мне нужны. И сколько лет я их буду выбивать честно - не известно.

Если Вы читали всю тему, то 4 турнира подряд я выбивал зеленых драконов в дуэлях. Просто теперь не везет :( Последний же турнир и вовсе не принес легенд... Фарт вообще исчез :x

CDG.Axel писал(а):

ресурсы падают на всех уровнях одинаково. Просто если противник меньше вас уровнем - шанс дропа понижается. Настолько, что при разнице в 7 уровней вообще ничего не падает. Это глупо, так как разница в уровне не решает, решает разница в лидерстве, которая "лечится" разными примочками. На 25 уровне ледерства может быть больше, чем на 38. Проблема поднималась год+ назад, когда появились ресурсы. Но с тех пор так ничего и не изменилось - а инициативные люди удостоились ли "мы подумаем над этой ситуацией".


Категорически согласен! Провел 5 боев - выпало 0 ресурсов. Кроме того, считаю полностью неправильным ситуацию заложниками которой являются все игроки без исключения. С уровнем 25 и выше, ходить разумно только на 3-4 локации, на остальных нейтральные войска слишком слабы, соответственно ресурсов они также не дают. Смысл в этих локациях абсолютно теряется :evil:

CDG.Axel писал(а):

про кристаллы я писал. За месяц копится 15-17 штук. Это, если не ошибаюсь, цена ауры на 3 дня.

Сегодня ауру можно купить за 11 кристаллов на 3 дня. Но я пасанул, т.к. вновь предстоят непредсказуемы выходные, которые возможно предстоит провести вне дома. А тратить кристаллы впустую нет желания. Кристаллов действительно дают мало.

CDG.Axel писал(а):

акции да, интересно, но фактически это то же задротство, только в профиль. Чего хотя бы стоили пиратские карты. Да и тут выбить жетоны на апгрейд чемпионской шмотки - занятие не для слабонервных. Есть знакомые, которые за 50 часов (!) непрерывного фарма так и не набили 40 штук. Это порядка 3000 гарнизонов!

Не, а как же регалии по акции? Самая четкая акция на мой взгляд. За время ее проведения удалось сделать серебряную регалию + остались 4 сундука (которые я еще не вскрывал)! С жетонами согласен - маловато будет! Пусть они у меня для коллекции полежат и у Вас тоже :P А вдруг другая акция, где их можно будет применить. Так мне удалось взять 3 однодневных КА за 18 кусочков. Неплохо ведь!? ;) Так что акции интересны в любом случае. :P

CDG.Axel писал(а):

эх, да. Из ящиков с сюрпризом в прошлый раз мне выпала дриада, в этот - два асассина (напрочь не нужны ни те, ни те). Ужасно мощная награда за 100 ящиков...
В принципе всё это не важно. Я постараюсь поменьше писать вещей, которые совсе не красят игру и разработчиков)

А как же все остальное? Склянки, книги тактики, ауры, наборы воителя, наконец арты? Разве они не в счет? :o

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Сейчас это выглядит как сказка, которой не было
Это позволяет отслеживать развитие игры. Я уже писал, что одно время игра мне очень нравилась, более того, я рекомендовал её друзьям. Указывая на то, что донат в ней мало что решает. В апреле 2012 я сменил мнение на обратное. И игру никому не рекомендую. Даже пробовать. Незнакомым с онлайн-играми лучше WoW посоветовать, или GW 2.

Ну и зря, а мне все - равно игра нравится. Позволяет незатейливо скоротать свободное время за кружкой чая. :P Я - рекомендую эту игру всем без исключения.

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

У меня пока самые высокие войска это 12-ти уровневые, это пираты и призраки. Выше пока не лез, денег нет
Кстати, закон подлости в действии.. Я вчера писал ролик на тему обломов. Но как-то не сложилось - единорог с первой попытки влез на 14, а потом и на 15й уровень) Вот так люди и начинают верить в чудеса...

:D :lol: :D Какие еще чудеса, с первого раза на 14, а потом еще и на 15! Абалдеть просто 8-)

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

На моей памяти таких турниров уже не было
Я как раз вернулся, чтобы чуть поиграть после такого события. Правда играю очень лениво, так как за год+ моего "неиграния" в лучшую сторону ничего не изменилось.

а как же акции?

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Мне мое 76 место вполне устраивает. Хотя сливов было мало, может в этот раз все же правильно посчитали, а мы тут наговариваем?
Мне вот было не лень. Просто слова разработчиков часто расходятся с делом, и все очень любят прикрываться Милой (типа "простите блондинку"). Ну да я привык, и меня это не особо волнует...

Я предлагал администации на время турниров ввести счетчик в игре на подсчет баллов. Но пока не был услышан, а возможно это будет реализовано в следующем обновлении ;)

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

И об этом пишут именно такие недовольные игроки - донаторы. Стыдоба, да и только
Может вам будет не очень приятно это слышать, но разработчики делают всё, чтобы вы для таких вот донаторов оставались "мясом". Чтобы у человека, который может вложив х реальных рублей зайти, и вечер всех подряд обыгрывать, такая возможность оставалась. Вы же им "впустую" расходуете деньги своими "сливами", так как руны уходят, а результата ноль.

Это понятно, но я не об этом хотел сказать. Например до небес восхваляют Юлию Ткаченко, делая с ней интервью! Вот зачем? Ведь всем понятно, что она в чистом виде донат, у нее все арты самые крутые, все войско на 15. Чему она может научить других игроков? Вкладывать реал? Или ей нравиться играть с такими же донатами? Так извините это просто несерьезно. Я уверен что все топовые игроки донаты и они с презрением относятся к обычным игрокам и уж тем более к сливунам.
Пусть бы та же Юля одела бы такие же вещи как у меня, поставила бы войско 12-13 уровней и посмотрел бы как бы она меня лихо вынесла. :lol:
P.S. Ни чего против Юли Ткаченко не имею, просто она попала под горячую руку

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Решил провести небольшой эксперимент. Напал на гарнизоны имея рейтинг 991. Жестокому нападению подверглись 5 гарнизонов. Заработано 1 ресурс и около 10000 золотых, всего! Посмотрим на результат завтра
Разница уровней с гарнизоном не должна превышать 2-3. В совсем крайнем случае 6. И обращайте внимание на опыт - от него зависит количество денег, которые вы получите.

Спасибо, это я уже понял. Я рассчитывал, что на меня нападут - отомстив. Увы - результат нулевой. :(

CDG.Axel писал(а):

У меня вообще была мысль поставить в гарнизон смертных 15 уровня... А то на мой состав вообще никто не нападает почему-то.

Тоже интересная мысль :P

P.S. В споре, рождается истина :roll:
P.S.S. Уверен, что у игры светлое будущее и разработчики будут по мере возможности устранять недостатки ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineCDG.Axel  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:32
Пол: Не указан
Награды: 5
Победителю турнира по KBL (4) KBL - клановые испытания 1.1 (1)
Поблагодарили: 31 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение CDG.Axel » 26 сен 2013, 22:50

VDV_forever писал(а):

Не, а как же регалии по акции? Самая четкая акция на мой взгляд
Для сбора максимальной регалии надо было выбить 7776 карт! А падали они не так часто. Для предпоследней регалии - 1296. Многие, кто играет в топе заморочились, так как 150 лидерства не шутки. Прокляли всё, пока её получили, так как пришлось провести порядка 2-3 тысяч осад гарнизонов. Четкая акция)

VDV_forever писал(а):

А как же все остальное? Склянки, книги тактики, ауры, наборы воителя, наконец арты? Разве они не в счет?
Склянки не нужны, они выбиваются в момент ресурсами. Тем более получил я их не так много. Смертные войска тоже не нужны. Книги тактики хороши, но повезло только в первый раз, когда получил королевский набор, и порядка 30 книг в сумме за 50 коробок. Во второй раз не повезло - всего 8 книг тактики за 50 коробок. Аура упала на продление патруля до 20 часов на 3 дня. Я сегодня попробовал - за 16 часов получил аж 1700 золота!!! Артефакты упали самые мелкие, первые в цепочке, и то штуки 3-4. Абсолютно ничего полезного.

VDV_forever писал(а):

Какие еще чудеса, с первого раза на 14, а потом еще и на 15! Абалдеть просто
Вот ваш волшебный способ прокачки) Помогает просто жуть... Вот вам пример:
[youtube]http://youtu.be/WMlXylCCdNc[/youtube]
3 фейла для вероятности 35%. По мне так это в чистом виде доказательство, что метод не работает...

VDV_forever писал(а):

Ведь всем понятно, что она в чистом виде донат, у нее все арты самые крутые, все войско на 15
На самом деле может и нет - просто аццкий задрот. У меня есть друзья, которые особо не донатят (на ауру только), но при этом имеют почти полный искусный доминаторский шмотк (1-3 обычные), и полные наборы всех возможных войск, многие из которых прокачаны по максимуму.

 На закуску прикольчик
ИзображениеИзображение
 А это называется подготовился)
Изображение


PS: тег "[youtube]" не работает )
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 27 сен 2013, 04:40

VDV_forever писал(а):

Эээ, Смирнов Александр и aanssk один и тот же человек!?

VDV_forever писал(а):

49 место с результатом 111 баллов - Смирнов Александр (aanssk); (прошу подтвердить)

Нет. :lol: Все персонажи вымышлены, любые совпадения... :mrgreen:
Вернуться к началу

offlineCDG.Axel  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:32
Пол: Не указан
Награды: 5
Победителю турнира по KBL (4) KBL - клановые испытания 1.1 (1)
Поблагодарили: 31 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение CDG.Axel » 27 сен 2013, 09:24

VDV_forever писал(а):

После того, как герой приодет в самые обычные арты, какая последовательность действий должна быть при следующем крафте с нижеследующими ресурсами? Ботинки, пояс, либо что то другое? А может сундуки вскрыть сперва, или дождаться 100?
Проще всего собрать щит доминатора (если не повезет - чемпиона). Так как на него не требуется офицерских жетонов. Еще пояс - на него их требуется относительно немного (как и ресурсов в целом). Пока идёт акция постарайтесь проапгрейдить шмотки, которые не требует офицерских жетонов на те, что жетонов требуют.
Вообще, по-хорошему, нужно собрать в любой слот шмотки, дающие лидерство (да побольше). Тем более они сейчас сами по себе очень неплохи, по совместительству. Сундуки вы зря не вскрывали когда положено, в частности с акции. Есть мысль, что сейчас оттуда вообще ничего не выпадет (а кому-то золотые регалии падали). Сюрпризы тоже не вижу смысла беречь - больше будет облом, если за 100 сюрпризов не выпадет абсолютно ничего стоящего.

VDV_forever писал(а):

Кого бы Вы, на моем месте, заменили бы в составе основной армии/гарнизона?
В основной армии странно выглядят горгулы. Молния у них вроде слабоватая, как и круговой удар. Да и вообще урон, насколько я помню, хуже чем у пиратов. Что-то мне подсказывает, что кто-нибудь вроде изобретателей будет прилично полезнее. Ну и к драконам полезны инквизиторы бывают, хотя у вас их вроде бы нет. А вообще нужно ориентироваться на смену горгулов и негров на волков и злобоглазов. Они реально рулят сейчас. Если правильно подойти к вопросу, то полные стаки можно получить за день-другой.

В гарнизоне, как мне кажется, медленные армии выглядят не очень. Понятно, что сильных стрелков прикрывают "тормоза"-дефендеры. Часто получается так, что нападающий кого-то замедлит, выждет второго хода, и прорвется кем-нибудь к стрелкам, расстреляв тем временем вырвавшихся вперед. Я для себя в гарнизон выбрал горгулов-шаманов. На мой взгляд крайне злые твари, особенно с +20% лидерства. Имеют огромный шанс на первом ходу ударить именно по легендам, которые делают "wait". В случаее крита обычно нападающему уже ничего не светит. Мне так как-то они критом снесли 16 чемпионов из 32. Я в своём гарнизоне также использую черных и белых единорогов (злющие ребята с инициативой 7 и скоростью 3). Сзади тусят изобретатели (кстати любят кинуть бомбу на первом ходу), злобоглазы и уже упомянутые шаманы. Пока толстые единороги бьются в мили, магические стрелки просто расщепляют всех подряд. Кстати, изобретателя мне наверное имеет смысл сменить на негроманта. Вот только изобреталь весьма толст, и очень больно отвечает милишниками. Но у некромента есть шанс получить +к атаке от шамана.

VDV_forever писал(а):

На что приоритетнее всего потратить кристаллы (156 штук)? Или копить дальше?
Лучше не тратить. Ну или купить ауру на месяц - без неё эффективность фарма ресурсов падает в 2-2.5 раза.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 28 сен 2013, 03:30

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Не, а как же регалии по акции? Самая четкая акция на мой взгляд
Для сбора максимальной регалии надо было выбить 7776 карт! А падали они не так часто. Для предпоследней регалии - 1296. Многие, кто играет в топе заморочились, так как 150 лидерства не шутки. Прокляли всё, пока её получили, так как пришлось провести порядка 2-3 тысяч осад гарнизонов. Четкая акция)

Не, с нуля то понятное дело задротство, а как иначе? Ты хочешь что бы все в один день примерили доминаторские шмотки? :shock:

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

А как же все остальное? Склянки, книги тактики, ауры, наборы воителя, наконец арты? Разве они не в счет?
Склянки не нужны, они выбиваются в момент ресурсами. Тем более получил я их не так много. Смертные войска тоже не нужны. Книги тактики хороши, но повезло только в первый раз, когда получил королевский набор, и порядка 30 книг в сумме за 50 коробок. Во второй раз не повезло - всего 8 книг тактики за 50 коробок. Аура упала на продление патруля до 20 часов на 3 дня. Я сегодня попробовал - за 16 часов получил аж 1700 золота!!! Артефакты упали самые мелкие, первые в цепочке, и то штуки 3-4. Абсолютно ничего полезного.

Не повезло... Сегодня буду вскрывать свои. Видео "вскрытия" выложу в эту тему, может меня тоже прокатят!? Посмотрим... :P

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Какие еще чудеса, с первого раза на 14, а потом еще и на 15! Абалдеть просто
Вот ваш волшебный способ прокачки) Помогает просто жуть... Вот вам пример. 3 фейла для вероятности 35%. По мне так это в чистом виде доказательство, что метод не работает...

Дык методика нарушена! После "кристальных" фэйлов, надо постоянно делать апы с деньгой, без перехода на кристаллы! ;)

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Ведь всем понятно, что она в чистом виде донат, у нее все арты самые крутые, все войско на 15
На самом деле может и нет - просто аццкий задрот. У меня есть друзья, которые особо не донатят (на ауру только), но при этом имеют почти полный искусный доминаторский шмотк (1-3 обычные), и полные наборы всех возможных войск, многие из которых прокачаны по максимуму.

У меня таких друзей нет, но методику я уже понял. Опробовать не с кем. :(

CDG.Axel писал(а):

На закуску прикольчик..
А это называется подготовился..

:P Далеко уже убег!?

CDG.Axel писал(а):

PS: тег "[youtube]" не работает )


Работает! Просто надо вставлять другую ссылку этого видео ;)
См. инструкцию: viewtopic.php?f=15&t=201

CDG.Axel писал(а):

Проще всего собрать щит доминатора (если не повезет - чемпиона). Так как на него не требуется офицерских жетонов. Еще пояс - на него их требуется относительно немного (как и ресурсов в целом). Пока идёт акция постарайтесь проапгрейдить шмотки, которые не требует офицерских жетонов на те, что жетонов требуют.
Вообще, по-хорошему, нужно собрать в любой слот шмотки, дающие лидерство (да побольше). Тем более они сейчас сами по себе очень неплохи, по совместительству. Сундуки вы зря не вскрывали когда положено, в частности с акции. Есть мысль, что сейчас оттуда вообще ничего не выпадет (а кому-то золотые регалии падали). Сюрпризы тоже не вижу смысла беречь - больше будет облом, если за 100 сюрпризов не выпадет абсолютно ничего стоящего.

Понятно, спасибо! Взял на заметку щит и пояс (хотя шевронов у меня 27 штук, а вот других крутых ресурсов намного меньше). Сюрпризы открою сегодня и наборы существ тоже и рванусь в бой, хотя призы в этот раз не очень... Хотя, как знать... Посмотрим на вскрытие ;)

CDG.Axel писал(а):

VDV_forever писал(а):

Кого бы Вы, на моем месте, заменили бы в составе основной армии/гарнизона?
В основной армии странно выглядят горгулы. Молния у них вроде слабоватая, как и круговой удар. Да и вообще урон, насколько я помню, хуже чем у пиратов. Что-то мне подсказывает, что кто-нибудь вроде изобретателей будет прилично полезнее. Ну и к драконам полезны инквизиторы бывают, хотя у вас их вроде бы нет. А вообще нужно ориентироваться на смену горгулов и негров на волков и злобоглазов. Они реально рулят сейчас. Если правильно подойти к вопросу, то полные стаки можно получить за день-другой.

Горгулы мне нравятся, в первых ход они могут не хило вдарить молнией без ответки, во второй копьем, тоже без ответки! Быстро бегают и имеют высокую инициативу, прекрасно бьют зверей и всяких лучников :P Конечно инки, волки и злобоглазы выглядят предпочтительней, но где ж их взять? :( Злобоглазов у меня вовсе нет :evil:

CDG.Axel писал(а):

В гарнизоне, как мне кажется, медленные армии выглядят не очень. Понятно, что сильных стрелков прикрывают "тормоза"-дефендеры. Часто получается так, что нападающий кого-то замедлит, выждет второго хода, и прорвется кем-нибудь к стрелкам, расстреляв тем временем вырвавшихся вперед. Я для себя в гарнизон выбрал горгулов-шаманов. На мой взгляд крайне злые твари, особенно с +20% лидерства. Имеют огромный шанс на первом ходу ударить именно по легендам, которые делают "wait". В случаее крита обычно нападающему уже ничего не светит. Мне так как-то они критом снесли 16 чемпионов из 32. Я в своём гарнизоне также использую черных и белых единорогов (злющие ребята с инициативой 7 и скоростью 3). Сзади тусят изобретатели (кстати любят кинуть бомбу на первом ходу), злобоглазы и уже упомянутые шаманы. Пока толстые единороги бьются в мили, магические стрелки просто расщепляют всех подряд. Кстати, изобретателя мне наверное имеет смысл сменить на негроманта. Вот только изобреталь весьма толст, и очень больно отвечает милишниками. Но у некромента есть шанс получить +к атаке от шамана.

Вот, горгулы рулят! :P Возможно когда найду им замену тоже помещу в гарнизон. Негоже хорошим воинам бездействовать.
Когда я нападаю на гарнизоны, то обороняющиеся единороги очень быстро умирают от тех же горгулов-охотников, которые просто заточены под них :lol:
Некры меня стали разочаровывать в последнее время, нереально слабые они в обороне. :evil: Я бы их заменил на волков :P

VDV_forever писал(а):

На что приоритетнее всего потратить кристаллы (156 штук)? Или копить дальше?
CDG.Axel писал(а):

Лучше не тратить. Ну или купить ауру на месяц - без неё эффективность фарма ресурсов падает в 2-2.5 раза.

Понятно, спасибо. Буду копить дальше ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 28 сен 2013, 03:32

aanssk писал(а):

VDV_forever писал(а):

Эээ, Смирнов Александр и aanssk один и тот же человек!?

VDV_forever писал(а):

49 место с результатом 111 баллов - Смирнов Александр (aanssk); (прошу подтвердить)

Нет. :lol: Все персонажи вымышлены, любые совпадения... :mrgreen:


Понятно :lol: Жаль, что тебя нет в этом списке. Ты игрок очень сильный и азартный! 8-)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 28 сен 2013, 03:50

online турнир по Кингс Баунти Легионы: Сотня лучших.

 официальные правила турнира
Изображение

Внимание! Все кто попадет в 100-ку лучших (с любой соц сети!) и при этом будет зарегистрирован на http://handbookhmm.ru/forum/, а также расскажет нам о своих завоеваниях (достаточно оставить один пост на форуме: кем воевал, сколько побед одержал, какой основной тактикой пользовался), получит виртуальный приз в анкету и под аватаром.
Изображение

Добро пожаловать, друзья! :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 985 раз.

King’s Bounty: Legions Турнир

Сообщение VDV_forever » 28 сен 2013, 04:05

Начинаю свой рассказ о ходе боевых действий на очередном турнире в игре King’s Bounty: Legions.
Итак, к этому турниру я достиг уровня 35, имею неплохо прокаченную армию и ресурсы:
Изображение
Изображение

На момент начала турнира мой рейтинг составляет 998 очков и герой имеет следующие артефакты (экипировка самая что ни на есть обычная :oops: ):
Изображение
P.S. За все время игры, лишь 1 бандана пирата скрафтилась искусной, поэтому говорить о алхимических опытах в сокровищницы рановато, увы...

Ах да, про руны забыл:
Изображение
***
Как верно заметил CDG.Axel держать сундуки и ящики смысла нет, да и наборы существ, по большому счету тоже. Поэтому ... буду их вскрывать! :P
Но прежде перечислю, что хотелось бы увидеть: драконов, волков, инков и злобоглазов; крутых артов желательно исскусных и чемпионских - доминаторских, книг тактик, набора бойца. Вместо 50 золотых, хотелось бы видеть хорошие редкие русурсы (нить, настойка, песок) и склянки.
***
На момент написания этого сообщения поступило очередное приглашение вступить в клан, с устрашающим названием НКВД. Что ж, это как нельзя кстати ;)
Изображение
Изображение
Сергей сразу вешает мне лычки, которые позволяют корректировать сообщение дня (обратите внимание на троеточие). Но это написал Сергей :) . Интересное начало, аура точно не повредит :P
Изображение

P.S. Кстати, добавил информацию в базу знаний по King’s Bounty: Legions. Шпаргалка по ресурсам ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2