Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 05 июн 2014, 15:17

Но ведь когда вас снаряжали пахал весь клан, и испытания проходили на ура, а сейчас мы остались одни и испы 50% остаются не пройденными. Ранее вы выгоняли из клана за не участие в испах, а сейчас и сами забросили их. Втроем и с нашим шмотом мы не тянем а вы не помогаете((( Сегодня 1 победы не хватило. :cry: :?:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Eksydi » 05 июн 2014, 16:26

Владислав писал(а):

Но ведь когда вас снаряжали пахал весь клан, и испытания проходили на ура, а сейчас мы остались одни и испы 50% остаются не пройденными. Ранее вы выгоняли из клана за не участие в испах, а сейчас и сами забросили их. Втроем и с нашим шмотом мы не тянем а вы не помогаете((( Сегодня 1 победы не хватило. :cry: :?:



:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Я так понимаю возмущения кипят :lol:

Маленький экскурс в историию, на полгодика назад. Испы проходило 2 :!: :!: :!: :!: человека - Индира и Олег. Шмот у них - о доминате тогда даже мечтать не смели, ни одной чемпионской шмотки, королевской ауры у нас не было :!: :!: :!: :!: :!: , клановая аура 4 уровня :!: :!: :!: :!: :!: . Во экстрим, как вспомню мурашки по коже :o Сидели у компа по полдня и доолбали, долбали, долбали,долбали, глаза на лоб вылазили, родные из дома выгоняли :D Вот так по крохам по крохам собирали опыт. Так что ребятушки пахать, пахать и еще раз пахать. Возьмем Руслана. За последних четыре месяца он наверно пару часов спал, и то в обнимку с компом, во сне нажимая автобой :lol: Вот как надо идти к цели. Стас , когда мы познакомились, уже имел домишмот :!: Так что он пришел к нам со своим. Артем, если берется за дело то до упора пашет как папа карло.
Вот и есть костяк клана - Олег, Индира, Стас, Руслан, Артем.
А теперь пожалуста хотелось бы узнать кто на нас пахал, кому мы должны спасибо сказать.

Сегодня днем исп, я спрашивал сколько надо помощи, в ответ тишина. За 50 минут я сделал 8 побед из 25, дальнейшие победы грозили мне захватом чертежа. Поэтому я остановился , общеклановое достижение к этому времени было 20 побед. Я ждал 40 минут двадцать первую победу никто не спешил делать, извините но на такую помощь подписываться, себя не уважать. :!:

А вобщем затишье связано с событиями описанными выше, забой разрабов КБЛ, в первую очередь, (читайте форуму, куча людей имеют проблемы с входом в игру) и летняя пора.
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 06 июн 2014, 02:05

Спасибо, объяснил доступно :) Но все же клан есть клан и он должен сражаться всем составом, а не поодиночку. Я тоже пришел в клан с дом вещами и также часами долблю на кнопку, но результата увы нет. Чтож прийдется вдвойне нажимать :) Но все же предлагаю увеличить число офицеров в клане, чтобы в дальнейшем не было проколов с активацией ауры. :D
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 06 июн 2014, 02:26

И вдогонку. ОРИОН ведь не собирается тормозиться на 8 уровне, надо ведь подниматься до 10, а без основного костяка наверняка не получится это сделать :) Как говорил легендарный кот "Ребята давайте жить дружно!" :lol: Кстати я когда начинал играть в клане АНК, нас было всего двое и мы его с 0 подняли до 6, потом этот проект заморозился, клан распался, но даже без игроков он уже год висит в первой 50. это к тому, что никто не ленится, но нужна поддержка костяка много не надо 3-4 победы от каждого и все будет ОК :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Eksydi » 07 июн 2014, 04:04

За активную деятельность и заслуги перед кланом Владислав посвящается в офицеры. :!:
Носи с честью сей шеврон ;)
Владислав выложи скрин со своим миллионом, получи заслуженную медаль ( по тех причинам я не могу сейчас выложить скринов)
И еще , к сожалению до конца месяца не смогу активно, да в принципе и неактивно тоже :) , принимать участие в испытаниях как КБЛ так и героях :(
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 07 июн 2014, 06:59

Предлагаю рассмотреть кандидатуру на освободившееся место; Уровень 38 рейт 2300 снаряжение фулл искусного доминатора, регалия платина, основная легенда энт и драк, играет 2 года. Мы вместе с ним начинали в одном клане. Прийти сможет через 4 дня к моменту активации нашей ауры. :)
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 07 июн 2014, 07:01

Eksydi писал(а):

За активную деятельность и заслуги перед кланом Владислав посвящается в офицеры. :!:
Носи с честью сей шеврон ;)
Владислав выложи скрин со своим миллионом, получи заслуженную медаль ( по тех причинам я не могу сейчас выложить скринов)
И еще , к сожалению до конца месяца не смогу активно, да в принципе и неактивно тоже :) , принимать участие в испытаниях как КБЛ так и героях :(

К сожелению тоже не могу выложить скрин, не такой программы у меня :cry: :oops:
Вернуться к началу

offlineyurn83  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 07:46
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (4)
KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Поблагодарили: 160 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение yurn83 » 08 июн 2014, 02:46

Вот он, очередной мульёнчик нашего клана, и его приносит нам Владислав...и он ждет за это своей заслуженной награды. Да, активность костяка нашего клана чуток по угасла с началом жаркого лета, но есть ещё герои , которые поддерживают авторитет нашей гильдии... :) 8-)
Изображение
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 08 июн 2014, 05:06

Большое спасибо :D Буду и дальше трудиться ради процветания нашего клана - ОРИОН :D Вперед к достижению - высшего 10 уровня клана!!!! :D :ugeek: 8-)
Вернуться к началу

offlineseva  
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:34
Пол: Не указан
Поблагодарили: 8 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение seva » 08 июн 2014, 09:30

Я играю КБЛ недолго с апреля, в клане с мая. Хотел бы сказать пару слов о испытаниях и о некотором напряжении, которое просматривается в постах выше.... В силу ряда причин не всегда есть возможность участвовать в испытаниях, с вечерними проблем нет, но в 6 утра выходить на работу со всеми вытекающими последствиями, возвращаясь домой в начале пятого, стараюсь по возможности проходить. Я думаю в той или иной мере такие или похожие причины есть у многих, также я понимаю что для многих прохождение испытаний потеряло актуальность( все уже есть ) и в силу этого интерес и азарт естественным образом снизился и сместился к другим играм(те же Герои) на которые необходимо время, где его(время) взять? - ответ очевиден, и то что пришло лето здесь не является основным фактором...При всем при этом они помогают проходить испытания и мне в том числе, что кроме благодарности у меня вызывать не может. И еще одно, есть вакансии и это надо использовать, я считаю что рейтинг или уровень здесь имеет второстепенное значение, основным критерием должна быть активность и выполнение формального требования - 30 000 в неделю. Кто-то должен отвечать за эту кадровую политику и самостоятельно решать вопрос о приеме новых участников и контроля выполнения ими условий вступления в клан. По моему мнению этот процесс должен проходить более оперативно и не затягиваться.
Я высказал свою точку зрения на происходящее, надеюсь она никого не задела.
Всем удачи).
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1