Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 09 июн 2014, 02:36

seva писал(а):

Я играю КБЛ недолго с апреля, в клане с мая. Хотел бы сказать пару слов о испытаниях и о некотором напряжении, которое просматривается в постах выше.... В силу ряда причин не всегда есть возможность участвовать в испытаниях, с вечерними проблем нет, но в 6 утра выходить на работу со всеми вытекающими последствиями, возвращаясь домой в начале пятого, стараюсь по возможности проходить. Я думаю в той или иной мере такие или похожие причины есть у многих, также я понимаю что для многих прохождение испытаний потеряло актуальность( все уже есть ) и в силу этого интерес и азарт естественным образом снизился и сместился к другим играм(те же Герои) на которые необходимо время, где его(время) взять? - ответ очевиден, и то что пришло лето здесь не является основным фактором...При всем при этом они помогают проходить испытания и мне в том числе, что кроме благодарности у меня вызывать не может. И еще одно, есть вакансии и это надо использовать, я считаю что рейтинг или уровень здесь имеет второстепенное значение, основным критерием должна быть активность и выполнение формального требования - 30 000 в неделю. Кто-то должен отвечать за эту кадровую политику и самостоятельно решать вопрос о приеме новых участников и контроля выполнения ими условий вступления в клан. По моему мнению этот процесс должен проходить более оперативно и не затягиваться.
Я высказал свою точку зрения на происходящее, надеюсь она никого не задела.
Всем удачи).

Позвольте не согласиться с высказыванием- (все уже есть). У игрока может быть действительно и все уже есть, но тогда не должен исчезать стимул поднять уровень клана до заветной 10, а для этого нужно пополнять оружейку клана и если есть возможность не надо ограничиваться 30 к в неделю, надо наращивать темп и расти дальше :D
Вернуться к началу

offlineseva  
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:34
Пол: Не указан
Поблагодарили: 8 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение seva » 09 июн 2014, 13:05

Возможно имеет смысл более внимательно перечитать написанное. Фраза "все уже есть" относится к прохождению испытания, которое никоим образом не может поднять уровень клана, если исключить, конечно, вариант с изготовлением дом. вещей и передачу их в казну ( довольно экзотический вариант). Поднять уровень клана можно вообще без испытаний. Я просто хотел сказать, что интерес к испытаниям для тех у кого "все есть" снизился, по моему мнению это очевидно.... Также я не призывал ограничиваться 30 000, я просто указал на выполнение формального минимума, которое обязательно для всех.... Вообще-то, я совсем не про это говорил в своем посте.
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 09 июн 2014, 13:59

Если передача доминаторских вещей(кстати по оценке самых дорогих) в оружейку клана - экзотика, тогда подскажите какой еще имеется я так понял (основной) вариант пополнения оружейки. :? Если имеется ввиду создание оружия из ресурсов то это довольно дорогой и медленный способ. :o Если Вы знаете еще какие-либо варианты подскажите, буду очень благодарен. Я действительно не знаю других эффективных способов. :)
Вернуться к началу

offlineyurn83  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 07:46
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (4)
KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Поблагодарили: 160 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение yurn83 » 14 июн 2014, 14:30

Вот они, пройдены очередные королевские испытания 19-21 июня 2014 года...
Бронзовое...
Изображение
Серебренное...
Изображение
Золотое...
Изображение
Вернуться к началу

offlineВладислав  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:11
Пол: Не указан
Награды: 5
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Владислав » 17 июн 2014, 02:51

Поздравляю всех, мы на 9 уровне :D !!! УРАААААА!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Стасямба  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:50
Откуда: г. Омск
Пол: Не указан
Награды: 13
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 70 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Стасямба » 18 июн 2014, 06:50

Красавчики)))
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Gunbarka » 18 июн 2014, 19:25

Завтра в игре обновы,новый шмот и.т.д.
Olga
Вернуться к началу

offlineyurn83  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 07:46
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (4)
KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Поблагодарили: 160 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение yurn83 » 22 июн 2014, 02:16

И, вот, пройдены очередные Королевские испытания приуроченные к 19-23 июня...
Бронзовое испытание...
Изображение
Серебряное испытание...
Изображение
Золотое испытание...
Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Eksydi » 24 июн 2014, 18:00

И снова всем желаю здравия, удачи и теплого солнца над головой. Если кто то на секундочку обрадовался, что клан засыхает, спешу огорчить.

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: КЛАН ORION живет . :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Просто летнее солнышко светит немного поярче Ориона, а посему по результатам прошедшего года лучшие представители клана награждены бесплатной путевкой :shock: к Солнцу, :o погреть пупки. :lol: И скорее всего к осени весь боевой состав снова будет в строю. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Eksydi  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:24
Пол: Не указан
Награды: 20
KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (3) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (2)
KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (4) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 463 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - ORION [DISCo]

Сообщение Eksydi » 24 июн 2014, 18:02

В клане есть местечко для активного, амбициозного игрока. Пишите, звоните, кричите наконец, и мы обязательно вас услышим. :lol:
Место только одно, спешите :!:
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron