Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 04:58

11 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего 17 баллов.
Опять мимо кассы, не везет мне сегодня на рэендом. :( . Респект отважному Игроку 10-го уровня за самоотверженность!

 11 бой
Изображение
Изображение


P.S. Еще одно наблюдение совет - лучше отменять поединок, если количество игроков меньше 5!

12 бой. Победа (соперник сбежал). Всего 20 баллов.
16 уровень и уже щит донминатора :roll:
 12 бой
Изображение
Изображение


13 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего 23 баллов.
Рендом просто издевается сегодня :twisted: Ну что за безобразие....
Антон конечно сделал промашку в расстановке своих войск на конец первого хода.
Рейтинг перевалил за 1000.
 13 бой
Изображение
Изображение


14 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего 26 баллов.
Ура!!! Ну наконец-то зеленый Драконита мой :P Отлично!!!!
 14 бой
Изображение

Изображение

15 бой. Чистая победа. +3 балла. Всего 29 баллов.
Судя по всему Rewi впервые играет дуэль. Жаль что она получилась такой. :oops:
 15 бой
Изображение
Изображение


Поставлю руну увеличивающую лидерство на 10% :P на 3 часа.

16 бой. Победа. Соперник сбежал. +3 балла. Всего 32 балла.
Как только рейтинг достигнет 1100 имеет смысл ставить руну обновления, для воскрешения войск после боя. ;)
 16 бой
Изображение
Изображение


17 бой. Чистая победа. +3 балла. Всего 35 баллов.
Очень странный бой. Соперник с крутым шмотьем и королевской аурой воюет 3 укомплектованными стеками без рун!? + ко всему он состоит в клане!
Зачем ему такая, явно проигрышная, игра!? Кто-нибудь может мне объяснить, что это за прикол такой?
Зато увел целых 5 призраков! :P
 17 бой
Изображение
Изображение


18 бой. Чистая победа. +3 балла. Всего 38 баллов.
О первый конкретный сливун :lol: Правда уровень маловат, но тем не менее. Зато кусочек карты выбил!
 18 бой
Изображение
Изображение


19 бой. Чистая победа. +3 балла. Всего 41 балл.
И первый интересный бой с Тохой. ;) Руны конечно здорово помогают, но не всегда. Спасибо за игру и изобретателя, которого удалось подрезать. :P
Как то кусочки карт в дуэлях не особо хотят сыпаться :(
 19 бой
Изображение
Изображение


20 бой. Победа. Соперник сбежал. +3 балла. Всего 44 балла.
Главное с востанавливолкой и сбежал. Уныло. А был шанс подрезать еще одного дракона :P
 20 бой
Изображение
Изображение


т.к. рейтинг 1108 ставлю руну обновления в количестве .... 10 штук. Пока. :) Посмотрим оправдано ли это будет.
Почти догнал по баллам seadevil :P Интересно сколько у него сейчас баллов?

следующий бой не состоялся. :x
 
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 06:27

21 бой. Чистая победа. + 3 балла. Всего 47 баллов.
Это уже заявка на попадание в Топ-100. Хотя начало было очень многообещающим :lol:
Был проведен бой равных уровней. Но стрелки очень сильно уступают юнитам атакующего плана. Я даже не стал заморачиваться с восстановлением, ведь руна стоит и отрабатывает по-полной :P
Не я конечно тоже люблю лучников, но для поединков с человеком они не айс. 8-)

 21 бой
Изображение
Изображение
Изображение


Поставлю еще руну на опыт 100% на 3 часа. :P
...
и ауру наемника, на золото +50% :P , тоже 3-ех часовую :P Что я их зря выигрывал, открывая сундуки :) Пришло время ;)

Изображение
Вот блин схватил баг. И как его оценит уважаемая коллегия?
Музыка началась, а счетчик продолжал тикать. После нескольких минут ожидания нажал отмена.
Изображение
потом все висит... :evil:
Перезагружаю браузер, и что я вижу - > дезертирство и невозможность продолжать сражения!? Нормально? :shock:
Изображение
При этом рейтинг, как видно из скриншота не поменялся, а время рун как уменьшалось, так и уменьшается :evil:

22 бой. Победа (Соперник сбежал) + 3 балла. Всего 50 баллов.
Руна потрачена впустую :(

 22 бой
Изображение
Изображение


23 бой. Поражение - 3 балла. Всего 47 баллов.
Клевый бой. У соперника все юниты 15 уровня. Это мега жесть. + я допустил досадные ошибки. Спасибо за игру!
 23 бой
Изображение
Изображение


24 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 50 баллов.
Вернул полтишок. :P Как то карты закончили падать, зато шеврон офицерский выпал :P
 24 бой
Изображение
Изображение


25 бой. Победа (соперник сбежал) + 3 балла. Всего 53 балла.
Не понимаю, зачем с руной сбегать!? :?
 25 бой
Изображение
Изображение
Изображение


Получил новое звание :P
Изображение

26 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 57 баллов.
Рискованный бой со стороны Александра Македонского. Королевская аура не всегда спасает :) Спасибо за бой. Вот и руны начали отрабатывать Опыт + золото 8-)
 26 бой
Изображение
Изображение
Изображение


27 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 60 баллов.
Все ожесточение и ожесточеннее пошли бои. Ошибка Виктора - подставил под удар свои войска, от драконов (молния).
 27 бой
Изображение
Изображение
Изображение


28 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 63 балла.
Славная была охота (Равный бой). Сначала игра подвисла, в самом начале боя. Потерял половину призраков в режиме автобоя :) . Хато убедился что он действует и это очень приятно! А потом понеслось мочилово :) И не помог Андрею искусный пояс чампиона, другие крутые арты и прокаченность войск. :P За это могли бы и дракона дать, жадины :x
 28 бой
Изображение
Изображение
Изображение

По идее этих баллов должно уже хватить для попадания в ТОП-100, но хотелось бы хоть раз взлететь до 1250, говорят там бонусов больше :)

Добавил руны восстановления.

29 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 66 баллов.
Очередной равный по лидерству бой. Но такие ужасные ошибки делать конечно нельзя. Бой закончился в несколько раундов.
Посмотрите как Виталий подставил своих воинов сначала под горгулов с круговой атакой, затем драконы добавили молнией.
... Опыт с золотом копится прилично... :P
 29 бой
Изображение
Изображение
Изображение


30 бой. Поражение - 3 балла. Всего 63 балла.
Эти прокаченные лучники просто террористы какие-то :? Не смог одолеть 31 уровень
 30 бой
Изображение
Изображение


Поставил еще две руны, руну жизни и руну огня! 8-)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 08:17

31 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 66 баллов.
Чисто рунный такой бой получился. Но силы все же были не равные.
Ужде примерно так боев 15 не дают карт, че за фигня такая :twisted:
 31 бой
Изображение
Изображение


32 бой. Чистая победа + 3 балла. Всего 69 баллов.
Все таки руны это зло :x Легко выигрываются бои, нет интриги. Бой с соперником 30 уровня.
 32 бой
Изображение
Изображение


33 бой, решающий и заключительный.
Чистая победа +3 балла. Всего 72 балла.
Или все-таки руны рулят :lol: .30 уровень пал. Растащили воинов по всему полю, забавно. Спасибо за игру! И награда достойная. ;)

 33 бой
Изображение
Изображение
Изображение


Итого: 2 побега, 2 поражения, добыта 1 легенда - дракон, несколько особых существ и много обычных. :) Набрано 72 балла. ;)

На этом трансляция турнира окончена всем спасибо за внимание. Комментариям буду рад. ;)

***

По результатам боев рейтинга хватило, что бы перейти в новый легион! :P

Изображение

Интересно почему не начисляется дополнительное золото, за легион!? (Легион Железный 1250 баллов)

Изображение

а все понятно, в обычных боях, легионство не влияет на золото

Пожалуй следующий турнир пропущу (если конечно награда будет не очень заманчивой), пограблю легионы :)

Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 10:08

Вскрыт второй пиратский сундук. Результат неплохой. :P

Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
seadevil  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:38
Пол: Не указан
Награды: 2
Победителю турнира по KBL (2)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение seadevil » 10 авг 2013, 11:01

VDV_forever писал(а):

seadevil писал(а):


В какой соц. сети играешь? Какого уровня достиг и какие показатели? Если есть возможность покажи свои достижения ;)

А 6 поражений это именно поражения, или есть побеги? С рунами играешь, или без. Эко меня понесло на вопросы :oops:

Я в Мире играю. Вчера к тебе в друзья добавился, ну и на форум зашел этот для обмена опытом :P
Начинал играть больше года назад, когда игра только начиналась. Поиграл, линейку квестов прошел где-то на 2/3, но потом забросил все это дело. Нехватка времени, дурная работа (на которой надо работать и хрен поиграешь :D ). С месяц назад вернулся. Да, изменилась игра. Руны всякие, прибамбасы, турниры... Сейчас добил полностью линейку квестов основную, ну и две локации осталось зачистить для получения медалей. Играю королевством - лучники, пилигримы, пушкари, рыцари и чемпионы. Чемпов мало - всего 12, всерьез подумываю их сменить на что-то, но еще не придумал на что. А уровень сейчас у меня 28. Рунами пользуюсь только обновления, чтобы не тратить энергию.
По кланам тема интересная, пока из плюсов которые видел - аура клана, добавляющая лидерство. Нелишняя, в общем-то.
Не, сегодня не убегал. именно поражения. Понимаю, что есть опасность, что украдут чего-то, но решил рискнуть
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 11:32

seadevil писал(а):

Я в Мире играю. Вчера к тебе в друзья добавился, ну и на форум зашел этот для обмена опытом :P
Начинал играть больше года назад, когда игра только начиналась. Поиграл, линейку квестов прошел где-то на 2/3, но потом забросил все это дело. Нехватка времени, дурная работа (на которой надо работать и хрен поиграешь :D ). С месяц назад вернулся. Да, изменилась игра. Руны всякие, прибамбасы, турниры... Сейчас добил полностью линейку квестов основную, ну и две локации осталось зачистить для получения медалей. Играю королевством - лучники, пилигримы, пушкари, рыцари и чемпионы. Чемпов мало - всего 12, всерьез подумываю их сменить на что-то, но еще не придумал на что. А уровень сейчас у меня 28. Рунами пользуюсь только обновления, чтобы не тратить энергию.
По кланам тема интересная, пока из плюсов которые видел - аура клана, добавляющая лидерство. Нелишняя, в общем-то.
Не, сегодня не убегал. именно поражения. Понимаю, что есть опасность, что украдут чего-то, но решил рискнуть


Я тоже начинал играть, но на ФБ, когда еще бетта была. Но потом тоже работа, да и вылетала она периодически, или комп перезагружался :( . Потом удалил все свои аккаунты с ОК, ФБ и ВК (один правда остался взломанный) оставил лишь мой мир, как единственную независимую и нормальную соц. сеть :P .

У меня осталась Ведьмина топь + остров (две локации) зачистить и на этом все. :) Ну это не главное. Я даже сам не знаю что главное, просто игра реально затянула,... как тогда в 1997 году, во времена Героев... :P
Чемпы это круто, я как то видел их в бою. Но они платные, либо можно утянуть во время дуэли. Очень сильные темные грифоны, но у меня их пока мало. С ними одно удовольствие играть серьезные битвы. Драконы же, очень полезны во всех остальных сражениях со своей воскрешалкой. ;)

От кланов уже поступило предложений 4, но я пока пасую... даже не знаю почему :roll:

Сколько по твоим оценкам сегодня баллов набрал на турнире?

seadevil писал(а):

Не, сегодня не убегал. именно поражения. Понимаю, что есть опасность, что украдут чего-то, но решил рискнуть


Не, если с руной восстановления, то тогда конечно играть надо в любом случае. Опасность присутствует если игра идет без руны, тогда все войско какой-нибудь 38 уровень положит, а тебе придется выкупать его + выносливость тратить. В этом заключается опасность ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 13:12

Уже давно мой гарнизон скучает...
На несколько гарнизонов я напал, разгромил, правда последний с боооольшими потерями. А вот и ответка (правда его гарнизон был взят без потерь :) ):
Изображение

Еще один клан приглашает:

Изображение

я пока пас, извините. :oops:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 10 авг 2013, 14:16

Блин, случайно ткнул на "да", в очередном предложении вступить в клан :oops: Клан с сомнительным названием :oops: Как можно было придумать такое название, пипец просто :D

Изображение

Пока ничего предасудительного не увидел кроме названия :)

Изображение

Аура +3%
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
seadevil  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:38
Пол: Не указан
Награды: 2
Победителю турнира по KBL (2)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение seadevil » 10 авг 2013, 23:26

Прикольное название у клана, да! :D
У меня пока результат в турнире 40 боев, 30 побед, 10 поражений без побегов. 60 очков получается. Турнир ведь продолжается? А то мне сейчас попался 38 уровень, сливающий свой рейтинг.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение VDV_forever » 11 авг 2013, 05:58

seadevil писал(а):

Прикольное название у клана, да! :D
У меня пока результат в турнире 40 боев, 30 побед, 10 поражений без побегов. 60 очков получается. Турнир ведь продолжается? А то мне сейчас попался 38 уровень, сливающий свой рейтинг.


Да, турнир продолжается и завершится в 13:00 мск 12.08.2013. ;) Лучше набрать чуть больше очков для подстраховки. ;) Думаю ты попадешь в призеры ;)

С высоким рейтингом хоть на гарнизон мой нападать стали и дивиденды потекли в мое отсутствие :P
Изображение
Видно, что рейтинг при разгроме моего гарнизона должен уменьшится, но на самом деле он не меняется! :roll:

В рейдах клановый бонус не дается. :( А в дуэлях в ближайшее время участвовать не предполагаю. Посему выйду из клана. :roll:

***

Сегодня в розыске преступников, в северной бухте, в 1 бою выпало сразу 4 куска карты! + некромант :P
Изображение

Блин, на этот раз лажа выпала из 3 открытого сундука. У меня уже терний можно в зоопарк сдавать :lol:
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1