Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Фёдорович » 11 июн 2014, 15:03

VDV_forever писал(а):

Фёдорович, я до сих пор не могу зайти в игру. Как Вам удалось зайти в нее? Я меня та же проблема, описанная Вами постом ранее...

Как-то зашёл :!: Удалил плеер игры. Поставил его по новой и несколько раз ( 5 или 6) пере запускал игру при заходе в неё. То есть не дожидался когда войду или нет, а просто дергался. Игра пытается запустится, а я её дёргаю и по новой захожу. Ну и после очередной серии ( вроде третьей) дёрганья зашёл в игру и сейчас нормально играется :!: ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение david hoperia » 15 июн 2014, 19:57

Дима у нас тебя нехватает, а жорика можешь исключать спокойно .. желающих полно.. кто за..
И народ го в испы а то зачем ауру включаем.. :oops:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Фёдорович » 16 июн 2014, 03:38

Изображение
Бронза. А клан Орион ДАВНО все этапы испытаний завершил :!: Очень нужны Veronika Gal и Дмитрий. Скучновато без ВАС :(
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Gunbarka » 16 июн 2014, 03:49

Мы тоже уже закончили. А совсем недавно за вами было не угнаться...

Надо Давида забирать к себе :lol: , чтоб он не расстраивался из-за клановой активности в испытаниях)
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение VDV_forever » 16 июн 2014, 11:04

Фёдорович писал(а):

VDV_forever писал(а):

Фёдорович, я до сих пор не могу зайти в игру. Как Вам удалось зайти в нее? Я меня та же проблема, описанная Вами постом ранее...

Как-то зашёл :!: Удалил плеер игры. Поставил его по новой и несколько раз ( 5 или 6) пере запускал игру при заходе в неё. То есть не дожидался когда войду или нет, а просто дергался. Игра пытается запустится, а я её дёргаю и по новой захожу. Ну и после очередной серии ( вроде третьей) дёрганья зашёл в игру и сейчас нормально играется :!: ;)


david hoperia писал(а):

Дима у нас тебя нехватает, а жорика можешь исключать спокойно .. желающих полно.. кто за..
И народ го в испы а то зачем ауру включаем.. :oops:


Не помогает, это раз.
Мое неудовлетворение техподдержкой высказанное в группе маил - потерли, это два.
Техподдержка молчит, после того как я им поставил неудовлетворительную оценку за помощь, это три.
И наконец, после всего этого, унижаться перед ними или бегать с бубном я не буду.
***
Прошу понять меня соклановцы :oops: С таким отношением они себя дескридитировали в моих глазах, и не только в моих.
Если все же починят игру, свои полномочия передам одному из соклановцев. Самому достойному на мой взгляд.
***
Спасибо ребята, я в любом случае с Вами и надеюсь, что Вы не разбежитесь. :) Дай бог Вам здоровья. 8-)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 16 июн 2014, 19:04

Ладно, ладно. Не разбежимся. Пожуём - увидим. Утро вечера мудренее, а август июня - и подавно :D Вернёшься из отпуска, Дим, а тут клан уже 10-го лвл. ;)
Главное заявку обнови в саппорт 8-)

Конечно, что вытворяют админы и саппорт - жесть преподлючая. Вот два примера у нас в ФБ на оффе.

https://www.facebook.com/KingsBountyLegions.ru/posts/790977397579488

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=258550494350458&set=o.260606690616564&type=1

Мой характер тоже таков, что я не понимаю почему нужно так много мыла чтоб кое-куда пролезть, а тебя ещё и ногой пихают.

От любви до ненависти - один шаг, немудрено, что туева хуча народу игру побросала.
Вернуться к началу

offlineveronika gal  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:20
Пол: Не указан
Награды: 9
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (1)
Поблагодарили: 61 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение veronika gal » 17 июн 2014, 17:07

Всем ПРИВЕТ!!! И зашла попрощаться... В последнее время не так часто стала заходить в игру,редко стала принимать участие в испытаниях,стыдно висеть мертвым грузом,поэтому решила выйти из клана...Все,что было и что смогла создать из ресурсов,скинула в оружейку,оставив только домишмот(может еще надумаю вернуться в игру) Извините,ребята!! Я не так долго была у вас в клане и уходить очень больно,но...лето за окном,и не хочется терять это время у компьютера.Спасибо,что приютили с свое время и удачи!!!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Gunbarka » 18 июн 2014, 19:24

Если кому интересно,завтра обновы в игре)
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Gunbarka  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:00
Пол: Не указан
Награды: 17
KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1) Цветы (1)
Поблагодарили: 237 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Gunbarka » 24 июн 2014, 21:50

Виталий, большое спасибо! :D
Olga
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение david hoperia » 13 июл 2014, 21:48

Друзья,, на время лета перейду к Ольге в ..Труляля.. там им моя помощь нужна а мы пока ждем возвращения Джедая :lol:
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5