Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Фёдорович » 14 июл 2014, 04:48

david hoperia писал(а):

Друзья,, на время лета перейду к Ольге в ..Труляля.. там им моя помощь нужна а мы пока ждем возвращения Джедая :lol:


Ясно и понятно. Джедай не вернётся :!: ОН или получил бан на вечно от администрации, или перегорел морально в Игре. :(
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 14 июл 2014, 10:00

Давид, решение понятно и закономерно, если хочется играть зачем пропадать игровому времени у нас.
В любом случае мы обратно соберёмся в том же составе какой был. На Веронику, я считаю, это тоже распространяется.
При наличии желания конечно.

Навряд ли там речь о вечном бане, я даже не думаю, что там есть какое то нежелание решать персонально его технические проблемы . Саппорт тупо никому не желает помогать :) , кто не бьётся головой об их стену. А Дмитрий как раз выше писал о своём нежелании это делать.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение VDV_forever » 14 июл 2014, 11:53

Фёдорович писал(а):

david hoperia писал(а):

Друзья,, на время лета перейду к Ольге в ..Труляля.. там им моя помощь нужна а мы пока ждем возвращения Джедая :lol:


Ясно и понятно. Джедай не вернётся :!: ОН или получил бан на вечно от администрации, или перегорел морально в Игре. :(


Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

Давид, решение понятно и закономерно, если хочется играть зачем пропадать игровому времени у нас.
В любом случае мы обратно соберёмся в том же составе какой был. На Веронику, я считаю, это тоже распространяется.
При наличии желания конечно.

Навряд ли там речь о вечном бане, я даже не думаю, что там есть какое то нежелание решать персонально его технические проблемы . Саппорт тупо никому не желает помогать :) , кто не бьётся головой об их стену. А Дмитрий как раз выше писал о своём нежелании это делать.


Все в совокупности. Но писать в тех поддержку я больше не стану, до отпуска. После напишу последний раз, если не впустит в игру.
Если будут молчать то буду вынужден удалить игру, группу, друзей по игре и сменить заставку на мыле.
Такое вот решение.
Надеюсь на ваше понимание. :roll:
P.S. Такого неуважения к своей игре и тем более к потребителю я еще не встречал в своей практике. Соответственно свое мнение по поводу разрабов и кураторов игры уже сформировал окончательно.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 14 июл 2014, 12:31

Не хочу ванговать, но итог противостояния немного предсказуем.

Аксиома. Администрации КБЛ глубоко насрать на каждого игрока в отдельности.

Развитие аксиомы. На игрока из ТОПа или около того - в особенности.

Практическое следствие из аксиомы. Ничего личного - только бизнес. Каждый хомячок рассматривается как источник гешефта. Гешефтоноскость хомячка обратно пропорциональна его игровому развитию.

Каждый из нас, играя в эту игру, идёт на унижение.
Мы любим эту игру не только за, но и вопреки.

Напрашивается пафосная аналогия, но разница лишь в масштабе. Родину мы любим далеко не благодаря заслугам правительства, а сильно вопреки 8-)

Просто надо отдохнуть, никуда игра не денется. Если конечно кто-то не разоссыт нашу копилку, впустую активируя ауру клана :lol:

Очень хорошая Игра не виновата, что рулят ею уроды. Родина, кстати, тоже :D :D :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение VDV_forever » 14 июл 2014, 12:38

Похоже нас читают... ответ пришел от техподдержки:
Изображение
и.... хер там, ошибка таже. Клево они исправляют :evil: Запускал с двух браузеров. Пошел на буке попробую, для очистки совести...

Ошибка та же, отправил репрт, дважды в нашу "любимую службу поддержки". Только время потерял...
Изображение

Хотелось бы узнать играет хоть кто то в клане, помимо Федоровича?
P.S. Очередное письмо в техподдержку ушло....
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение david hoperia » 14 июл 2014, 14:58

Все норм я играл играю и буду играть пока есть инет :D клан думаю неразбежимься.. я всегда с вами.
Вернуться к началу

offlineLinoLeum  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:35
Пол: Не указан
Награды: 25
KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (5) KBL - клановые испытания 3.1 (4) KBL - клановые испытания 2.2 (4) KBL - клановые испытания 2.3 (5) KBL - клановые испытания 3.3 (2)
Поблагодарили: 59 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение LinoLeum » 16 июл 2014, 12:17

Поигрываю чуть-чуть.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 986 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение VDV_forever » 16 июл 2014, 13:53

Ответ техподдержки, по моему вопросу:

Nival Support, 15 июл 17:49:
Информация относительно возникшей у Вас проблемы была передана команде разработчиков.
Один из сотрудников службы поддержки обязательно свяжется с Вами, как только к нам поступят сведения относительно решения данного вопроса.
Рассчитываем на Ваше терпение.

С уважением,
Служба поддержки пользователей King's Bounty: Legions
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineOiko  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:05
Пол: Не указан
Поблагодарили: 9 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Oiko » 18 июл 2014, 09:31

Было нечто подобное 2 раза. Играю под firefox-ом вылетает нечто подобное и краш репорт. Излечилось странным способом - зашел в игру под IE поиграл денек, после этого игра начала запускаться под firefox-ом.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан [HB-KBL]

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 30 июл 2014, 15:00

Привет тем кто жив ;) Вижу в недавних испах Фёдорович и Чёрный Принц полегоньку играли. В следующих коротких я тоже подпишусь. Фанатизма не ждите ;) , но втроём вам будет слегка полегче. В длинных тоже могу принять ненапряжное участие.
Взял в клан своего твинка, ему как раз крисы нужны на демонов ;) , глядишь и подсобит когда. Толку от него мало по причине полной голожопости, но мы над этим работаем :D
Как только понадобится место для основных участников клана, я его выпру.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3