Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 05 фев 2014, 06:21

:D :D Макс верни кристаллы!! :mrgreen:
Где скриншоты что ты бьёшься? А? )) "какие ваши доказательства?" (С) :lol:

А ВДВ_Навсегда мегаадекватный человек, я восхищаюсь им. )
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 05 фев 2014, 12:09

Вдохновленный Снежной Королевой, наш Снежный Король задал перцу вражинам и заодно дал волшебного пинка мне, Снежному Тузу ))
Пришлось выполнить испытание, а куда деваться. Бронзу мы взяли, Снежный Король теперь изучает Чертеж Доминатора, а в моих карманах приятно звенят кристаллы )) Макс, ты вернул крисы!! ))

На серебро мы даже не замахивались, так как проходили бронзу только вдвоем. Да и нет у меня книжек быстро прокачать Хаос до 5+.
Но из приятного мне досталось 6 ночных волков, я их коплю и темный грифон. Шевронов что-то вообще не падало.

легкое испытание.jpg
легкое испытание.jpg (88.68 КБ) Просмотров: 1523
Вернуться к началу

offlineMaksPan  
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:44
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение MaksPan » 05 фев 2014, 12:39

А я как раз на ШО и разжился,из юнитов хрень какая то сыпалась,а вот хаос тоже не развит,жлоба (((
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 07 фев 2014, 19:18

Макс продолжает тащить клан и собирать чертежи! а я опять купаюсь в кристаллах. :mrgreen: А бронзу в нашем клане никто не захотел взять. Что наводит на определенные мысли, но не будем о грустном в день открытия Олимпиады! Замороженной земляники всем! Йоо-хууу!

торжество Максов .jpg
торжество Максов .jpg (65.69 КБ) Просмотров: 1521


Я набрал ночных волков, так что я теперь сам с волкам )) правда пока они только 14 уровня.. но они уже помогли мне, воевал я странной армией, без юнитов дальнего боя, люблю когда против меня Шаманы-Горгулы, равные армии с ними, легко выносятся моей армией, но вот равных боев было совсем мало, либо я заранее сдавался, либо мне. Но правда те что были равные бои не все их мог провести изза работы, а жаль с Ночными Волками стало поинтереснее играть. Ничего особо ценного мне не выпадало. Но боёв я не так много провел.

Странная армия.jpg
Странная армия.jpg (54.46 КБ) Просмотров: 1521
Вернуться к началу

offlineMaksPan  
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:44
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение MaksPan » 08 фев 2014, 09:29

Макс,ну ты красава :!: :!: волков собрал уровень у них УЖЕ 14,а не ЕЩЕ 14,мне вообще с повышением градации не везет,набираю лям,делаю кучу литературы и ничего утишительного,легенда вообще застряла на 11,решил набирать кристаллы,чтобы ими воспользоваться и почему то стал брать первые места:-) в итоге крисы тебе мешают ходить,звеня в твоем кармане :D
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 09 фев 2014, 20:30

Ой не говори мне про не везёт с повышением )) у меня это больная тема, я так один раз нанервничался что даже жалобы писал. Но моё убеждение их проценты как-то неправильно работают. Но волки супер это правда. Книг нет, шевронов вроде много а не нету этой звездной ткани.
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 12 фев 2014, 13:02

Макс в очередной раз показывает свою монстрячесть и благодаря ему мы берём две бронзы, вечернюю и дневную. Наш Снежный Король уже купается в чертежах доминатора. )) Трепещи КБЛ! Снежный Король идёт!

Вечерняя:
макс рулит.jpg
макс рулит.jpg (32.64 КБ) Просмотров: 1487


Дневная, немного помог Максу.
макс собирает чертежи.jpg
макс собирает чертежи.jpg (30.14 КБ) Просмотров: 1487


Наши сокланы по прежему основательно вмёрзшие и никак не могут себя показать. Я в печали. Думаю о том, чтобы клонировать Макса. Но беда в том, что даже снежинки неповторимы, а тут целый Снежный Король, увы, нереально повторить.

Выполнил бронзу и ещё оставалась дудка, и я решил взять всех защитников + драконы и потренироваться на воинах (те кто испытания серебряные проходил) и попортил им кровь. )) особенно умиляли воины с руной скорости - ну бегите бегите ко мне голубцы, злорадно веселился я )) я становился клином, немецкой свиньей и воины разбивались о мой строй. А я демонически хохотал в это время ))
Вернуться к началу

offlineMaksPan  
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:44
Пол: Не указан
Награды: 3
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение MaksPan » 13 фев 2014, 07:55

В общем ты от души поглумился да еще и подзаработал,респект))))
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 14 фев 2014, 06:25

Фейл века, морозец-кабздец!!! Одной победы не хватило для взятия бронзы. При том, что под конец бестолково сжег кучу мифрила, отвлекали немного, и часто было что прихожу, а противник на автобое пол армии снёс уже.

фейл века.jpg
фейл века.jpg (26.27 КБ) Просмотров: 1476
Вернуться к началу

offlineSemurg  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:01
Пол: Не указан
Награды: 6
KBL - клановые испытания 1.1 (1) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Re: King’s Bounty: Legions - Клан ICE Queen [ICE]

Сообщение Semurg » 14 фев 2014, 06:33

А всё потому, что с нами не было нашего Снежного Короля!

В бой своей светлой рукой
Ведет сомкнутый строй
Наш Снежный Король.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron