Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Герои Меча и Магии 3

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии, Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти, Герои Меча и Магии III Клинок Армагеддона, Герои Меча и Магии III Хроники Героев
offlineTrueMefista  
имя: Mefista
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:35
Пол: Женщина
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение TrueMefista » 16 фев 2022, 11:06

Владимир писал(а):

Хотел бы я знать, у Нивала миры придумывали маркетологи, любители Перумова/Лукьяненко - или всё сразу?


*радостно потирает руки, что кто-то ещё думает о Перумове и Лукьяненко плохо*

Владимир писал(а):

Каких скриншотов :?

Ну так пререлизных, они в музее есть ^^
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение AlexSpl » 16 фев 2022, 16:24

Эх, были времена, когда так хотелось погонять в альфу Третьих. Есть в анрелизах некое волшебство. Разработчик думает, что новая версия всегда лучше и не заботится о сохранении черновых билдов. А для фанатов и коллекционеров как раз таки они и представляют наибольшую ценность. Но что-то мне подсказывает, что ранние версии Героев 3 навсегда утеряны. За столько лет обязательно всплыла какая-нибудь, если бы кто-то сохранил.

Тот же AB с Forge сейчас можно хоть на аукцион выставлять :smile4:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
void_17  
имя: DM
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 15:05
Откуда: Оттуда
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение void_17 » 16 фев 2022, 16:34

Бета версия третьих героев, кстати, есть у того самого Джона, у которого есть и код игры/редакторов карт и кампаний.

Я у него спросил, он ответил, что не готов делиться даже этим без согласия ubisoft.

 
Карьеризм головного мозга у человека...
Последний раз редактировалось void_17 16 фев 2022, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение AlexSpl » 16 фев 2022, 16:39

Откуда у него бета, если он работал над версией для Mac OS, а к моменту портирования уже давно состоялся релиз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
void_17  
имя: DM
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 15:05
Откуда: Оттуда
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение void_17 » 16 фев 2022, 16:43

Дело в том, что он к коду игры и портированию никакого отношения не имеет. По-сути это левый персонаж, которому доверили такие сокровища.

Бетой занимались программисты 3DO, по его словам, они доверили все наработки и рабочее пространство ему. Так что бета версия там хранилась просто так... Не знаю зачем.

У него есть также официальные инструменты редактирования игровой графики и других файлов, вообщем невероятное чудо.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение AlexSpl » 16 фев 2022, 16:48

Вы точно не путаете бету с общедоступной h3demo?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
void_17  
имя: DM
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 15:05
Откуда: Оттуда
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение void_17 » 16 фев 2022, 16:53

Нет, он имел ввиду именно бету.

Но я допускаю, что имел ввиду, не саму игру и тем более код беты, а скорее бета-контент. Вполне возможно что там есть то, что мы уже видели на промо скриншотах...
Вернуться к началу

offlineTrueMefista  
имя: Mefista
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:35
Пол: Женщина
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение TrueMefista » 16 фев 2022, 17:26

AlexSpl писал(а):

Есть в анрелизах некое волшебство. Разработчик думает, что новая версия всегда лучше и не заботится о сохранении черновых билдов. А для фанатов и коллекционеров как раз таки они и представляют наибольшую ценность.

Ага, вон, когда Покемона беты стащили с серваков некоей китайской компании, которая сотрудничала с Нинтендо (к слову о "откуда у не связанных с разработкой товарищей могла быть бета"), там были охренения всея интернета, несмотря на то, что большинство были неиграбельны.

void_17 писал(а):

Бета версия третьих героев, кстати, есть у того самого Джона, у которого есть и код игры/редакторов карт и кампаний.

Я у него спросил, он ответил, что не готов делиться даже этим без согласия ubisoft

Я потому и начала этот разговор.

Он фанбой Эппл, и имеет патреон, где просит денег за то, чтобы сидеть на жопе ровно и программировать тулзу по работе с винтажными дисками под Мак. Его подкупить можно. Я бы скинула копеечку в фонд имени взятки ему, хотя у меня и мало.
Но, строго говоря, для презервациониста, которым он, якобы, является, такое поведение непростительно.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
void_17  
имя: DM
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 15:05
Откуда: Оттуда
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение void_17 » 17 фев 2022, 05:41

Я пообщался с ним. Типичный такой нёрд-айтишник, абсолютно ничем не примечателен кроме как контентом и кодом героев 3.

Подкупить я его физически не могу в ближайшие пару лет точно, я нищий студент-инженер.
Я конечно готов отрезать капусты за ТАКОЕ, но не могу себе такого позволить. Да и скорее всего обманет, подлец. Короче говоря, черт с ним. Реверс — хоть дело для мазохистов либо терминаторов с железными нервами, но другого выхода я не вижу.

А насчет фонда, как по мне, дело гиблое. Но попробовать можно.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
void_17  
имя: DM
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 15:05
Откуда: Оттуда
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Герои Меча и Магии 3

Сообщение void_17 » 17 фев 2022, 05:45

TrueMefista писал(а):

стащили с серваков


Ну да, код героев 3 есть еще у Ubisoft и dotemu.
Dotemu конторка поменьше, сервера меньше защищены.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron