Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

MilordVSK

Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря, Герои Меча и Магии IV: Вихри войны, Герои Меча и Магии IV: Equilibris
offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

MilordVSK

Сообщение Roman2211 » 14 май 2019, 15:14

MilordVSK, известный геройский писатель, делал статьи на сайте "Фцентр" Сайт удалил все статьи в 2013 году. Всего было опубликовано 148 статей:
83 части "Как я стал полководцем Эрафии"
17 статей по советам и обзорам "Герои 4, 3, WoG, Хроники"
40 частей с подробным прохождением "Gathering Storm, Winds of War"
8 частей с прохождением авторской кампании "Полководец Аксеота"
Если впервые слышите о MilordVSK, рекомендую читать, скучно не будет! Похоже он скончался, два года не заходил на milordvsk@mail.ru
СКАЧАТЬ АРХИВ
Последний раз редактировалось Roman2211 14 май 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

onlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: MilordVSK

Сообщение AlexSpl » 14 май 2019, 16:56

Когда у меня не было компа, мне оставалось только читать о Героях :smile1: Для меня цикл статей "Как я стал настоящим полководцем Эрафии" стал находкой в то время. Подобной литературы по Героям я не встречал: автор документировал каждый шаг своего прохождения, подробно и в красках описывая происходящее в игре. До сих пор лежит распечатанный вариант.

Цитата:
...

Ну вот, первая кампания позади. За окном темно. Смотрю на часы и вижу, что уже за полночь. Пора заканчивать. Но, напоследок, хочу выбрать новую кампанию. Захожу в меню, выбираю кампанию Elixir of Life, читаю задание, устанавливаю уровень сложности и изучаю предложения бонуса: артефакт Spyglass, 15 Grand Elves, 10 Sharpshooters. Затруднений с выбором нет - конечно, последнее (с этими крутыми стрелками я познакомился в предыдущем Add-on - Armageddon's Blade). Хочу войти в первую миссию кампании и оглядеться, как вдруг...
...экран темнеет...нет,
это что-то с глазами...
нет...
...протираю глаза и ...

Что за наваждение? Я осматриваюсь по сторонам и вижу, что нахожусь в неизвестной мне прямоугольной комнате. Через единственное, в готическом стиле, окно проникают лучи утреннего светила, освещая старинное убранство. Вдоль двух длинных стен, до самого потолка, протянулись книжные стеллажи, полностью забитые старинными фолиантами в потертых кожаных переплетах. Посредине комнаты располагается овальный стол из неизвестного мне дерева на массивных изогнутых ножках. На столе, в беспорядке, разбросаны рукописи и какие-то небольшие, но очень знакомые предметы. Совсем недавно я их где-то видел?...
В дальнем конце стола, на кресле с высокой спинкой, такой, что она скрывает большую часть резной двери, ведущей из комнаты, сидит пожилой мужчина с приятным лицом. Благообразная белая борода, красный плащ и посох, прислоненный к стене у двери...
И вдруг меня осеняет: ну , конечно же, передо мной вылитый Archmage из мира "Heroes of Might and Magic 3", а предметы - это артефакты! ".Но этого не может быть! Наверное, я просто заснул?",- подумал я... Как в таких случаях обычно советуют, я ущипнул себя и ...поморщился.
-Нет, это не сон, высокочтимый Vsk, вы действительно находитесь в Эрафии - произнес мой визави.

...

Кстати, совсем недавно, когда я перечитывал начало (ностальгия, все дела), у меня появилось желание пройти по стопам милорда Vsk, стараясь как можно точнее повторять путь автора (благо на числа и детали автор не поскупился). Надеюсь, я найду время и воплощу эту свою задумку в жизнь. Идея кажется интересной, особенно если учесть, что собственное воображение уже далеко не то, что было в те волшебные и в чём-то наивные времена.
Вернуться к началу

offlineBen80  
имя: Сергей
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 06:49
Пол: Не указан
Поблагодарили: 336 раз.

Re: MilordVSK

Сообщение Ben80 » 15 май 2019, 05:34

Еще в Геройском Уголке был такой игрок - ThatOne. Таких художественных произведений, как Милорд, он не писал, но он тоже сингловик и тексты его читать занятно. Его статьи до сих пор красуются в ФизМиге.
Недавно я с ним списывался - он согласился мне помочь с тестированием моих усилений ИИ в Героях 3.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: MilordVSK

Сообщение VDV_forever » 19 май 2019, 06:53

Цитата:
Еще в Геройском Уголке был такой игрок - ThatOne

Хороший человек, настоящий геройщик. Помогал мне тоже по геройской тематике :smile1:
А вот MilordVSK к своему стыду я не знал :smile14: В любом случае жаль, когда уходят легенды :smile29:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
dnaop-wr  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:07
Пол: Не указан
Поблагодарили: 16 раз.

Re: MilordVSK

Сообщение dnaop-wr » 17 дек 2020, 18:01

Благодаря MilordуVSK (Евгению) я и мануал свой в сеть выложил. В преамбуле к Памятке по четверке я об этом и написал.
Вернуться к началу


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2